Мужчина против официального брака
Алена
Алена 22 августа 2020, 19:02 в Отношения до брака

Добрый день! Очень прошу совета. Встречаемся с МЧ, 9 месяцев. он младше меня, ему 25. Отношения складывались хорошо, относился всегда хорошо, во всем помогал. Он говорит, что он не видит смысла в официальном заключении брака, что это пережитки совка и т.д. детей категорически не хочет, не любит. Сейчас, на данный момент, я не рвусь замуж и не хочу детей, но не исключаю, что через пару лет не захочу. Вопрос. расставаться сразу, чтобы не терять лучшие годы, или есть вероятность, что он повзрослеет и захочет. Просто сейчас у нас какой то период, одни разногласия, и я думаю, есть ли смысл работать над отношениями, чинить их. вдруг потом все равно придется расставаться. Заранее спасибо за ответ

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Александра Якушина
Александра Якушина 23 августа 2020, 19:30
Здравствуй милая! Ты подняла очень важный вопрос! Действительно, ты не можешь жить без целей и ориентиров!
подскажи пожалуйста, а был ли у вас разговор о будущем? Он совсем и навсегда отрицает факт официального брака и детей?
Говорила ли ты ему, что сейчас не хочешь, но не исключено, что такое желание у тебя появится?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно