Он мне не звонит
04 июля 2020, 01:28 в Отношения до брака

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста разобраться) Мы с моим МЧ находимся на расстоянии некоторое время. Очень сильно переживаю из-за того, что он мне никогда не звонит. Общение конечно у нас есть. Но ТОЛЬКО по перепискам. Я не могу сказать, что он не заинтересован, спрашивает все обо мне, сам рассказывает, постоянно присылает фото, видео и т.д. А мне наоборот, важнее поговорить не по переписке, а слышать голос.Когда этого нет я накручиваю себя и отношения портятся. Должна ли я просить его о звонках или звонить сама? Буду чувствовать себя не ловко. Ведь, если бы он нуждался в этом, то сам бы сделал

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алёна 
Алёна  07 июля 2020, 07:54
здравствуйте, дорогая! 😘
Благодарю, что поделились 🌸
Я понимаю ваши переживания. Каждый человек достоен того, чтобы его любили так, как он этого хочет 💋
Вы можете применить технику «со мной надо так»

«Милый, я так люблю наши долгие разговоры, мне будет так радостно слышать твой голос пару раз в неделю!» — например 😊 или: «Я люблю твой голос, когда мы разговариваем по телефону у меня бегут мурашки» 🙃

Применяйте я-предложения, говорите о своих желаниях в позитивном ключе. Если этот способ не поможет, то попробуйте сказать ему примерно так, как вы написали здесь: вам приятнее поговорить, а не переписываться. Вас расстраивает, когда вы долго не разговариваете с любимым, кажется, что теряется какая-то важная связь, отношения начинают портится. А вы хотите сохранить мир между вами 🤗

Обнимаю вас и желаю, чтобы огонь вашей любви горел как можно дольше💋
07 июля 2020, 20:01
Алёна Подруга Плюс
, Спасибо большое😘
Дарья Беседина
Дарья Беседина 05 июля 2020, 11:06
Привет, дорогая! Я понимаю насколько это выматывает думать об этом, но вот что важно помнить: не всегда то, что важно для нас, будет ровно также важно для других людей.И важность звонков было бы классно обьяснить.Конечно же без истерик, криков, а что-то вроде «мне так хорошо с тобой, вместе с тем я оочень хочу чаще созваниваться» и поблагодарить за внимание❤️
06 июля 2020, 15:05
Дарья Беседина
, Спасибо)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно