Спасти отношения или спасти себя?
Кристина
Кристина 28 ноября 2019, 07:16 в Отношения до брака

Всем привет! В отношениях с мч 6 лет. Первые 2 года были идеальными: мы студенты, живем каждый у родителей, он мне сюрпризы, дорогие подарки, цветы без повода. Потом Ждала год с армии, переехал ко мне (живет 2 года у меня). За этот период уезжал на заработки в др. страну, я ждала. Год назад сделал ошибку, чтобы поомчь другу. В итоге это была подстава и ловушка. Год судебных разбирательств, как итог судимость и долг в несколько сотен тыс. руб. Все расходы на нем, я не покупаю сама себе ничего, он дает мне деньги и платит за все он. Хочет сделать предложение на НГ и свадьбу летом, но я не понимаю почему не сделал этого раньше, а когда в полной ж. Конечно, смотря на эту ситуацию чужому человеку возникнет мыссль «бросай и беги от него!», но мы прошли вместе огонь и медные трубы. Он с меня пылинки сдувает. И думаю, что если помочь ему в этой ситуации, то он может стать начальником, заработать денег, погасить все долги и купить отдельное жилье. Но ждать я устала и судимость меня тревожит. Дети не смогут работать в гос учреждениях. Может у кого-то была похожая ситуация7 Как нашли выход? Поддержали своего любимого мч?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Happiness  
Happiness   04 декабря 2019, 11:48
Дорогая Sunny!🌺
Очень хочется Вас поддержать🤗
Вы знаете, только вчера смотрела лекцию Сатьи «Причины недопонимания в семье» — он там много говорит о таких состояниях мужчины, когда он отдаляется для решения своих проблем.
У Вас ситуация особенная, и то, что вы дистанцировались — естественно и абсолютно нормально.
Из Ваших слов понятно, что молодой человек действительно занят решением своих проблем, не хочет Вас терять.
У Вас появилась прекрасная возможность разобраться в себе🌺
Все будет хорошо☀️
Кристина 
Кристина  04 декабря 2019, 11:55
Happiness, благодарю за поддержку! 😌 Я тоже начала смотерть его лекции (совпадение? не думаю!😀), еще читала об этом в книге «Женщины с Венеры, мужчины с Марса», что им надо уйти в пещеру, чтобы подумать над решением проблемы и пока они не решат эту проблему, они оттуда не выйдут))
Я и сама не хочу, чтобы наши отношения заканчивались… эта ситуация сама по себе-я не знаю как ее принимать- то ли как знак, что пора разойтись, то ли что нам вместе нужно преодолеть эту сложную ситуацию…
Да, сейчас я буду разбираться в себе, хочу поделать женские практики, много почитать по этой теме, углубиться) Благодарю за поддержку! Очень радостно, что есть такие неравнодушные люди, как Вы🌸
,
Happiness  
Happiness   04 декабря 2019, 13:09
Sunny
, совпадение🙈😄 У меня ситуация чем-то перекликается с Вашей, не хочу вдаваться в подробности, но возможно поэтому так захотелось Вас поддержать❤️
Я сделала ошибку — мой мч прямо мне говорил, что хочет решить свои проблемы; иногда, что не хочет мне портить жизнь… Но я его элементарно не слышала, думала, он бросает меня 🙄
Сейчас разбираюсь в себе, нахожу, где ошибалась — полезно👍🏼

То, что он заботится о Вас, ищет встречи — прекрасно. Смотрите на его поступки и слушайте себя🌺
Есть хорошая книга К.Типпинга «Радикальное прощение». Мне здесь девочки на форуме посоветовали. Возможно, и Вам она поможет❣️
Что бы Вы ни решили — Вы получаете необходимый именно Вам опыт. Вы в выигрыше☀️
Кристина 
Кристина  05 декабря 2019, 11:38
Happiness. он сейчас решил проблемы? Вы вместе? Надеюсь, что у вас все хорошо! И спасибо за поддержку🌸

кстати о поступках. вчера пьяный пассажир в общественном транспорте сначала со всего маху дал мне в висое локтем (мелочь доставал), а при этом другой рукой разговаривая по телефону и при повороте всем телом упал на меня! Я ехала со знакомым, он вступился за меня, я тоже за себя постояла, он даже потом нас догнал😳 и давай разборки на улице устраивать! Ужас! и все время мой мч меня встречал, а тк мы уже 3 дня живем отдельно, то именно вчера такое случилось! Я ему позвонила вся в слезах, голова болит, он прибежал жомой с тренировки, все бросил, сделал мне покушать и измерил голову.Как итог: сотрясение🤕 вправил голову, я полежала и сейчас все хорошо! Только удостоверившись, что со мной все в порядке он уехал и сказал, что несмотря на то как будут развиваться наши отношения или они закончатся, что я не чужой для него человек и чтобы всегда звонила в любое время ему и он мне всегда поможет. Вчера я в этом сама убедилась!

Да, об этой книге наслышана положительно. Надо обязательно к прочтению! Благодарю!😍
Happiness  
Happiness   05 декабря 2019, 15:10
Sunny
, сейчас я бы сказала, что у нас всё сложно, и я чувствую, что мой вклад в это огромен. Я не отпускала его решать проблемы (когда прочитала Р.Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно», поняла почему).
Я сильный нолик, и очень привязываюсь. Раньше мне казалось, что это моя огромная любовь, но когда почувствовала, что очень страдаю, стала читать Милу и Сатью — и узнала, откуда ноги растут🙄😁
Буквально пару недель назад я инициировала огромную ссору, а спустя некоторое время он приехал мне помочь.
В общем, пока так: он сказал, что наши отношения идут вникуда, но помогает по первому зову. Говорит «нужна помощь — говори».
Happiness  
Happiness   05 декабря 2019, 15:27
Спасибо за Ваш пример про сотрясение. Прям на себя со стороны поглялела. Именно когда он отдаляется, я то в больницу попадаю, то еще какие-то вселенские трудности случаются. Видимо, оттого что в душе я его не отпускаю.
А, наверное, для того, чтобы быть счастливой с кем-то всё же сначала нужно научиться быть счастливой с самой собой😌 И не самовнушением, а вот именно по-настоящему.

Поэтому сейчас пытаюсь успокоиться и разобраться, где я наступаю на грабли.
Мы уже много раз так отдалялись, но я срывалась, тут же появлялись ситуации, в которых необходимо было ему звонить (конечно, я уже отвыкла сама что-то решать, он очень мне помогает), и мы, не успевая разобраться в себе и решить проблемы, продолжали старую историю.

Кристина 
Кристина  06 декабря 2019, 07:05
Happiness, а я в тот момент подумала, что может это Вселенная дала такой урок для того, чтобы мы увиделись? Должны были через 2 недели, но получилось раньше…

Про решение проблем и помощь — у меня похоже. Все было на нем: платежи, бытовые вопросы, разделяли готовку/уборку/стирку, а сейчас все разом на меня свалилось и я делаю все сама. Но тоже хорошо, буду самостоятельной, во всем надо искать плюсы😀 И тоже было такое, что я выгоняла его дважды из своей квартиры, потом понимала, что была не права, первая шла на разговор, мы мирились и обратно съезжались. Но сейчас мы оба понимаем, что этот разъезд на подумать каждому, пожить отдельно, чтобы посмотреть на поступки, действия и реакцию друг друга. Это новый этап для каждого из нас, обдуманный, зрелый. Тогда я на эмоциях выгоняла его и он уходил и не общался по неск-ко недель, а в этот раз все иначе, все осмысленно. А вы проживаете в арендованной квартире или у него? И если у вас ситуация с судимсотью, долгами, то техника масленица нам с вами не подходит, у нас соверешнно другая, сложная ситуация… которая обязательно разрешится благоприятным образом!🌸
Кристина 
Кристина  06 декабря 2019, 04:46
Happiness, нас никто не учит правильным отношениям с мч. И хорошо, что мы можем почерпнуть информацию у Милы и Сатьи! Вы вместе живете? Мы вот разъехались, еще недели нет… А судимость и долги большие у него имеются? Просто Вы писали, что похожа история у нас с Вами… Думаю, что после прочтения книг, осознания, что прежде всего надо любить и уввжать себя, прослушивания лекций каждая девочка получит инсайд и сделает правильный и верный для нее выбор. Кстати, курсы Милы не проходила, а только читаю инсту, а Вы?) Проходили что-то? Откликнулось вашей душе в данной ситуации что-то?
Happiness  
Happiness   06 декабря 2019, 13:30
Sunny
, проходила две ступени Марафона по самооценке, сейчас прохожу Подарки😊 Информации уйма полезной! И помогает она мне, конечно, не только с мужчиной отношения выстраивать.
Он со многими проблемами справился. И я горжусь им.
Но понимаю, что мне важно было в себе разобраться, и решить вопрос, который подняли Вы — готова ли я его принять таким, какой он есть. А я отмахивалась от решения этого вопроса. Поэтому, получается, он-то не знает, что у меня в голове творится, старается как может. А я все недовольна. Оказывается, проблема внутри меня сидит🙈
Кристина 
Кристина  09 декабря 2019, 12:27
Happiness, у нас как-то наоборот. Его все устраивает, а меня нет. Свадьба отодвигается на второй план, тк сначала он хочет рассчитаться с долгами и взять ипотеку, потом свадьба. Думаю на это лет 5 уйдет. Жить больше вместе до свадьбы не хочу и не буду. На данный момент мы поругались сильно, я не хочу ни видеть, ни слышать его — заблокировала его везде. Думаю мне надо сначала в себя придти где-то с месяц, а потом решать- быть одной или с ним. Но пока я не знаю, что делать дальше…
Happiness  
Happiness   09 декабря 2019, 22:31
Sunny
, непростой, но, видимо необходимый для Вас период в жизни, который принесет полезный опыт.🌸
Мы так же ругались часто, пока не дистанцировались. На расстоянии такие открытия для себя делаю неожиданные!🙈

У Милы видео есть очень вдохновляющие про Масленицу и дистанцию. У Сатьи про непонимание в отношениях и дистанцирование тоже много полезной информации👍🏼
За тучами всегда прячется солнышко, моя хорошая🌥️🌈☀️
Обязательно всё у Вас засияет новыми красками🌷
Кристина 
Кристина  10 декабря 2019, 06:45
Happiness
, благодарю вас а добрые слова и веру🌸 Девочки ниже сказали, что в данном случае техника Масленица мне не подходит, здесь немножко другое… обо мне — готова ли я принять его таким, какой он стал сейчас… он тоже говорит, что ты решай, я мол все решил. Я с тобой буду. а я всю ответственность за нас двоих брать на себя боюсь… поэтому физически и морально не хочу его ни видеть, ни слышать… Думаю, что через месяц будет видно по его поступкам, по моим мыслям и стоит принять решение. Если решение будет отрицательным, тоя долго еще не готова начинать отношения. А потом опять все заново! Тут 7 лет вместе… не мало… и жить вместе не хочу ни с кем и к себе звать никогда больше не буду, но сейчас все съезжаются до брака и, наверное, нынешние парни к этому уже привыкли… поэтому мне будет это очень сложно)

А вы сейчас вместе?) собираетесь жениться?))
Happiness  
Happiness   10 декабря 2019, 13:56
Sunny
, я с советами девочек полностью согласна — про Масленицу вспомнила именно по поводу отношения к себе: Мила здорово вдохновляет в этих видео на интерес к себе в первую очередь. Полдела отдалиться, нужно еще понимать чем заниматься, пока вы не общаетесь. Для меня это стало в свое время проблемой, тк я просто слилась с человеком и в его отсутствие у меня паника начиналась, не знала куда себя деть. Потом посмотрела видео у Милы, и занятия нашлись😌
Сатья тоже, когда про дистанцирование говорит, объясняет для чего это нужно и чем необходимо заниматься в этот период.

Как же я Вас понимаю!🌸 Самой трудно представить, что кто-то другой сможет взять меня за руку. Но сейчас решила не думать об этом — толку переживать о том, что даже не случилось?
Сосредоточилась на моменте. Сейчас понимаю, что трудно двигаться вперед, когда столько неразрешенных вопросов тащу за собой. Занимаюсь ими сейчас.
Вместе мы не живем, о свадьбе он говорил, что не хочет жениться (ссылаясь на неудачный брак с длительным бракоразводным процессом в прошлом).
Кристина 
Кристина  11 декабря 2019, 07:59
Happiness, у меня со свободным временем — все прекрасно)) я хожу на курсы иностр.языка, в зал на спорт и маникюр, педикюр, брови и т.д.- все по списку для женской радости)) У нас даже проблема была, что мы ненаходили время друг для друга. У него работа основная с 9 до 6 и подработка в ночь — он всегда уставший и спал постоянно. А я прихожу только в 9 домой со своих курсов, зплов и он уже спит, либо он на тренировке и так все будни. Максимум — сериал посмотрим и спать, там тоже не особо поговоришь. В выходные — он полсубботы спит, потом в кино и он в ночь, а вскр — он помогает маме своей весь день и приезжает только в 9 вечера и опять в ночь. Спали мы тоже отдельно, тк диван неудобный и я физически не могу на нем лежать, а моя еровать одноместная и комфортная, он все обещал купить кровать, но потом уже привычно было, что мы жили в разных комнатах и спали отдельно и он в 10 ложился, а я в 1 ночи. Это тоже ненормально. Сейчас он стоит везде в блоке, но не звонит и не пишет с др номеров, не ждет меня у дома и не интересуется моей жизнью от слова совсем. Единственное — вчера скинул деньги на такси, тк после курсов он всегда мне скидывал деньги на такси.

А мне про свадьбу предлагал расписаться и все. Но меня это не устраивает. Я хочу большую и пышную свадьбу, о которой мечтала. В субботу мероприятие, на котрое он купил нам билеты. билеты у меня. Не знаю звать подругу или он объявится до субботы и с ним идти…
Кристина Подруга-Плюс
Кристиночка, спасибо, что доверила нам свою историю! ❤️
Я не представляю, как тебе сейчас тяжело, такие испытания легли на ваши жизни!.. Я обнимаю тебя, милая, все обязательно будет хорошо! 💫🌈🦄

Подскажи, пожалуйста, тебе хочется услышать опыт девочек, которые были в подобной ситуации? Или тебе интересно, как поступила бы Девушка-Плюс?
Кристина 
Кристина  29 ноября 2019, 04:25
Кристина Подруга Плюс
Благодарю за поддержку! Да, мне интеремно как бы поступила Девушка-Плюс)
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 29 ноября 2019, 11:44
Sunny
, поведене девушки-плюс в данной ситуации полностью зависит от того виноват ли мужчина или нет. Ты пишешь, что твой мужчина помог другу, но это была подстава и ловушка. Я правильно понимаю, что твой мужчина никаких противоправных действий не совершал, но в суде ему это доказать не удалось? Или может ты чувствуешь, что это не совсем так и все таки твой мужчина действительно сделал что-то не законное?
Кристина 
Кристина  29 ноября 2019, 17:36
Ольга Мальцева, благодарю за ответ:) я того друга знаю лично, он учась в универе и не работая, заработал каким — то волшебным образом маме своей на норковую шубу, на айфон последней модели. И это был его заработок. Когда мой мч искал работу, он предложил ему помочь в заработке. Потом мой сразу уехал заграницу работать на полгода. А когда приехал, выяснилось, что того поймали. Папа у него генерал полиции, сразу адвоката, а моего с самолёта сняли, я его в аэропорту прождала и понятия не имела что случилось. Узнала только через 12 часов! Мой невыспавшийся, без адвоката, все подписал (к нему применяли грубую силу, запугивали и закрывали в чёрной комнате), в итоге год судебных разбирательства и тому парню ничего, а моему мч условка несколько лет и долг в несколько сотен тыс рублей. Он говорит, что хотел ему помочь и согласился, но когда уезжал принял решение больше с этим не связываться. А по итогу он его подставил и свалил все на него. Он очень об этом жалеет, хотел денег как у него много, но потом вовремя одумался, но было уже поздно. Он хотел приехать и сказать ему, что он в этом участвовать не желает, но того парня уже поймали.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 29 ноября 2019, 17:51
Sunny
, то есть все таки твой мужчина знал, что друг зарабатывает деньги незаконно изначально, но решил рискнуть? — если да, то боюсь, что тут твоя реакция, что ты злишся совершенно нормальная — человек поставил под удар ваши отношения, решил рискнуть в том числе и твоей спокойной жизнью — то есть нанес тебе прямой урон. Заработать деньги мошенничеством — это недостойное поведение и очень серьезный звоночек, прямо таки звон в набат — если он допускает нечестный заработок, то с таким мужчиной потом хлопот не оберешься и никакие деньги будут не нужны если надо будет носить ему передачки в сизо или придут домой его нечестные на руку партнеры, которые с ним что-то не поделили…

В общем если все так, то совешенно адекватная реакция — попросить его съехать из твоей квартиры, без скандала, но обозначив свои чувства от того, что он своим желанием легких денег поставил под удар ваши отношения и дальше смотреть на его поступки — нашел ли нормальную работу, зарабатывает ли, как относится к тебе — стремится ли загладить вину и я бы рекомендовала посмотреть на его поведение несколько месяцев-полгода-год прежде чем думать о согласии на предложение. Тебе перед согласием нужно обезопасить свою будущую жизнь, что ты не свяжешь судьбу с авантюристом и не будешь потом разгребать проблемы. Я бы рекомендовала тебе открыто с ним поговорить, объяснить, что он своим поступком доверие подорвал и сейчас ты опасаешься даже не из-за долгов (так как ты веришь, что он может все заработать и раздать), а именно вот этого авантюризма и если он настроен серьезно, то пусть сначала своими поступками покажет, что потобное никогда больше не повторится.
Кристина 
Кристина  02 декабря 2019, 07:12
Ольга Мальцева
, благодарю за ответ. Да, он изначально знал чем занимается бывший друг. Приговор уже вынесли — неск-ко лет условно и штраф в неск-ко сотен тыс рублей. Он уже полгода работает вхорошей компании, зп хорошая, фирма ему нравится. Еще ждать год… я уже не девочка и с ним уже 6 лет вместе… надо уже решать… либо свадьба, либо расходимся… я так понимаю, вы советуете сделать «Масленицу»?))

Поговорить нам так и не удалось. Так как он постоянно приходит с работы, готовит кушать и ложиться спать. Он постоянно уставший. Я тоже домой после работы пихожу поздно, тк у меня тренировки/курсы и все это пропускать нельзя.В Выходные от до 3ех отсыпается, потом мы идем в кино и домой, потом он спать. А каждое вскр он помогает маме своей по дому, уезжает к ней в обед и приезжает поздно вечером. И опять спать. И такой график неделями и последние 2 месяца… Ни поговорить, ни позавтракать, ни пообедать, видимся вечером по часу и все. Поэтому сегодня он съезжает и его мама сразу дала свою машину, чтобы вещи перевезти. (У нас с ней отвратительные отношения и если ему нужна машина, но нам надо вместе куда-то съездить-она не даст машину, а если ему и его сестре-то да). Я просто сказала, что нам надо разъехаться, что я так больше не могу.Вот и весь разговор. ПОэтому, наверное, в его глазах я его выгоняю на улицу. сказал, что поживет у друга, а потом арендовать будет, но к родителям переезжать не хочет.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 02 декабря 2019, 09:22
Sunny
, я не советовала тебе делать Масленницу) Масленница делается в двух случаях — когда мужчина не может решиться на предложение из подзатянувшихся отношений или когда уже будучи в браке он вдруг заявляет, что устал от отношений и хочет подумать и делается Масленица с целью разобраться, любит ли мужчина и если она делается не в браке, то +получить предложение. Насколько я понимаю у тебя главная сложность не в том, чтобы получить предложение, а в том, чтобы разобраться, хочешь ли ты дальше быть с этим человеком, потому что ты 1) до сих пор не простила его что он поставил под угрозу ваше счастливое совместное будущее потому что ввязался в авантюру и получил судимость 2) ты не довольна тем что происходит в ваших отношениях сейчас, верно?

Я не совсем поняла, что произошло — ты написала, что времени спокойно поговорить как я писала не было, но сейчас мужчина съезжает?

Кристина 
Кристина  02 декабря 2019, 09:33
Ольга Мальцева
, да, значит Масленица мне не нужнаю Вы все верно поняли. Да сегодня вечером он съезжает. Заедет на машине за мной после работы (мама ему машину дала, чтобы он перевез вещи) и поедет домой перевозить вещи и уже сегодня ночует не дома. К слову мы очень давно не спим вместе. Спим в разных комнатах, тк большой диван неудобный и я физически не могу на нем заснуть, весь в валунах и сплю на кровати, где только оин человек помещается. Он обещал купил 2ухспальную кровать, но тк наши отношения зашли в тупик и мы не спим давно (в интимном плане), то он не стал покупать кровать.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 02 декабря 2019, 09:41
Sunny
, мой вопрос про то, почему он съезжает был скорее про то как было принято это решение — ты сказала, что времени поговорить как я рекомендовала выше не было, но по факту он съезжает — ты все таки нашла время обстоятельно поговорить с ним о своих чувствах или это было как то иначе (например в виде смс «съезжай!»)?
На чем вы остановились сейчас — что у вас пауза, чтобы подумать обо всем или это расставание?
Кристина 
Кристина  02 декабря 2019, 09:57
Ольга Мальцева
, да, я написала в смс, что ему он должен пеерехать, что мне с сожителем жить надоело. Думаю, что он уходит от меня. Он написал, что ему надо решить проблемы, отдать долги и дальше он посмотрит как будет. Что он хотел после той поездки в аэропорту сделать предложение, но его увели, что он хотел устроиться на нормальную работу (и устроился) написал, что нам нечего выяснять, что он желает мне счастья и уходит прихватив с собой все проблемы и весь негатив, что он это преодолеет, разбирется и будет дальше со всем этим жить.что он не только мое доверие подорвал, но и все разрушил.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 02 декабря 2019, 13:06
Sunny
, жаль, что не получилось поговорить лично в миролюбивой манере, но что сделано, то сделано. В любом случае будет полезно пожить раздельно, сконцентрироваться на своих целях и задачах и когда эмоции улягутся, подумать на спокойную голову может ли у вас быть совместное будущее!
Кристина 
Кристина  03 декабря 2019, 04:34
Ольга Мальцева
, яправильно понимаю, что жить на моей территории- это неправильно? И если позовет жить в съемное жилье — соглашаться? Вчера переехал, разговаривал как ни в чем не бывало, даже в приподнятом настроении, а я была поникшая и потом плакала, когда он уехал. Дом сразу опустел и одной жить — надо еще привыкнуть. Куптл билеты на мероприятие через 2 недели и сказал, что увидимся через 2 недели. Поехал отдавать машину родителям (вещи зовез другу и сказал, что будет снимать коинату у него и что через 1 км будет жить от меня), но решил переночевать вчера у родителей. Как повела бы себя девушка-плюс? Ходила бы с ним на встречи/свидания? Общалась бы и переписывалась как обычно? Когда провожал, приглашала бы к себе домой? Поговорила бы с ним обо всем? Или ждала инициативы от него и не отвкчала бы ему?
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 03 декабря 2019, 13:41
Sunny
, дорогая, Мила не рекомендует жить вместе до свадьбы или до предложения, когда вы уже подали заявление и планируете свадьбу. Ответы на твои вопросы зависят от того, хочешь ли ты продолжать с ним отношения.
Давай попробуем посмотреть на факты — два года назад он ввязался в авантюру, появилась судимость и долги. Он раскаялся и в течении этих двух лет был очень ответственным, много работал, чтобы погасить долги, подняться в жизни, но всего этого для тебя все равно не достаточно чтобы его простить? Были какие-то поступки на основании которых ты думаешь, что не можешь ему доверять?
Попробуй сесть и написать в два столбика его хорошие поступки и плохие поступки и попробовать на основании этого решить сможешь ли ты его простить и хочешь ли ты продолжить с ним отношения и на основании этого решения уже можно будет думать как поступать дальше.
Кристина 
Кристина  04 декабря 2019, 12:05
Ольга Мальцева, я так всегда жду ваши комментарии!))) Как будто болтаю с подружкой, очень откликаются ваши слова, как будто мы сто лет знакомы)) Наверное, я хочу продолжить с ним отношения… и забегая вперед, хочу спросить, а если он сделает мне предложение, мы спланируем дату свадьбы и месяц подачи заявления в ЗАГС, решим, что он возьмет ипотеку (мы это обсуждали, он сказал, что только он будет выплачивать ее) и если есть возможность до заселения в новое жилье пожить на моей территории, приглашать его?
И ровно год как он в это ввязался. Совсем недавно вынесли решение, год продолжалось расследование. Пока условная судимость есть ему еще нельзя заграницу. И еще я переживаю очень по поводу будущих детей- они не смогут работать в гос.структурах(( Но он может попасть под амнистию (ее дважды в году объявляют) и он может попробовать обжаловать решение суда и могут снять все условные сроки…
За все 7 лет, что мы знакомы (6 лет встречаемся) я ни разу в нем не усомнилась! Не было никаких поводов ему не доверять! А тк он еще работает в ночном заведении (подрабатывает помимо основной работы), я знаю, видела и наши общие друзья мне говорили, что кто бы к нему там не приставал, чтобы непристойное не предлагал, он всегда отказывался, говорил нет, сжигал при девушках, желающихся познакомиться, их номера на листочках)) Я ему доверяю, а он мне. Поэтому нет, поводов усомниться в течение этого года не было. Только эта ситуация, что его подставили, он в это вляпался и решил отказаться, будучи уже в другой стране на заработках…
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно