Очень вспыльчивый
31 августа 2020, 00:12 в Отношения до брака

Доброй ночи! Такая проблема в отношениях: мой мч слишком вспыльчивый.Это проявляется в том, что он при любой ссоре начинает кричать на меня. Даже из-за пустяка заводится. Чего я только не выслушаю. Он не переходит на личности, но все равно наговорит много лишнего. Мы говорили на эту тему, соглашается со мной, что бывает не прав, извиняется, говорит, что будет стараться исправиться. Но стоит только возникнуть проблеме, ссоре, то все повторяется. Очень напрягает это. Не хочу принимать такое поведение постоянно.Можно ли это устранить? Или он не изменится? Как донести до него

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Vasilisa Nazarova
Vasilisa Nazarova 01 сентября 2020, 10:18
Доброе утро, дорогая, благодарю, что поделилась, это прекрасно, что твой мужчина пытается ради тебя мнняться, это говорит о том на сколько он тебя ценит.Однако тут есть одна сложность, ведь он так привык и в момент ссоры такое поведение может возникать безконтрольно и автоматически.
Думаю, что ты вполне можешь ему в этом помочь)Судя по реакции мужчины, ты скорей всего пробовала фразы на подобии КПК, рассказала о чувствах и ты большая умница, ведь это уже дало ростки в виде его понимания.
У меня была похожая ситуация с мужем и это был долгий процесс, но сейчас мы пришли к хорошему результату.
Мне тогда помогло соблюдение правил ссоры и фразы защитницы на пример я говорю: Мне не приятно разговаривать в таком тоне, если вдруг ссора продолжалась я разворачивалась и уходила или если разговор по телефону, бросала трубку. В последствии у мужа выработалась привычка разговаривать спокойно и не разжигать конфликт.Надеюсь моя история будет тебе полезна.Желаю тебе успехов в разрешении твоего вопроса, пусть все разрешится наилучшим образом, хорошего дня!
(приложу статьи)
milalevchuk.ru/articles/teenager/20532-kak-pravilno-ssoritsya

irinm
irinm 31 августа 2020, 04:48
Выставлять раницы. 15-ое китайское предупреждение не сработает.
01 сентября 2020, 00:03
irinm
, А как это сделать?

irinm
irinm 01 сентября 2020, 03:06
, у Милы есть видео на ютуб и статьи здесь на сайте про границы.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно