Отзыв о 3 лекции интенсива "Про любовь".

Дорогие девушки, нам очень важно узнать ваше мнение о третьей лекции интенсива «Про любовь».

Расскажите, что важного для вас было на данной лекции? На какие мысли и выводы натолкнула эта информация?

Благодарим вас за искренность и желание поделиться!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

15 июля 2021, 23:00
Третяя лекция такая же крутая как и две предыдущие 😋 Я сначала смотрела всё одна, а потом всё же решила пересмотреть 7 этапов про укрепление любви вместе с партнёром, мы сейчас в разных странах, но вотсап нам помог) У обоих куча инсайтов, взяли для себя новенькое, будем внеднять практики, обязательно создадим традицию. Очень понравилась и зацепила идея пополнения банковского счета. Использовать не ты форму, а я форму. Убедилась в том, что меня любят. Узнала за какие отношения не стоит бороться, какими способами легче перенести разрыв отношений. Изменить мышления от я к мы)
marmilka76
marmilka76 22 декабря 2020, 00:09
Заключительная лекция была очень полезная. Главная мысть: действовать как партнеры( союзники) и двигатся в одном направлении. Понравилась идея как стимулировать мужчину к действиям: не путем давления или напоминаниями, а пытаться обяснять как это важно для меня и создавать условия в которых он бы хотел действовать. Согласна про план совместного развития семьи. Мышление от я к мы облегчает жизнь. Согласна что нужно постоянно менятся, но сохранять ключевые черты характер. Очень запало в память сравнение истеречной женщины со зверем, согласна что нельзя оправдывать свое не достойное поведение, нужно отвечать за свои поступки. Мила четко донесла основные концепции семьи, осталось не забывать о них и использовать на практике. Огромное спасибо за материал, теперь все встало на свои места в голове и понятно куда двигатся и как развиваться.
Настена Костина
Настена Костина 27 сентября 2019, 21:32
спасибо огромное Миле, прохожу второй раз! обновила знания, большой труд!!!
Lesya Lu
Lesya Lu 09 сентября 2019, 22:19
Спасибо большое Миле за нвероятно полезный и информативный интенсив, исписала целую тетрадь:))третью лекцию разбила на несколько частей и прослушивала порционно, так как очень уж она большая, но такая интересная, не хотелось упустить ни одного слова и ни одной мысли!!! Очень понравилась идея пополнения эмоционального банковского счета отношений, это ведь правда так важно и самое главное — все в наших руках)))Много инсайтов после интенсива, буду всё это перечитывать теперь, раскладывать по полочкам и практиковать, применяя в своей жизни:):-*
Ася Прохорова
Ася Прохорова 27 августа 2019, 14:48
Здравствуйте. Я как всегда в последний момент, но зато успела на этот раз. Потому что курс (1 ступень) завершить, в силу различных причин, не получилось. Зато с интенсивом я своего добилась. Я перфекционист, поэтому того колоссального объема информации, который я получила за этот месяц, мне хватит еще на полгода вперед. Буду анализировать, переписывать и укладывать в голове. Очень хотела поделиться одной мыслью. Как нам сложно иногда научиться быть счастливыми! Когда мне говорили, что я люблю пострадать, я не верила. Как так? Может в юности и любила драматизировать, но сейчас нет! Сейчас и правда несчастна, просто ничего не складывается. Но последние месяцы у меня появился мужчина. Веселый, хороший и достойный. Я пошла на интенсив. А через некоторое время прям поймала себя за хвост: я ищу ппичину и придумываю проблему, чтобы быть несчастливой. Ведь так проще. Проще страдать и ничего не делать или чуть-чуть попробовать и бросить. «Я же попрововала! И все равно не вышло». Вот такая мысль. Ну что сказать? Учусь быть счастливой, не искать себе оправдания, а делать. И Вселенная откликается, жизнь меняется❤️❤️❤️
В третьей лекции очень интересно было про расставания послушать и выход из разрушающих отношений. Не так давно прошла через это. Все именно так. Как будто сквозь время и со стороны на себя посмотрела. Все в точку!
Алёнушка 
Алёнушка  27 августа 2019, 12:18
Мила, как у вас это получается?! постоянно давать что-то новое и интересное?) Прошла курс и думала, что ну всеее изучила, от и до! все знаю) Оказывается если копнуть глубже тему отношений, появится столько всего важного… как я раньше жила без этого?)) Наведение порядка в теме понимания любви и путь к осознанным отношениям. Так бы я подытожила свои впечатления об иньенсиве… Я чувствую поддержку и опору в виде Милы и по окончанию обучения в лекциях, которые я записала. Тема рождения ребенка и построения отношений с мужем после этого, для меня была абсолютно неизведанной и закрытой. Теперь дверь приоткрылась и я начала что-то понимать..) Буду и дальше заполнять пробелы в знаниях по этой теме, теперь уже из рекомендованной литературы. Мила, спасибо вам и вашей команде за этот чудесный интенсив! В третьем блоке вы такая красивая, просто глаз не оторвать! Благодарю и посылаю лучи тепла🤗
Таис Г.
Таис Г. 26 августа 2019, 22:35
Интересная лекция, многое по шагам разложилось в голове, разжалась пружина попыток переделать другого человека, заставить его делать что-то, что в моем представлении он должен делать или хотеть делать. И проще отпустить того, с кем точно не по пути. Спасибо, Мила!
Лизавета Осенняя
Лизавета Осенняя 26 августа 2019, 20:21
Прекрасная лекция!
Отдельно законспектировала для себя тему «переживания расставания», очень рада что многие пункты оттуда, уже выполнила сама, вижу что двигаюсь в правильном русле, а вселенная меня в этом поддерживает :3

Стоит только загрустить и предаться сравнению и воспоминаниям, как происходит что-то хорошее, что поднимает мне настроение до высот, перезаписывает воспоминания и дает колоссальную поддержку, потому что, когда люди уходят из жизни, чувствуешь себя одиноким, оставленным и вот тут то, окружение дает понять, что «ты не одна, мы с тобой»!
И это чертовски прекрасно и наполняет энергией движения и помогает конструктивно проживать разрыв.
Я так рада, что прошла интенсив! Он самый волшебный для меня!
Спасибо Мила!
sveta.miklush
sveta.miklush 26 августа 2019, 13:37
Благодарю за эти советы к улучшению отношений!
Виктория Климова
Виктория Климова 22 августа 2019, 23:06
Полезная лекция. Особенно понравилось ранжирование приоритетов в жизни и осознание, что мужчина не стоит в этом списке на первом, втором и даже третьем месте. Это важно, так как мы даем себе право и возможность любить прежде всего себя самих свои цели и идеалы, любимые дела. Но и к мужу относиться как к безусловной любви, с полным принятием.
Важная часть для меня была в разделе Магия Диалога. У нас очень плохо получается решать конфликты: много домыслов, гипертрофированная реакция и нежелание слушать. Обязательно хотим применить практику «Я тебя понимаю». Большое спасибо Миле за последнюю лекцию и весь интенсив. Теперь, наконец-то, чувствую себя образованной в вопросе любви :)
Яна Балабанова
Яна Балабанова 22 августа 2019, 21:21
Досмотрела интенсив. Безумно много полезной информации, по новому взглянула на все происходящее. Самое удивительное — мы так часто не хотим брать ответственность за отношения, не хотим задавать неудобные вопросы. Спасибо большое Миле за то, что так полно и доступно изложила всю проблему. Мне помогло взглянуть по-новому на ситуацию, помогло выйти из стадиии отвращения и идти дальше.
Марина Наливкина
Марина Наливкина 13 августа 2019, 04:04
3 лекция была очень полезной, объемной и какой-то успокаивающей. Спасибо Миле за 4,5 часа прямого эфира. Восхищает ее энергетика. И хоть многие, и мой муж в частности, говорят «чему вас эта разведенка научит?», я считаю, что на этом обучении мы выделяем время для себя, мы анализируем себя, мы посвящаем время, для того чтобы подумать, оценить и полюбить себя.
Благодарю за это время и хороший материал!
Аня  
Аня   07 августа 2019, 21:52
Скажите пожалуйста, а можно получить слайды лекций интенсива? Спасибо.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно