Пропал-появился
Mei
Mei 28 июля 2020, 23:57 в Отношения до брака

Всем здравствуйте! У меня вопрос. В июне мне написал парень, с которым познакомились на дне рождении друга. Месяц мы активно переписывались, он мне писал и утром, и вечером, так как днем работа. Общение складывалось хорошо, никаких пошлостей, разок обмолвился приглашением на свидание, но в в связи с карантином он не приезжал домой(работает вахтой), и постепенно его интерес стал угасать. Потом месяц полного затишься, я соответственно не пишу тоже, не в моем стиле выпытывать «а куда пропал?», «что случилось?». Недавно он мне написал, что приехал и хочет встретиться, я ответила, что пока занята и не получается. Я просто не понимаю, как мне с ним себя дальше вести? С одной стороны понятно, что карантин разлучает людей, а одной перепиской человека не узнаешь и «сыт не будешь», но с другой — пропадать на месяц и внезапно появляться, меня это огорашивает… И плохого он мне ничего не сделал, и если продолжать общение, то я себя знаю, что хоть и иду на контакт, но отношусь после такого холодно. Как ни в чем не бывало уже не могу себя вести.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Oksana Penzina
Oksana Penzina 29 июля 2020, 08:28
Здравствуй, дорогая💖.
Ты правильно поступила, что не стала предъявлять претензии молодому человеку, так как вы ещё только находитесь на стадии общения, узнаете друг друга. Сейчас самое время для вас обоих понять, нужены ли вы друг другу, все ли вас устраивает.
Действительно сейчас все мы почувствовали на себе карантинные меры. Но я уверенна, что скоро все закончится и мы сможем вернуться к прежней жизни🌷. Дорогая, ты написала, что он работает вахтой. Как ты к этому относишься? Для тебя это приемлемо? Что он периодически будет «пропадать» из твоей жизни? Сразу хочу сказать, что это не плохо. Кому-то даже нравятся отношения с «перерывами», романтика, скучания и тд🌸. А для кого-то отношения на расстоянии не подходят⛔️. Пока ты ещё только выбираешь — самое время решить.
Дорогая, а как он объяснил свою «пропажу»? Были ли у него реальные причины?
В любом случае сейчас ты можешь рассказать ему о том, что тебе это было не приятно, рассказать, что ты чувствовала (в формате КПК конечно🌸, без претензий). Начало отношений — это закладка надёжного фундамента в первую очередь💪.
Идти на свидание или нет решать только тебе, но хочу напомнить, что ты свободная девушка и простое свидание тебя ни к чему не обязывает. Возможно живое общение даст тебе полную картину о молодом человеке😉. Но если подобные «пропажи» повторятся, то не стоит тратить свое время ⛔️ на человека, который в тебе не заинтересован на все 100.
Желаю удачи💖!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно