Парень не воспринимает как единственную,больше как
Анастасия
Анастасия 05 августа 2020, 12:41 в Отношения до брака

Здравствуйте! что делать если у парня очень сильная любовь к себе? Он за себя готов чуть ни убить, если кто не так посмотрит или поспорит с ним.К другим людям уже второстепенно относится.Мы встречаемся с ним 2 года, чувствую себя другом и больше ничего

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Александра Якушина
Александра Якушина 05 августа 2020, 21:50
Здравствуй милая!
А ты интресовалась статусом ваших отношений?
с чего ты взяла, что он воспринимает тебя как друга?
Как бы ты хотела, чтобы он относился к тебе?

Анастасия 
Анастасия  06 августа 2020, 10:21
Александра Якушина
, здравствуйте! Да, от считает меня своей девушкой, но жениться это не для него.И он очень устает от людей, приходит усталый, замученный, ему ничего не надо.Я даю ему отдых, мы бывает несколько дней не общаемся.Потом он говорит что скучает, просит встретиться.Но когда мы общаемся у меня такое чувствр что ему нужен только интим от меня.Мне хочется чтобы он больше переключался на меня, проявлял чувства.У него же очень сильные чувства только к себе, других он, мне кажется, так близко не подпустит
Анастасия 
Анастасия  06 августа 2020, 14:08
Александра Якушина


, спасибо что откликаетесь на меня! Ситуация правда очень непонятная для меня.С одной стороны он постоянно напряжен, как бы не нарушили его границы, не сделали ему чего.Его мимика напряжена, губы сжаты, движения.Особенно на людях.Возможно этот человек не любит никого кроме себя.Я не чувствует что он балдеет рядом со мной как это бывает в парах.Как сам признался что чувств как таковых у него нет, такой сухой человек.Но когда мы отдаляемся, реже общаемся он говорит что скучает и проявляет заинтересованность.Не пойму как быть, без него очень тяжело.И он так же говорит, но я вижу что он более целостный человек в этом плане.
Алёна 
Алёна  07 августа 2020, 19:28
Анастасия
, здравствуйте ❤️
Когда я читаю вашу историю, мне кажется, я могу понять, какие чувства вы сейчас испытываете 😔
Обнимаю вас крепко-крепко! 😚
Я находилась в подобных отношениях. Всё время казалось, что парень скуп на эмоции, что слишком сильно заботится о себе: как бы не улыбнуться лишний раз, как бы не проявить нежность. Я ощущала себя ненужной(
Мой выбор на тот момент состоял в решении проявлять эмоции за нас двоих, самой инициировать общение, самой проявлять нежность и любовь. Мне хотелось, чтобы он «оттаял», чтобы привык к заботе и стал заботиться сам.
Но эффект был обратный: я наблюдала, как приятно получать ему мое внимание, он наполнялся энергией и… становился самоуверенным, нарциссом.
Когда стала изучать механику построения отношений оказалось, что мужчины имеют совершенно другое строение самооценки:

🌸 Когда вы делаете для него что-то, он думает о том, какой он классный, а не о том, какая вы хорошая;
🌸 Если вам скажут, что у вас что-то не так во внешности, вы запомните это надолго, а вот мужчина не поверит критикану, скорее всего;
и т.д…

Тогда было принято решение заняться собственной персоной 💃🏼

Был составлен лист желаний, которые откладывались на потом; я занялась своей внешностью, образованием, потом был курс Милы. Он помог расставить мне приоритеты в жизни, перемены не заставили себя ждать)

P.S с тем парнем все-таки расстались, потому что, несмотря на то, что он был заинтересован переменами в моем ототношении к нему, наши ценности и цели не совпали 🤗 Но, благодаря тому, что я снова наполнила свою жизнь яркими красками незадолго до расставания, не пришлось «заново учиться жить» и собирать свое сердце по осколкам.

А потом я прошла марафон по самооценке! Вот эта классная экспресс-таблетка для возвращения в себя)) Думаю, при помощи этого марафона многие отношения могли бы протекать совершенно иначе 😌

Анастасия 
Анастасия  10 августа 2020, 07:44
Алёна Подруга Плюс
, спасибо вам большое!💐У нас тоже с ним разные цели(но общение хорощее и приятное(по-дружески).Меня заинтересовал интенсив про любовь, думаю его попробовать для начала)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно