Вебинар "Как не сдуться после курса". Отзывы о вебинаре для выпускниц

Опишите ваши ощущения после изучения материалов, что понравилось, что зацепило, что было полезным, что удивило и что вы забираете с собой в жизнь? Как справились с домашкой? Получилось ли стать более продуктивной?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Alexandra 
Alexandra  30 мая 2021, 16:25
я в восторге от каждой темы и каждоц лекции!!! да, некоторые были для меня не актуальны, но показать их маме было очень актуально. однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! И БЛАГОДАРЮ Милу за этот чудесный, полезныц и пончтнвй курс!!! 🧡🙏🏻
Дарья 
Дарья  26 октября 2020, 19:27
понравились все темы, тренажеры очень помогли окунуться в ситуацию и поломать голову по поводу ответов, ведь многое настолько не привычно)домашка у меня где-то зависла, но обязательно наверстаю, большую часть выполнила, на некоторую уходило много времени.да, многое получилось осознать, но это только начало, я это прексано понимаю.всем хороших результатов от курса!!!
Василиса
Василиса 27 октября 2020, 13:13
Дарья, благодарим за отзыв! Рады стараться🌹
Дарья Смирнова
Дарья Смирнова 13 августа 2020, 16:58
Я выражаю огромную благодарность за этот курс. Самоуважение-вот то самое главное, что я вынесла из курса, благодаря этому качеству жизнь просто не может быть не счастливой!)
Василиса
Василиса 14 августа 2020, 13:51
Дарья Смирнова
, благодарим! Нам приятно, что вебинар вам понравился.
Наталья Зверева
Наталья Зверева 03 августа 2019, 09:08
Такой приятный и неожиданный подарок!!!😍😍😍
Все очень понравилось, все разложено по полочкам, все очень понятно.

Еще раз посмотрела со стороны на себя, сделала некие выводы.🙂
Очень полезная информация!

БЛАГОДАРЮ БЕЗМЕРНО!!!
Василиса
Василиса 17 февраля 2020, 14:34
Наталья Юдина
, благодарим за отзыв! Рады стараться. Этот вебинар можно пересматривать в любое время после прохождения курса, особенно, когда чувствуется откат 😘
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно