Марафон "Как не испортить отношения с деньгами и увеличить заработок?"

Милые участницы марафона, в этой теме вы можете оставить отзыв, поделиться своими впечатлениями и дать нам обратную связь по марафону.


А также вы можете задать вопрос подруге-плюс: начните предложение с «Вопрос подруге-плюс:...»


Какие вопросы можно осветить в отзыве:
— с каким запросом вы пришли на марафон
— что стало самым ярким инсайтом? Какие мысли были в новинку?
— какие задания были самыми сложными? А какие самыми интересными?
— есть ли у вас уже сейчас какие-то изменения?
— какие?
— какая у вас была поставлена «точка В»? Вы достигли желаемого?
— что бы вы посоветовали тем, кто ещё не был на марафоне?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Анастасия
Анастасия 05 января 2024, 12:12
Курс достаточно не плохой, насыщенный. Но очень много устаревшей информации, для темы финансов это очень критично.
Zlata Ivan eva
Zlata Ivan eva 24 ноября 2020, 19:10
Давно хотела пройти какой ни будь приятный и понятный марафон финансовой грамотности. У Милы прошла почти все продукты, и этот нравится. Но это мой первое обучение, где сильно задерживаюсь (спойлер: уже на середине — по деньгам все более чем оправдалось), благо есть продление доступа за символическую стоимость. Отношусь к марафону с большим интересом, оптимизмом и как к продолжению сдвига парадигмы мышления, для расширения кругозора и смены нормы восприятия. Начала откладывать на допсчет по 10% от приходящих денег и неожиданно за 1,5 мес накопилась 1/4 от месячной зарплаты. Предполагаю, что именно из за осознания и проработки негативных установок появились положительные плоды по денежкам (большие скидки на то, что хотела, получение бонусов на работе, трехразовый неожиданный и весомый приход денег со стороны). Благодарю Милу и всю команду за отличную работу! Особенно — за базовые знания в финансах, которые были тааак необходимы мне! Марафон- однозначно в топ самых выгодных вложений в меня) #финансовыймарафон_мл
Василиса Беспалая
Василиса Беспалая 01 августа 2020, 14:18
Вопрос подруге-плюс: Я не могу понять, где находится телеграмм на тему финансов, где я могу разговаривать с другими участницами, не могли бы скинуть ссылку на канал телеграмма?
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 02 августа 2020, 13:36
Дорогая Василиса, Вы можете задать вопрос Подруге-плюс в данной ветке форума, в этой теме вы можете оставить отзыв, поделиться своими впечатлениями и дать нам обратную связь по марафону.
А также вы можете задать вопрос подруге-плюс: начните предложение с «Вопрос подруге-плюс:...»

Общение с участницами в чате telegram предусмотрено при старте нового потока марафона 💜
Василиса Беспалая
Василиса Беспалая 28 июля 2020, 18:35
Здравствуйте, не могу понять, где ссылка находится на канал, где нужно отчитываться по поводу финансового марафона
Василиса
Василиса 29 июля 2020, 12:10
Василиса Беспалая
, добрый день, Василисы! Благодарим за комментарий. Вы можете задать вопрос Подруге плюс в данной ветке форума, в этой теме вы можете оставить отзыв, поделиться своими впечатлениями и дать нам обратную связь по марафону.
А также вы можете задать вопрос подруге-плюс: начните предложение с «Вопрос подруге-плюс:...»
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно