Не хочет жениться, хотя через месяц у нас родится
madatova82
madatova82 05 июля 2020, 22:39 в Отношения до брака

познакомились мы с ним на работе, он стал оказываьь мне знаки внимания, но я не обращала на него внимания намеренно, потому что он младше меня на 10 лет, спустя почти год я «сдалась», потому что он мне тоже понравился с самого первого дня нашего знакомства. мы никогда не афишировали наши отношения, потому оба работаем в большом коллективе и нам не хотелось сплетен и пересудов. встречаться полноценно мы тоже не могли, поскольку работает вахтовым методом вдали от городов и красивых ухаживаний у меня не быдо, в гсновном только переписка, при этом жили в рабочем городке и всегда скрывали наши отношения. В прошлом году я забеременела от него, хотя мы не планировали детей. Он изначально был рад, что у нас будет ребенок, говорит что любит меня, но пока временно не готов взять на себя ответственность за нас с ребенком. Он знает, что я его люблю и привязана к нему, тем более сейчас когда я беременна, финансово он меня никак не поддерживает, хотя я живу на с'емной квартире. О женитьбы тоже молчит, хотя знает кск это важно для меня, о моей беременности из всех родственников знает только его отец, потому мы все вместе работаем в одном коллективе, остальным он так и не сообщил, хотя как только узнал о моей беременности говорил, что в течении пары месяцев всем родным скажет.Стоит ли мне ждать его или лучше расстаться и строить свою жизнь без него, я его очень люблю, всегда сама пишу ему первая, он привык к тому что я никуда не денусь от него. Сейчас я в отчаянии мы и не живем вместе и женится он не предлагает, а у нас родится ребенок через месяц, не знаю что делать, хотелось бы чтобы моя дочь жила в полной семье. при этом он не говорит мне ничего определенного, я устала очень и нервничаю ежедневно, не знаю как быть дальше!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Здравствуй, милая 🌸
Я невероятно рада, что в твоей жизни скоро произойдет столь важное событие❤️ и, конечно же, хотелось бы, чтобы оно было ничем не омрачено, никакими переживаниями.
Ты пишешь, что вы не афишировали ваши отношения. А кто был инициатором этого? Это была его идея, или твоя, которую он поддержал? Тебе самой бы этого хотелось?
Также и с сокрытием отношений в городке. Каких последствий вы боялись?

Что ты получаешь в этих отношениях и что отдаешь?
Статуса его жены или девушки нет. Помощи ты пишешь от него нет финансовой, а какая-то иная? Как он в целом относится к тебе и твоей беременности? Ты пишешь, что всегда первая выходишь на связь.
Даже его родные не знают о ребенке.
«Он рад, но не готов брать ответственность» — это его слова?
Вы обсуждали будущее? Что будет после рождения малыша?
Задала тебе кучу вопросов, чтобы лучше прояснить ситуацию. 🌸 Буду очень ждать твои ответы ❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно