Жена просила развод ну приходит к ней мужчина
adil
adil 09 мая 2022, 04:27 в Форум мамочек

Прошло 1 месяц как развились по её просьбе хотя я не хотел и пытался уговорить ну без результатов, проживали 23 года познакомились ещё студенты были вроде идеальная пара и не думал когда та дойдём до развода, даже последняя лето были вместе и с нашего сына вроде любили друг друга, съездила однажды к родителям на 6 дней вернулась другая, падала в суд, сняла квартиру и ушла, потом нашёл в её mail RU как у нас остались данные на телефоне с мужиком лицо к лицу я ей сказал она ответила ета просто друг подруги нас фоткали на новый год, я тогда понял почему ушла ну все равно прошло время и пытался ради что прожили вместе и раде сына что та вернуть без полезна сказала ета прошлая жизнь… Хотел всё простить и начать заново ради всего святого что было между нами, я не говари что ангел ну был достойный муж и любящий и хорошей отец. Я вам чуть коротко я из морокко и когда у меня было 19 лет съездил в Беларуси учился там и с ней познакомился и жили вместе пока не получили диплом, потом работали, и я решил уехать в морокко создать фирму и обещал отправить билет ета в 2009г, так и было и приехала встретил её в касабланке и такой счастливый был ей показат что достиг за год и ей прямо в собственной квартире и полностью всё в ней то что мечтали, прошло время она жила как королева и моя семья так любили, началось работат училась французский язык вроде 5 лет жили самая лучшая время в жизни, путешествия рестаране гуляний плаж море… В 2012 бог и спасибо ему дал нам маленький ребёнок я был самый счастливый в мире. Вырос до 2,5 года и она в декрете была, я тогда потерял тоже работу ну всё было ок с деньгами, мы тогда подумали раз деньги есть давай может в Беларуси вернёмся вот и моя ошибка, снимали квартиру на 3 месяца в период и начил работать провда тежело была ну с 7 утра до 2 ночи ну я был счастлив что моя семья рядом и любовь вокруг. Ну возникала проблемы когда она началась работат а мой сын часто болел и так как не скем оставлять пришлось меня сидеть сным я готовел кормил сын гулял сным убрал дом ну тоже был счастлив и с удовольствием делал всё, когда приходет домой я такой счастливый был и сын. со временем всё её раздражает орёт ко мне уважение в кравате без чувств даже не просит или вообще сам пристаю и чувствую что ета против её воли я думал может что то гормональнно, и каждый раз к нам сестра её приходит тоже разведеная у нас ссоры… в 2021 как вам на верху написал подала в суд.
Сейчас то что хочу у вас спросить и извените что много писал и по моему ета женский форум я бы хотел знать разве ета прилично так поступать с сыном и провести мужчину домой и он всё видит и слушает и понимает 9 лет всего, я мужчина я так ему болно не смог. Уже 1,5 года прошло и не извинилась даже и нечего не объясняет ещё да откровенно чуть болно ну я болею сейчас за моего сына ведь ета и думаю и я бы хотел знать вашу мнение разве не могла ждать хотя бы год чтоб сын привык к моей отсутствии о не сразу его домой и они к нему!!!!??? я сейчас в морокко и не знаю когда смогу вернуться что по быть сным по болше времени. Надеюсь скора. Вот и извините за то что вас держал долго, меня просто груз в душе долго и нода было с кем поделит.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 11 мая 2022, 08:24
Привет) тут очень редко пишут мужчины, а зря 😉 я буду рада ответить 🙂
Спасибо что поделился историей, выговориться очень важно как для женщины, так и для мужчины.
Правильно ли я поняла суть вопроса? Тебя беспокоит что она познакомила нового мужчину с сыном слишком рано?

Ты переживаешь что не можешь быть сейчас рядом с сыном и новый мужчина станет ему новым «папой»?

Ребенку уже 9 лет и могу с уверенностью сказать, что ты для него всегда будешь единственным папой. Дети не перестают любить своих родителей, если те по какой то причине уехали на время. Я вижу что ты любящий отец, хочешь заботиться о ребенке и поверь, ребенок это чувствует. Когда отец искренне желает принимать участие в жизни ребенка, то это не проходит бесследно.

Звони сыну по видеосвязи чаще и ты не будешь чувствовать себя отдаленным от него. Лн будет ждать, радоваться звонкам.

Что касается жены, то сложно сказать когда было бы лучше знакомить нового мужчину с сыном. Удобный момент найти всегда не просто. Вряд ли она позиционирует его как нового отца. Скорее как мамин друг.
Как я поняла, она начала встречаться с ним еще будучи в браке. Если это так, то конечно такое поведение нельзя оправдать. Но уже случилось то, что случилось. Она приняла решение разводиться и такое решение можно только принять. Ты тоже мог принять это решение по какой либо причине. И в любом случае это решение не простое, его нужно тщательно обдумать, оно не приходит резко и внезапно. Возможно ее что то не устраивало в браке, но она это умалчивала. Мы это не узнаем.

Для ребенка сейчас действительно сложный период. Возможно он не понимает как теперь будет выстроена жизнь. Нужно постараться максимально сохранить для него и маму и папу, но объяснить что мама и папа теперь по отдельности. Нельзя осуждать при ребенке другого родителя, нельзя запрещать общаться со вторым родителем. Об этих вещах нужно поговорить тебе с бывшей женой. И это обязательно.

Ты можешь поддерживать связь с ребенком, можешь разговаривать с ним по видеосвязь, можешь слать ему подарки, скажи ему когда приедешь и он будет ждать этого дня 🤗

Уверена что ты разберёшься! Ответила ли я на твой вопрос? Если что то еще беспокоит, пиши, буду рада быть полезной 😇
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно