Парень не берет с собой
Лилия8
Лилия8 20 января 2021, 08:10 в Отношения до брака

Здравствуй! Очень нужен совет( В отношениях с молодым человеком два года, живем вместе. Мы переехали из другого города вместе, у него в этом городе есть пару друзей, у меня только одна подруга с работы. Начну с предыстория, у моего парня есть брат, который живет в родном городе. Я с ним хорошо знакома и в не плохих отношениях. Не так давно брат приехал в гости, сначала все было ок. Один день погуляли вместе, один день я работала. Потом мой молодой человек сказал, что завтра мы поедем к Коле (его друг). Я уточнила, будут ли они втроем, но как оказалось нет, там и девушка Юры (с которой я знакома) и их подруга будет. Но меня мой мч брать не захотел) говорит ну завтра с нами поедешь. В итоге нормально обсудить у нас не получилось, он уехал сам, весь день не писал не звонил и остался ночевать у друзей. Мне было очень обидно, и я поняла, что хотя прошел уже практически месяц, ситуацию я не отпустила. Потому что завтра мой мч едет гулять с этими же друзьями, и его друг берет с собой девушка, а я словно собачка «хочу беру, хочу не беру». Сам парень аргументирует это фразой «Но это же МОИ друзья». Я не понимаю, как правильно поступить в этой ситуации, но понимаю, что в целом мне все это очень не приятно. Когда приезжал его брат, я тоже хотела провести время в их компании, но вместо этого, пока все веселились, я сидела дома и плакала от обиды. Знаю, что это конечно не поступок девушки плюс, но до нее мне еще далеко, а решать проблемы нужно уже сейчас… если это важно, то пой возраст 24, парню 27. Буду рада за любые советы, но прошу без жесткой критики.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

irinm
irinm 20 января 2021, 16:01
С одной стороны мне ясна его позиция: это его друзья и возможно вы им не интересны. С другой стороны я понимаю вашу позицию: вы считаете вас парой, а значит и друзьям следует воспринимать вас обоих как неделимое.
Если вы ему свою позицию объяснили, а он её не воспринял, то это печально. Вам не следует цепляться за его друзей, а проводить время со своими, и если его этот момент не напряжёт, значит его устраивает — свободные отношения, никто никому ничего не должен и о браке с ним в принципе можно забыть.
Кристина Подруга-Плюс
Милая, добрый день! Спасибо за то, что доверила свою историю нашей команде ❤️
Твой вопрос очень интересный и имеет тонкую грань между свободой мужчины и нарушением ваших границ. Очень советую прочитать статью Милы по этому вопросу:

📝 Мужская свобода. Когда уже наглеж? milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/16192-muzhskaya-svoboda.-kogda-uzhe-naglyozh

В ней Мила разложила все по полочкам 👍🏻

Ты не думала, что означает для тебя его желание поехать одному?
Ты беспокоишься, потому что не доверяешь ему? Уже были прецеденты?
А может быть вы слиплись и у тебя самой нет личных интересов и жизни для себя?

То, что ты ощущаешь, что ситуацию не отпустила — вполне логично, учитывая, что вы (как я поняла) эту ситуацию с мужчиной не обсудили, верно? А это необходимо, чтобы закрыть вопрос и отпустить ситуацию разрешенной будет намного намного легче 🙌🏻

Давай теперь разберемся, как тебе лучше поступить в данной ситуации. А для этого я хочу задать тебе пару вопросов, из ответов на которые мы увидим и ответ на основной вопрос 🤗
Ты говоришь, вы живете вместе. Сколько времени в сутках вы проводите бок-о-бок?
Есть ли у тебя подруги? Как часто ты с ними встречаешься?
Ты работаешь? Если да, то как проходит твое свободное время? Но и если нет — тот же вопрос ☺️

Очень-очень жду ответы на твои вопросы и я уверена, мы с тобой обязательно найдем достойный выход в этой ситуации ❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно