Отзывы о тренинг-дневнике девушки-плюс "Путь к себе"

Здесь мы ждем ваши отзывы о дневнике, а так же отзывы о работе книжной команды: благодарности, вопросы, пожелания, конкретные предложения, которые смогут сделать нашу работу лучше.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

iskystvo12345
iskystvo12345 30 июня 2018, 17:30
Получила книгу+дневник+календарик. Долго всем хвасталась. МЧ посмотрел и сказал, что такой же хочет, но для мужчин. Я пищуууу! ))))
Аня Давыдова
Аня Давыдова 18 апреля 2018, 18:42
АААААААААА😍Получила сегодня долгожданную посылочку. Я в восторге!!! СПАСИБО — СПАСИБО — СПАСИБО!!! Такое суперское оформление, столько подарочков.😘
Елизавета Никитина
Елизавета Никитина 12 апреля 2018, 11:26
29 марта заказала, забрала 12 апреля книгу и дневник (г.Красноярск). Полистала, пищу от счастья😍 они такие классные!!! упаковано было очень хорошо, все цело и ничего не помято. В ожидании курса буду читать, вдохновляться, настраиваться. Спасибо вам!
Анна Корниевич
Анна Корниевич 11 января 2019, 09:50
Елизавета Никитина, Добрый день, через какую транспортную компанию заказывали?
Виктория Компановская
Девочки дневник просто волшебный, я от радости пищала. Ожидание стоит того!!!
Яна Фридман 
Яна Фридман  01 декабря 2017, 20:13
Дневник просто прекрасный! Плотный, качественные страницы и их много! Очень красивый, приятно держать в руках и перелистывать странички)))От момента заказа прошло 10 дней ровно, трек номер не присылали, но для тех, кто выбрал доставку boxberry трек номер и есть номер заказа, можно отслеживать прям на их сайте. В общем спасибо всем большое за такле маленькое чудо!
Василиса
Василиса 05 декабря 2017, 01:16
Яна Фридман, очень приятно, что вам все понравилось! Спасибо за отзыв о нашей работе.
Наталья 
Наталья  29 ноября 2017, 22:11
Получила сегодня дневник! Большое спасибо за него =) балдею от запаха каждой страницы. Прекрасные картинки… аж не хочется в нем что-то писать. Думала будет поменьше… Дневник очень красивый. Спасибо за быструю доставку??
Василиса
Василиса 30 ноября 2017, 00:41
Наталья, Благодарим за теплые слова! Ооочень рады, что доставка была быстрой, и дневник вас радует даже запахом)
Анастасия 
Анастасия  29 ноября 2017, 15:39
пришел дневничок очень быстро, ожидала под новый год, но была крайне приятно удивлена такой скорой доставке! очень, ооочень, ооооочень довольная) какой же он красивый, хорошая бумага, цвета такие нежные! размер и вес меня немного удивил и обрадовал — дневник тяжеленький и достаточно большой, на фото он показался мне меньше. отличная рабочая тетрадь! в общем мой восторг не передать, ожидания оправдались сполна! спасибо всей вашей команде и Миле, конечно же, особенное спасибо, вы такие классные! <3
Василиса
Василиса 29 ноября 2017, 15:41
Анастасия, благодарим за чудесный отзыв! Мы очень старались, душу вложили в дневничок, все-все, и Мила и те, кто печатал, и те кто картинки делал, и те, кто отсылает сейчас его на нашем складе.
Анастасия 
Анастасия  29 ноября 2017, 15:46
Василиса Плюс, уже прочитала некоторые советы, плюс курс помог, а как дневник пришел — хожу улыбаюсь уже второй день! это действительно работает, и все люди мне попадались сегодня такие же позитивные) вот спешу со всеми поделиться отличным настроением) еще раз спасибо вообще за все, что вы делаете!
Василиса
Василиса 29 ноября 2017, 15:49
Анастасия, отличного вам дня и прекрасного настроения!
Анна 
Анна  29 ноября 2017, 13:32
Я получила дневник… Он великолепен ??
Я его полюбила с первого взгляда. И сразу же подумала, что хочу еще)))))Этот ведь закончится ? или будет дневник-тренинг 2 ?
Огромное спасибо! НЕвероятная радость у меня сегодня! Миле и всей команде счастья безграничного ?
Василиса
Василиса 29 ноября 2017, 15:27
Анна, очень приятно читать такие отзывы. Спасибо за душевные слова! мы очень стараемся!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно