Марафон "У нас будет секс"

Здесь вы можете оставить отзыв о марафоне или задать вопрос подруге плюс.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Светлана  Мужиченко
Светлана  Мужиченко 14 февраля 2022, 20:59
Марафон " у нас будет секс" 🔥🔥🔥. Прошла 2 ступени. Знания, которыми должна обладать каждая уважающая себя девушка. 💃🏼💃🏼💃🏼
Продолжаю изучать сексоллгию. знания полученные у Милы очень помогают. Марафон, впрочем как и курс, четко структурирован. Понятна логика выполнения домашнего задания.
Надежда 
Надежда  14 апреля 2021, 22:59
Хочу поблагодарить за марафон «У нас будет секс!» Как всегда только ценная и важная информация! И как всегда я скажу: «Почему я раньше об этом не знала?»🙈
Отдельное спасибо нашему горячему чатику с девчонками, в котором мы обсуждали очень пикантные темы, о которых в жизни даже с близкими подругами обсуждать- табу..😏
А тут, на одной такой общей волне раскрепощения, отсутствия какого-либо смущения, мы с девочками делились всякими своими историями и советами! Уже традиция- перед сном открывать наш чат и взахлеб общаться на всякие «запретные» темы😈
А еще! Как это назвать… Магия, наверное!))) Или гармональный скачок! Но именно в данный период прохождения марафона моя самооценка и сексуальность была на пике!) Мой мужчина в восторге!😋 А я еще больше!🙃
Советую всем девушкам выбросить эту занавеску стыда и дать волю своей истинной женственности! Принять себя ТАКОЙ! Выбросить все комплексы! Завести роман с самой собой и получить коллосальное вдохновение и энергию и понять, наконец-то, что вы такая офигенная и уникальная!!! А тем, кто замужем/в отношениях, впустить новую волну в свою сексуальную жизнь… Это очень важно😌
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно