Не интересуется
11 февраля 2021, 22:39 в Отношения до брака

Добрый вечер! У меня такая ситуация, мой парень мало интересуется мной. Практически всегда говорит и рассказывает только о себе. Это не произошло в какой-то момент, он был таким всегда. А я чувствую себя одиноко, внутри себя обижаюсь, хотя стараюсь не показывать это. Для меня важно, чтобы были банальные вопросы: как день прошел, как на работе, какие планы и т.д. Иначе я отдаляюсь. Когда рассказываю сама- он слушает, задает вопросы. Но если я не буду этого делать, то, кажется, он вообще не будет в курсе моей жизни😀 Стоит ли мне с ним напрямую поговорить об этом, попросить? Или сделать вывод: хотел бы-интересовался?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 12 февраля 2021, 14:36
Милая, спасибо за такой интересный вопрос! 🌸
Представляю, как это вводит тебя в заблуждение… Позволь задать несколько вопросов, чтобы лучше понять ситуацию 🤗

Подскажи, а сколько вы уже вместе?
И как ты до этого относилась к тому, что интереса не замечается?
Как он в принципе выражает свой интерес, если не словами? Может, есть какие-то поступки в отношении тебя?

Очень жду твои ответы, так хочется тебе помочь в твоей ситуации! ❤️
14 февраля 2021, 22:50
Кристина Подруга Плюс
, Вместе 7 месяцев. Отношения у нас на расстоянии, временно. Скажу так, я не постоянно об этом думаю, часто это компенсирутся приятными встречами, какими-то сюрпризами. Он говорит о будущем со мной. Но бывают периоды, когда я начинаю переживать насчет этого, для меня это проблема. Все-таки хотелось бы больше обычного интереса ко мне.
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 16 февраля 2021, 16:11
У человека может не быть привычки самому спрашивать как дела, а может ему не сильно интересно. Тут никто, кроме тебя самой ответ тебе не даст) Входящей информации очень мало)

Можно поговорить с ним, сказать о своих чувствах и что тебе хотелось бы, чтобы он сам интересовался твоими делами и как прошел день 🤗 И исходя из его ответа можно что-то понять 😊

Держи нас в курсе развития событий ❤️

Если после его ответа ты поймешь, что поводов для подобных мыслей нет, то поразмышляй, в какие периоды к тебе приходят такие мысли? Может, это происходит от скуки? Или в определенный день день цикла? 😉 Или есть более веский повод, например он отдаляется. В любом случае, нужно проанализировать))
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно