Отзыв о 1 лекции интенсива "Про любовь".

Дорогие девушки, нам очень важно узнать ваше мнение о первой лекции интенсива «Про любовь».

Расскажите, что важного для вас было на данной лекции? На какие мысли и выводы натолкнула эта информация?

Благодарим вас за искренность и желание поделиться!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

27 июня 2021, 19:00
Сразу хочу начать с благодарности, очень полезный интенсив, крутая информация, без «воды», без рекламы других курсов. При изучении были чувства осознанности, понимания. Новая информация практически вся-что такое любовь, уровни любви на старте, правила развития отношений. Я выписала очень много, у меня уже 10 страниц в ежедневник. Лекция дала сделать мне осознанный шаг-решили разойтись, я узнала, что нахожусь на стадии отвращения, нас не связывает ни брак, ни дети. И я рада, что наконец смогла сделать это. Первоначально, покупала курс, чтобы разобраться, что делать дальше? Жаль только потраченного времени(3,5 года). Металась от сомнений расставаться или оставаться вместе на долго и строить семью.Информацию буду 100% применять в новых отношениях, которые будут строиться первоначально правильно. Могу спокойно поделиться всем, обсудить, но в этом нет необходимости. Домашка классная, не сложная, очень интересно было разобраться в своих же отношениях
Анна 
Анна  14 марта 2021, 13:43
Очень классная лекция, мне безумно понравилось! Многие вещи знала из других продуктов Милы, но здесь все очень круто дополнительно структурируется по теме любви! Очень концентрированный контент, все в стиле Милы. У меня хорошо разложились по полочкам стадии любви, а также перспективность отношений (эта часть особенно понравилась, показалась новой и интересной). Благодарю Милу за ее яркие примеры и кучу метафор, которые отлично иллюстрируют все сказанное! Я пока без отношений, но теперь имею четкое понимание, как они должны выстраиваться, что нормально, а что нет, осознанности стало в несколько раз больше, спасибо!!!
Наталья  Василевская
СПАСИБО за лекцию! Очень понравилась! появилось мнодество мыслей! ново было, что есть уровни отношений и их ращвитие в ращнве напрааоения.
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова 12 января 2021, 19:04
лекция очень интересная и информативная, как всегда у Милы)
я рада, что наконец—то у меня есть возможность пройти этот интенсив. раньше он был мне просто интересен, теперь же, когда я чувствую, что с партнером у нас разные стадии любовных отношений, этот курс будет мне очень полезен)
tommy.k
tommy.k 28 декабря 2020, 10:49
Лекция была крайне интересной, главным инсайтом для меня были уровни отношений. Осознала ошибки предыдущих отношений. Я не в отношениях, поэтому делать домашку не на ком, но впрок запасла достаточно информации.
Ксения Бокова
Ксения Бокова 07 декабря 2020, 19:42
Поскольку я уже проходила курс Милы и читала много доп литературы, многое в лекции было знакомым и сама лекция показалась затянутой. Но, было все же и кое-что совершенно новое доя меня: структура уровней любви. Она дала мне новую точку зрения на отношения. Я поняла, что наши отношения начинались с физического + интеллектуального уровня. Со временем, особенно в процессе и после наших ссор, выяснилось, что у нас еще и одинаковые ценности, и это именно то, что нас все еще держит на данный момент (как права Мила, что высокие уровни важнее!!) Я поняла, что при таком раскладе еще не все потеряно. Отметила, что мне лично не хватает уровня совместных интересов. Появились идеи, что с этим делать. Лекция поселила спокойствие и понимание происходящих процессов. Как и все лекции Милы, она была четко структурирована, легка для понимания и насыщена яркими образами. Благодарю!
25 августа 2019, 12:53
Когда смотрела видео, поняла, какие есть стадии любви и что все люди через это проходят, а не только я и от этого стало легче. Буду стараться не жить на автопилоте и не совершать сказанных Милой ошибок. Буду развивать отношения, расти вверх и вширь совместно с мужем. Поняла, что если человек не хочет, то его и нельзя заставить. Мужу рассказала обо всех стадиях любви и стали обсуждать как и что мы должны делать.
natasha-lavrinovich
natasha-lavrinovich 24 августа 2019, 13:05
Я прошла курс Милы и загорелась прослушать интенсив о любви, поскольку мне очень нравится подача материала. Очень жаль, что лекция прерывалась, так как в записи иногда пропадал звук, но, общий смыл того, что хотела сказать Мила, ясен. Я человек эмоциональный и всегда готова «наломать дров», но приемы, которые предлагает Мила, «собирают мысли», и становится понятно, что есть типичные эмоциии для каждой их стадий и испытывать их нормально. Потому что иногда кажется, что с тобой что-то не так.
Агеева Мария Николаевна
Очень понравилась 1 лекция. Было интересно узнать об уровнях отношений. Это помогло в очередной раз осознать, почему не стоит торопиться с сексом. И задуматься больше о том, какие уровни для меня очень важны, что позволяет более осознанно искать своего любимого человека. Также часть о этапах отношений позволила лучше понять, почему ушел бывший. Уверена, что полученная информация поможет мне построить новые более счастливые отношения. С радостью бы поделилась со своим будущим мужчиной этой информацией, т.к. надеюсь это поможет нам в отношениях. Безумно благодарна за такую полезную информацию!
Таис Г.
Таис Г. 18 августа 2019, 12:50
Очень интересная получилась первая лекция интенсива про любовь. Во многих вещах узнала себя, свои отношения, ошибки и некоторые правильные действия. Помогла глава об уровнях отношений. Интуитивно какие-то вещи чувствовала, но теперь поняла, почему именно конкретные вещи для меня важны и что не зря я на них обращала внимание. Осознала, что пыталась«выжать» из своего мужчины те ценности и духовность, которые для меня важны, а для него не важны совсем. Большое спасибо за лекцию в удобном формате и тренажеры!
Juli@ 
Juli@  17 августа 2019, 00:13
Огромное спасибо Миле за отличную лекцию «Как не сдуться после курса»! Как всегда, очень полезно, информативно, практично и с домашенькой! Ваша подача материала мне очень зашла, с удовольствием Вас слушаю и переслушиваю по 2 раза! Мила, как всегда, дала много отличных советов и потрясающий практический способ, как избавиться от вредных привычек и старых шаблонов. Моя главная проблема и плохая привычка – это высмеивание и критика людей за их спиной, а также негативное мышление. С этим и буду бороться в первую очередь. Мила, огромное Вам спасибо за курс «Как стать девушкой-плюс» и за Ваши труды! Вы делаете огромное благо! Хоть мне пока что нечего предъявить в виде доказательства того, как изменилась моя жизнь, но я чувствую, что я изменилась внутренне сама! Я даже стала себя больше любить, чего со мной за все 36 лет не случалось! Я уже скучаю по Вашим лекциям и Василисам и уже с нетерпением жду марафон по самооценке и буду оставаться на всех Ваших каналах и блогах. Также надеюсь пройти в скором времени курс «Про любовь», если Вы не уберете его из программы.
Anastasiya 
Anastasiya  15 августа 2019, 23:39
Было интересно углубиться в вопрос отношений и любви.

Пройдя первую ступень курса, я сразу приобрела интенсив «Куда ушла любовь и как ее вернуть».
В этот период отношения в семье сначала зашли в тупик, потом несколько раз меняли направление, при этом сомнения у меня не уходили, потом я отпустила ситуацию и поняла, что мне нужно совершенно другое и живя, столько лет в браке, я отгоняла от себя эти мысли, постоянно находя себе или мужу оправдания и отговорки.
И вот курс начался, а настрой его проходить у меня не появлялся… Потому что вера в восстановление любви в моей семье ушла, желания тоже, и я никак не могла найти время начать слушать лекции. Подтолкнуло, что через две недели лекции исчезнут из доступа, а я не воспользуюсь шансом разобраться в теории и что-то изменить в моих представлениях.
Прослушав первый блок лекций было приятно получить четкие, краткие, точные определения, мысли Милы. Записывая постоянно анализировала А где я? А что я? А как у меня?
Меня посетили мысли, что мои отношения в стагнации, причем со стороны партнера. Я наоборот жадно поглощаю информацию, стараюсь многое узнать, научиться, попробовать. И что у них, к сожалению, нет перспектив, потому как я попробовала многое, а результата желаемого не увидела. Сил меньше, позитива тоже. И только когда начала себя баловать, заниматься развитием, позволять себе выходить куда-то без мужа (океан, гости, прогулки) — мне стало комфортно и легко. И мне понравилось это состояние.
Мысли, которые я для себя выделила:
1. Определение «что такое любовь» — мне понравилось как четко и без лишнего дала определение Мила.
2. «Развивайтесь сами, он либо догонит, либо потеряет вас.»
3. Я нахожусь на стадии ценности. Я готова развиваться вширь и вглубь.

Интересно было пройти тест на определения стадии отношений. В настоящее время — мы на стадии Отвращение.
Хоть и не испытываю отвращение к мужу, просто отпустила и приняла то, как есть, перестала винить себя и многое переосмыслила.
Курсы Милы наполняют, мотивируют, делают женщин мудрее и осознаннее.

Благодарю за труд и информацию, которую вы даете.

Лизавета Осенняя
Лизавета Осенняя 15 августа 2019, 16:46
Так случилось что на интенсив я попала уже после расставания с мужчиной. Я очень рада, что начало лекций перенеслось, сейчас могу воспринимать информацию об отношениях с радостью.
Хотя и бывает, что моментами, вижу наши ошибки, а особенно свои (верю, что новые знания помогут их избежать в будущем) и становится грустно, приходят мысли, а что если бы я раньше узнала, про стадии любви, и то что мои переживания по большей части были следствием закономерного развития чувств. Я довольно остро воспринимала его отдаление, мне казалось, что мной пренебрегают, обижалась когда мои просьбы отходили на второй план, казалось что с конфетно-букетным начинает исчезать трепет чувств.
Теперь же ясно почему.
Лекция, помогла мне увидеть отношения в развитии, с нормой взлета и падений.
Я понимаю, что нужно понять для себя и что я могу сделать в дальнейшем для себя в целом, и сделать свой выбор любимого более рациональным.
Благодарю за информацию, Мила!

Анна Ворожко
Анна Ворожко 15 августа 2019, 02:40
Первая лекция очень понравилась! Неожиданное начало романа, которое переросло в начало отношений и мотивировало пойти на интенсив. Я пришла с целью узнать больше о том как правильно построить тёплые отношения и гармоничные отношения. Ситуация в отношениях не казалась неразрешимой, но все начинало запутываться и усложнятся. Из важного что я узнала, так это как все не испортить и как исцелить отношения. Желание все бросить возникало, но желание в этот раз сделать все правильно и быть наконец счастливой перевесило:) Поэтому рекомендую всем девочкам этот интенсив, информация изложенные очень подробно, мне это очень понравилось❤️
Яна Балабанова
Яна Балабанова 14 августа 2019, 21:13
Для меня было открытием, что у любви бывают стадии. Мне всегда казалось, что как только страсть утихает, можно сматывать удочки и идти дальше. Оказывается, отношения — это работа, сложная и кропотливая, но приносящая свои результаты.
Ирина Черненко
Ирина Черненко 13 августа 2019, 18:58
Очень полезная информация для всех. Мила, ты учишь тому, чему не научили нас мамы. Спасибо большое. За многие годы неосознанного поведения в отношениях наломано немало дров))).Но теперь у нас есть инструкция! С нетерпением жду следующих лекций!😘
Натали Жарова
Натали Жарова 11 августа 2019, 22:52
как же тяжело иногда анализировать и понимать, что это было начало и я просто убежала, потому что думала это конец! спасибо, я теперь понимаю, какие есть стадии, будем дальше учиться, очень интеречъсно. работаем!
Lesya Lu
Lesya Lu 10 августа 2019, 05:07
Огромная благодарность Вам за такой подробный материал и подробную лекцию, смотрела почти на одном дыхании, если бы не устала рука писать, смотрела бы и смотрела ещё и ещё и ещё))))Смотрела лекцию во второй раз, но как будто впервые всё, помни уровни и стадии отношений, но сейчас прямо так хорошо зашла вся эта информация, просто кааааайф!!! я между двумя потоками интенсивна успела замуж выйти, может быть поэтому по-другому всё заходит, хотя мне кажется, что именно после интенсива точнее на основании полученной на интенсивен информации, я рассмотрела своего мужа и всё таки решила дать ему шанс завоевать моё сердце)))Мы с ним уже даже обсудили, на каком уровне начались наши отношения и сегодня будем обсуждать их развитие))Открытием стало то, как можно на второй стадии самой всё испортить, походу я именно это и сделала в своих предыдущих отношениях, помню тогда удивлялась, почему он себя так ведёт!!! какая же глупая я была, если бы кто тогда об этом рассказал!!! Очень понравилась мысль:" С какой силой вы на него воздействуете, с той же силой он будет вас отталкивать! Сила действия равна противодействию:) Вот это просто супер, в точности как было у меня!!! выписала для себя, что если не задумываться и не учиться отношениям, выходит версия автопилота, именно так, как описывала Мила, проверено на собственном опыте))))
Евгения 
Евгения  09 августа 2019, 20:43
Я вместе живу с моим мужчиной уже больше 6 лет. У нас общий тяжело больной ребёнок. Отношения были в основном всегда не простые. То сходимся, то расходимся. Я устала от этого и хотела всё окончательно завершить.
В последний момент случайно узнала про Милу. Решила пройти курс «Как стать девушкой плюс» и потом принять решение. Уже на первых лекциях я ревела, когда поняла, что у меня замечательный мужчина и во многом виновата я сама.
Мы сейчас живём раздельно. Я работаю над собой. Уже открылись глаза на многие вещи. И интенсив очень хорошо дополняет курс. С облегчением поняла, что самое сложная фаза у нас позади и мы сейчас на стадии терпения. Мила даёт много советов, как на какой стадии себя надо вести. Есть видео, которые я хочу посмотреть с ним вместе. Обязательно буду больше с ним разговаривать, пополнять его эмоциональный банковский счет. Вместе составим наш план на будущее и сравним, что каждый из нас хочет от отношений. Я уверенна, что у нас всё получится!
Я очень благодарна Миле! Она спасает семьи от роковых ошибок, учит как правильно выбирать партнёра и делает нас просто счастливыми…
А интенсив я могу порекомендовать каждому-и тому, кто в поиске и кто в отношениях!
С любовью Евгения, которая наконец-то поняла, что можно каждый день быть счастливой.
Инна Ким
Инна Ким 07 августа 2019, 19:41
В процессе лекции меня накрывали разные чувства: и безысходности, и горечи по прошлым отношениям, и радости от узнавания достойного поведения в моих нынешних отношениях, и иронии от мыслей об «уникальности и настоящести» наших отношений, и конечно чувство надежды на успех!
Информацию про развитие уровней отношений — очень любопытная! Я как раз не знала, что значит «развивать отношения». Теперь знаю!
Главные мысли это пожалуй: стадии конечны, они временные; «запасать дрова»; не сливать энергию в песок, а направлять на созидание. Я прям озадачилась этим моментом…
Конечно я буду применять в жизни. Буду стараться как можно больше вводить в свою жизнь
В конце лекции я подумала, что хотела бы дать послушать своему мужчине. До этого мне казалось, что это секретная информация для женщин и что, услышав ее, мужчине легче будет распознавать хитрости и уловки… А теперь я думаю, это бы укрепило наши отношения.
Анна Леонтьева
Анна Леонтьева 04 августа 2019, 05:13
На интенсив попасть хотела давно, пришла сюда в стадии отвращения. Год назад курс Милы вытащил наши отношения из глубокой ямы и вывел на новый прекрасный уровень. Сейчас на первой лекции было много осознаний, много слёз, то, что я интуитивно чувствовала давно, подтвердилось. Очень больно и страшно осознавать, что надо расстаться, не легче понимать, что нас не так многое связывает, и это скорее конец, нежели стадия отвращения. Расстались. Честно признаюсь, не вся информация пока улеглась, но вся законспектирована: я ещё не раз к ней вернусь. Как бы не было тяжело, радует, что в руках будут инструменты для того, чтобы впредь строить свои жизнь и отношения иначе, с пониманием. Работы впереди много, но когда-нибудь я обязательно буду счастлива, Мила, я обещаю!
Татьяна  Сергеенко
Татьяна  Сергеенко 03 августа 2019, 16:24
Когда я смотрела первую лекцию я уже знала какие стадии любви проходит пара. По ходу первой лекции я стала понимать что в стадии отвращения легко застрять, если и дальше пытаться сводить счеты и критиковать друг друга дальше. И что если не взять все в свои руки бразды правления веслами совместной жизни, то никому ничего не будет нужно и ничего не изменится само собой. Главная мысль из первой лекции такова, если ты хочешь что — то изменить в отношениях (то что тебя не устраивает), то над этим нужно работать. Нужно найти причину почему все так происходит, переосмыслить все, проанализировать. Составить план действий, составить карту и инструкцию по своим действиям и реакции партнера на эти действия. Поменять свои привычки и ввести разрыв шаблонов и неправильных установок постепенно, чтобы всем было возможно адаптироваться. Периодически сверяться с выбранным курсом и намеченными планами и корректировать свои действия, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в другое русло. Для меня разрыв шаблонов, установок и стереотипов это большой прорыв вперед. Я много меняю в своей жизни, конечно я буду применять по лученную на интенсиве информацию в реальной жизни, возможно даже добавлю свои методики и знания из других источников. Я осмысленно подхожу к каждому информационному материалу: читаю, изучаю, анализирую, отбираю что мне подходит и применяю на практике. Иногда я обсуждаю со своим мужем планы на будущее, иногда говорю чего я достигла благодаря Миле, привожу пример какая я была 3,5 года назад и какая стала сейчас и его это устраивает. Мы стали реже ссориться, конфликты и столкновения стали реже и не по мелочам как раньше, а более осознанные. Стали очень много разговаривать. Я стала говорить ему за что люблю его, объяснять за что ценю его, стали лучше понимать к чему мы хотим прийти в конце совместного пути. Домашка не сложная, но заставляет задуматься о многом и многое анализировать и складывать пазл совместной жизни, что я хочу+что он хочет= что мы можем и что делаем для достижения этого.
Maria 
Maria  02 августа 2019, 11:39
Начала слушать лекцию с долей скептицизма, т.к. пятилетняя стадия отвращения наложила определённый отпечаток на понятие,, любовь, забота, поддержка...,,
Но когда ознакомились со стадия и, с радостью поняла, что стадию отвращения мы прошли и это радостно! Как не застрять на стадии терпения — буду учиться с помощью Милы :) с мужем обсуждать пока не готова… Может быть позже.
Юлия Булавина
Юлия Булавина 31 июля 2019, 17:35
Отличная лекция — очень интересная, наполненная — нет воды. Милу очень интересно слушать — если по началу, что то не понимаешь, то с последующими слайдами все в голове расставляется на свои места (особый респект Миле за умение разжевать, объяснить и подкрепить примером). Важным в лекции было выделить уровни с которых начинаются любовные отношения и последующую их перспективу — это просто мастхев, я на многое открыла глаза и проанализировала все свои отношения и почему они приводили к тем или иным последствиям. Также что очень понравилось — это разбор стадий любви — не просто их перечисление, а разбор каждой стадии с последующим планом действий находясь на той или иной стадиях. Много мыслей, выводов и поскорее бы муж с работы пришел, чтобы обсудить с ним это и послушать его мнение об этих вещах!
Ольга Бакарюкина
Ольга Бакарюкина 31 июля 2019, 10:51
1. Посетили Чувства осознанности, как это полезно знать и как это верно сказано. Чувства страха, что не справишься с собой и «наворотишь дел» в отношениях. Чувство, что я не просто так здесь и у меня, все-же, все получится.
2. Открытиями стали уровни любви. И между тем разъяснение самой для себя, о том, мочему нескладывались предыдущие отношения. Вывод, что надо строить отношения на правильном уровне, подходящее себе. Развиваться и не стесняться об этом говорить с партнёром.
3. Для себя уяснила, что
А) главное осознанность,
Б) оценивать любую ситуацию здрво
В) главное женское достоинство (уважать себя и партнёра)
Г) разговаривать с партнёром, обсуждать конфликтных ситуации
4) все осознание лекции ещё все впереди, но я уверена, что она станет просто кладом для меня.
5) Знания лекции буду применять в жизне. У меня все козыри в руках, начало отношений, я не имею право поступить иначе.
6) Мужчине буду рассказывать про то, что усвоила на лекции постепенно, играючи, смотреть на его реакцию.
7) В отношениях хочу внедрить разговоры о будущем.
8) Домашенку по лекции не сложно делать, но надо подходить очень серьёзно к ней. В этом залог успеха
Ася Прохорова
Ася Прохорова 30 июля 2019, 23:20
Я очень благодарна вам Мила и замечательным Василисам за ваше огромное дело!❤️
Были очень смешанные чувства при просмотре лекции. И страх, и отрицание, и надежда. Я давно хотела попасть на интенсив. Получила море информации. Про уровни отношений, и как развивать их вглубь и вширь было новым и понравилось. А про стадии отношений давно читала и искала информацию, но столько, сколько в этой лекции нигде нет. Очень пугали стадии отвращения и терпения, не хотелось верить, что все через это неизбежно проходят, но лекция вселила надежду, что можно пройти их осознанно и без скандалов. Огромная мотивация к саморазвитию и грамотному построению отношений после неудачного прошлого опыта. Конечно, буду применять в жизни, иначе зачем голая теория без практики?😉 Мужчине хочу ненавязчиво доносить эту информацию, так как в нашей ситуации это уместнее и мудрее. Он просто знает, что есть некая Мила Левчук, которую я читаю и прохожу курсы, и это только мое. Впервые подписалась на Милу и начала читать статьи и смотреть видео год назад, за это время я сильно поменялась. Это происходит медленно и постепенно, но когда оглядываешься назад и осознаёшь пройденный путь, то благодаришь Вселенную за то, что привела тебя к этому в своё время)
Варвара Зубрилова
Варвара Зубрилова 30 июля 2019, 22:35
При просмотре лекции я чувствовала вдохновение и облегчение. Для меня стало большим открытием то что отношения могут развиваться и в ширь, и в глубь, ни когда об этом не задумывалась. Еще мне очень полезна инф о том как правильно начать, я сейчас в начале поиска и хочу что бы мои отношения изначально имели хорошую базу для развития.
Мне еще предстоит это все тщательно обдумать, в каких моментах и вопросах я хочу с мужчиной совпасть изначально. Но мне уже проще, я понимаю к чему идти.
Я обязательно буду применять все что узнала из лекции.
Мила, большое спасибо за интенсив, вы снова " включаете свет в темной комнате". Спасибо за все что вы делаете!
Юлия Медникова
Юлия Медникова 30 июля 2019, 15:22
Лекция открывает глаза на многие вещи. Многое становится понятно, начинаешь осознавать свои ошибки и понимать как надо было поступить.
Таня 
Таня  29 июля 2019, 23:14
Я замужем почти четыре года, а до свадьбы у нас было 5 лет отношений на расстоянии, и ошибок нами обоими за это время было наделано предостаточно, что начало нам сейчас аукаться, и это подтолкнуло меня к прохождению интенсива. Но моим основным чувством при просмотре первой его лекции было облегчение, я поняла, что у нас всё далеко не так плохо и бесперспективно, как мне казалось в последнее время. Информация об уровнях отношений была для меня новой и помогла понять, почему я выбрала именно моего мужа, а он — меня, и что это был для нас обоих куда более осознанный выбор, чем мы думали. Более того, мы теперь знаем, куда нам нужно стремиться.
Мне очень интересно это обсуждать с мужем, и он довольно охотно это со мной делает, хоть и относится к интенсиву скептически (пока что, во всяком случае!).
Лекция дала ощущение второго дыхания, за что я очень благодарна Миле и её команде)
Екатерина Мезенцева
Благодарю Милу и всю её команду за ваш труд и то что вы делаете этот мир лучше.
На интенсив я пришла потому, что поняла что что-то не то в моих новых отношениях. Им всего лишь полгода и я очень дорожу ими. Я не могла понять любовь ли это, так как ошибочно думала, что должно же крышу сносить, а тут нет такого. Да, этот мужчина другой. Да, и я теперь другая: не минусю так и много благодарю. Но начались ссоры и разногласия уже через такое короткое время, а мне же казалось, что я должна летать и пархать, ещё как минимум, лет 5. «Теперь же всё поп другому» — думала я. Ну как так то? он начал меня бесить, когда он рядом, мы выясняли отношения, но быстро мирились. И пошла на интенсив, чтобы «вернуть любовь» и бабочек. Я боялась этого спада чувств и охлаждения страсти. Всё, как говорится, по сценарию. А теперь мне стало спокойно. Я увидела, что это действительно по сценарию, но теперь — то у меня есть инструкция, у меня есть программка к этой пьесе и она закончится хэпиэндом. Выяснилось, что мы сейчас на стадии насыщения (а может и пресыщение-я не определилась) и что я начала делать ошибки, начала к нему липнуть, ссориться, манипулировать. Я себя теперь одергиваю, занимаюсь делами, жду его активного интереса ко мне и радую улыбкой и благодарностями. Девочки, которые задумываются о том что «что-то не то, что-то не так, он стал отдаляться, он уже не так часто звонит и пишет и т. Д. А мне — то хочется вот как тада)))», бегом на интенсив! И свои нервы сбережете, и отношения улучшите. Всем тепла и бобра😁

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно