Бывший и сын
Оля
Оля 09 мая 2019, 16:26 в Форум мамочек

Девочки ситуация.
Бывший просил приехать к нему в другую страну, что бы побыть с сыном. Я приехала.Мы сняли две соседних комнаты в отеле, ребенок в основном со мной, с ним час, максимум 2.А теперь начинает- он хочет больше свободы, и я должна переехать в другое место, а то мы мол друг другу мозолим глаза. Мне обидно капец! За сына обидно. Он красуется перед друзьями какой он отец, к по факту с ним не время не проводит, справится не может, орет на ребенка и на меня если сын его не слушается. Мне бы сьехать, но тогда они вообще общатся не будут. И отель хороший, я не очень хочу с чемоданами переезжать. Мы в горах, турют жилья хорошего немного. И сынуля спрашивает, где папа, хочет его внимания, любит.
Мне обидно до слез. Как поступить?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Здравструй, Оленька!
Его слова о том, что вы друг другу мозолите глаза. Чем они вызваны?
Как проходит ваше общение? Для сына он отец, и так им и остается. А ваше с ним общение?
Насколько указано в прошлых темах, у мужчины новое увлечение. Не связано ли желание подальше переехать с этим?
Почему он не хочет переехать сам?
Как он красуется перед друзьями отцовством? Если ему важно мнение друзей, может быть, как раз на это и акцентировать внимание? «Все увидят, какой ты замечательный отец»
Как вариант, можно попросить его посидеть с ребенком, и уйти по делам, или когда он сидит с ребенком, задержаться и вернуться не через час, а позже. Тут индивидуально, конечно, пробудет он с ним или «передаст ответственность» кому-то другому.
Вы ведь поехали именно ради ребенка, его встречи с папой?
irinm
irinm 10 мая 2019, 09:11
Ожидаемое такое его поведение исходя из прошлых Ваших тем о бывшем. А почему Ваш бывший не хочет сам переехать? Взрослому мужику одному это сделать проще, чем Вам с ребёнком.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно