Отзыв о 2 лекции интенсива "Про любовь".

Дорогие девушки, нам очень важно узнать ваше мнение о второй лекции интенсива «Про любовь».

Расскажите, что важного для вас было на данной лекции? На какие мысли и выводы натолкнула эта информация?

Благодарим вас за искренность и желание поделиться!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ирина Михайлова
Ирина Михайлова 16 января 2021, 20:36
понравилась лекция, особенно часть о появлении детей. будем готовиться и внимательно изучать вопрос. спасибо
tommy.k
tommy.k 04 января 2021, 07:51
В целом лекция интересна, но последняя её часть с «третий лишний» повеяла невротизмом и не понравилась. Всё-таки высматривать не хотят ли все вокруг покушаться на мужчину, не очень здоровая история. На мой взгляд мужчина взрослый человек, который способен делать выбор и принимать решения.
Агеева Мария Николаевна
Лекция очень конструктивна и практична. Очень понравились темы про ревность, про пути, куда любовь уходит, и третьего лишнего. Благодаря лекции поняла, почему иногда ощущала ревность, а иногда нет. От чего бывают конкретные проблемы в отношениях и как с ними работать. Уверена, что этот материал может очень хорошо помочь в сложные моменты в отношениях.
26 августа 2019, 22:39
Спасибо за лекцию. Важно было понять, что происходит в семье, что такое любовь, куда мы движемся и как с этим справиться, как вести себя с появлением ребенка, с уважением к себе
Алёнушка 
Алёнушка  26 августа 2019, 14:00
Спасибо Мила! Благодарю вас и вашу команду! На второй лекции я получила очень важный инсайт. В моей голове давно сидел вопрос по поводу подруг мч. Дело в том, что я ему полностью доверяю. Он честный до скрежета зубов)) настолько бесхитростный, что предполагать, что он что-то делает за моей спиной со своими подругами, с которыми знаком несколько лет, намного больше, чем со мной (!) это просто преступление😅 Я продумывала различные варианты от выражения своего недовольства его встречами и постановкой границ до игнорирования данного действа. Склонялась к игнору. Он встречается с ними редко, раз в полгода, отдельно с каждой, вместе они не общаются и всегда максимум на час в кафе. Но каждый раз меня поедал внутренний червячок. Может я не так реагирую? Может все таки границы? Или все нормально..? Теперь я получила четкий ответ на внутренний вопрос! Незамужних подруг — в сугроб!🥳 И мне стало гораааааздо легче!!! Глубже узнала тему ревности, появления ребёнка в семье, как он влияет на отношения и что с этим делать) Отношения с коллегами, его, моими, с начальством… все эти темы исчерпывающе подняты на лекции. Я чувствую наполненность знаниями и с нетерпением хочу применить их!!!
sveta.miklush
sveta.miklush 26 августа 2019, 13:30
Спасибо вам за эти нужные знания, они для меня сейчас очень вовремя!
Екатерина 
Екатерина  25 августа 2019, 23:48
Благодарю за информацию, все как всегда четко и доступно!!!
Таис Г.
Таис Г. 22 августа 2019, 20:27
Большое спасибо за лекцию! Было много специфичной информации, не всё из этого актуально для меня в нынешней ситуации, но главное — я убедилась в правильности своих действий и решений, даже несмотря на противоречия со стороны окружения. Запало в душу несколько мыслей. Про то, что люди, которые опускают других, сами в своих глазах не имеют достаточной ценности и пытаются самоутвердиться, а значит, их критика говорит о них, а не об объекте критики. И про то, что соглашаясь на отношения с человеком, особенно на создание семьи, вы закрепляете то его поведение, что было до отношений, и единственный путь к изменениям — не соглашаться с тем, что не утстраивает!!! Это прям оооочень важная мысль для меня, а то я спускаю всё — и недостойное поведение, и недостатки, оправдывая какими-то внешними причинами, а потом не понимаю, почему мужчина считает такое поведение нормой.
Отметила для себя несколько приёмчиков абьюзеров, которые кажутся безобидными фразами или даже защитой.
И всё таки какой же талант у Вас, Мила, объяснят так, чтобы до кончиков волос было всё понятно. Благодарю!!!
Lesya Lu
Lesya Lu 19 августа 2019, 21:12
Прежде всего испытывала чувство сожаления, что не задумывалась об этих моментах раньше и не владела этой информацией 5лет назад, а как бы она была вовремя тогда)))но в то же самое время испытываю радость от того, что сейчас владею этой информацией и что ещё больше получаю качественные инструменты для того, чтобы построить гармоничные отношения и исправить ошибки и в последующем их не допускать! Многие ситуации из прошлых отношений всплывают и каждый раз всё больше и больше открываю моментов, в которых я вела себя неправильно, а также вспоминаю порой, что на какие-то ситуации в принципе не обращала внимание, а должна бы была!!!
Открытием стало то, насколько мнение о себе и самооценка влияет на отношение мужчины к женщине, как ведёт себя подавленны и обожествлённый мужчина и как же точно всё описано!!!
Очень понравилась метафора Милы о моментах, когда мы западаем на мужчин по внешности и влюбляемся не в тех! Прямо выделила себе эту мысль и постоянно сейчас её себе твержу, если какое-то сожаление испытываю или думаю о том, к кому так тянуло меня))повторяю как заклинание: Я-ЗАВЯЗАВШАЯ НАРКОМАНКА, МЕНЯ ТЯНЕТ НА ДОЗУ, МНЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ!!! Это просто супер слова!!!
Так же отметила для себя, что может происходить деградация общения в отношениях, люди могут отдаляться друг от друга и нужно всегда быть готовой ответит на два важных вопроса о своём любимом человеке или муже, да и в принципе о своём друге, это работает во всех отношения я думаю))«Знаете ли вы, что в самом ближайшем прошлом заставляло его переживать? О чём он переживает в данный момент? и счастлив ли он?»
Всегда очень хочется поделиться информацией с мужчиной, обсудить какие-то моменты, единственное — он иностранец, поэтому столкновение менталитетов неизбежно, но зато очень помогает для понимания друг друга!!!
Честно признаюсь, для меня домашку делать всегда трудно, это же нужно в себе покопаться и честно ответить на опросы, задуматься, проанализировать!
Яна Балабанова
Яна Балабанова 16 августа 2019, 16:54
Мне было сложно слушать часть про появление ребенка. У нас нет детей, мы разъехались и чуть не развелись, у меня стадия отвращения. И сейчас потихоньку все становится лучше. Но я настолько не хочу детей, настолько не люблю их, что вся эта информация в очередной раз всколыхнула во мне этот негатив
Марина Урбанская
Марина Урбанская 15 августа 2019, 17:14
Мне была очень полезна часть про ревность. Над самооценкой начала работать более активно, но уже пресекаю мысли о возможной измене и результат на лицо)) И жить стало легче, и мужчина начал больше тянуться к общению, а то был некий холод с его стороны)) Очень рада, что интенсив попался так вовремя) Спасибо огромное))
Анна Леонтьева
Анна Леонтьева 15 августа 2019, 14:41
Самым большим откровением во второй лекции стало нахождение у себя поведения женщины не только с низкой самооценкой, но и завышенной!!! А отсюда все реакции моего мужчины прям по списку Милы! Ах, да, уже не моего… При этом сам по себе мужчина в признаках недостойности уличён не был, однако же у нас с ним настолько разные уровни нормы!.. В общем, ещё одна лекция со слезами на глазах: со слезами горечи, разочарования и одновременно благодарности и надежды!
Вероника 
Вероника  02 августа 2019, 21:51
Шла на интенсив потому, что знала — НУЖНО! Очень боялась длинных лекций, что будет не очень интересно и нудно! Как же я ошибалась!!! Потрясающая Милы, как всегда все по полочкам разложено и вторая лекция пролетела просто супер быстро!
Анна 
Анна  01 августа 2019, 12:04
Какие чувства я испытывала при просмотре лекции? Чувства: «пипец», «этож надо ТАК накосячить», «знать бы это раньше» и еще парочку схожих)
Буду ли применять в жизни? Буду. Чем все это заканчивается, если не применять я уже видела… хочется взглянуть на мир и с обратной стороны. С той самой где есть любовь, гармония и взаимопонимание)
Спасибо Мила!😘
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно