Внещапный загул
Надежда
Надежда 13 октября 2020, 08:26 в Отношения до брака

Девушки, доброе утро!
Хотела бы поделиться историей, чтобы послушать советы со стороны от незаинтересованных лиц.
Дело в том, что больше года назад началось сближение со знакомым по его инициативе. Мы куда-то ходили, он меня встречал, забирал, отвозил, ждал, в общем-то как-то совместно проводили время. Спустя 5 месяцев случился поцелуй, после него также проводили вместе время по возможности, человек оьо мне заботился, помогал во всем, учитывал мои пожелания, не нарушал границы, если меня что-то расстраивало, то всегда шел на встречу, были неоднократные признания в любви. Спустя несколько месяцев после поцелуя обозначил, что мы в отношениях. С ним чувствовала какую-то невероятную заботу и лёгкость. Планировали снимать квартиру, из-за некомфортных условий труда решил сменить работу, вот 2 недели назад уволился. Из-за графика работы виделись редко, после увольнения приезжал ко мне каждый день, мы вместе проводили время. И вот резко, в пятницу, встретился с друзьями (о чем заранее предупредил), планировал с ними выходные провести. В итоге веселье из-за алкоголя вышло из под контроля (чего за ним за все время нашего общения замечено не было) и они укатили на море. Живем мы в Москве. Он извиняется, конечно, но я не очень понимаю, как себя вести. При разговорах и в переписке срываюсь на грубые выражения, чего раньше не допускала.

В свете этих событий он там планирует побыть пару дней и ехать обратно.

Прошу со стороны оценить эту ситуацию, предложить варианты действий и вообще возможное развитие событий.

Спасибо!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Vasilisa Nazarova
Vasilisa Nazarova 13 октября 2020, 15:38
Здравствуй, дорогая, благодарю за то, что поделилась такой историей! У тебя очень заботливый молодой человек и думаю, что он прекрасно к тебе относится.Ты большая молодец, что выстроила такие доверительные отношения, пытаешься его понять и разобраться с ситуацией.Ты имеешь право на любые чувства и если тебя это расстраивает, думаю, что я бы поделилась с ним этим, не забывая о его хороших поступках, без обвинений, как чувствуешь, уверена, что такой внимательный мужчина обязательно тебя поймет😇🌺❤️🌹🥰Пусть ваша ситуация разрешится наилучшим для тебя образом!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно