Сидит на моей шее
viktoriaztd
viktoriaztd 08 августа 2020, 20:11 в Отношения до брака

Здравствуйте, девушки, я запуталась. Помогите! Мы с моим парнем вместе с декабря с 2011 года. В позапрошлом году были в разлуке почти год. У нас у обоих были отношения. Но в итоге мы снова сошлись. Последние полтора года он сидит на моей шее, у меня в квартире, все оплачиваю я. Все до копейки. У нее были кое-какие проблемы и я помогла ему финансового, еще до расставания. Сейчас он пытается организовать работу через интернет, деньги на рекламу даю я. Устала ждать что все наладится, одни обещания, не могу выгнать его, жалею, денег у него нет, на официальную работу если устроится, все деньги спишут на долги, на неофициальной не заплатили. Все верит и надеется что скоро все будет. А я устала ждать. Он добрый, дома готовит, убирает иногда, родным моим по хозяйству помогает. Вроде и попросишь в помощи не откажет. Но финансового ноль

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алёна 
Алёна  09 августа 2020, 10:50
Здравствуйте, милая 💓
Благодарю вас за доверие нашей команде 😘
Вы сильная, самостоятельная личность 😊 Наверняка ваш парень хороший человек, раз вы так давно вместе, несмотря на трудности. Уверена, что вы много значите друг для друга)
Подскажите, пожалуйста, какого рода помощь мы можем вам предложить?)

viktoriaztd
viktoriaztd 10 августа 2020, 04:32
Алёна Подруга Плюс, стоит ли мне дальше ждать и надеяться что все наладится? Или уже смысла нет?
Vasilisa Nazarova
Vasilisa Nazarova 10 августа 2020, 19:16
viktoriaztd
Привет, дорогая!!!🥰Какой у тебя заботливый мужчина, спасибо, что поделилась своей ситуацией, уверена, что у тебя отличная интуиция и ты обязательно найдешь ответы на свои вопросы и решение!)Видишь ли ты будущее со своим мужчиной, если наладится финансовая сфера? Как думаешь, если ты постипенно выведешь свои средства из бюджета, ситуация изменится?
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Я тебя очень понимаю, у меня была похожая ситуация с мужем и все изменилось после курса, потихоньку, говорила, что заняла маме, задержали зарплату, отложила на пенсию в банк и тд, а мужа хвалила и благодарила за его заслуги, даже мелочи, накачивала верой и в конце концов он понял, что положиться я могу только на него и начал работать везде, где можно было, даже грузчиком.Сейчас я не работаю и если даже подрабатываю время от времени, то трачу на себя, а семью сожержит он)Надеюсь, что моя история тебе чем-то поможет и думаю, что он тебя очень любит, ведь он уже делает шаги к изменениям )Желаю тебе прекрасной недели и чтобы твоя ситуация разрешилась наилучшим для тебя образом!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно