Едет в отпуск с родителями без меня
Анастасия
Анастасия 26 февраля 2021, 11:38 в Отношения до брака

Добрый день!
Я с мч встречаюсь больше года. Живем раздельно. Его мама дарит ему на день рождения подарок поездку в горы покатать на сноуборде, чтобы он поехал с ней и ее мужем(он ему отчим) и научил их катать. Мне сказал, что поедет один, так как это семейный отдых. На что я ему сказала что мне обидно и что чувствую себя лишней в данной ситуации. Что уже полгода прошу о совместной поездке в горы покатать, но у него то на работе завал то дорого ехать в нг праздники. Я ему предлагала подумать как можно устроить так чтобы меня это не обижало. После разговора о предстоящей поездке, мч сказал что подумает над вариантами решения ситуации. А на следующий день выдал мне что поедет один, хочет побыть один и подумать об отношениях. На вопросы о будущих планах на наши отношения он говорит что сомневается и ему нужно побыть одному чтобы обдумать. Он так часто это говорит когда я спрашиваю что дальше. Но на вопросы о том что делать мне, он психует и говорит что когда получит зп даст мне денег и отправит меня в отпуск в горы, в которые я так хочу. Мне очень обидно, что он едет один катать с родителями, потому что у него нет денег сейчас взять меня с собой, занимать он не хочет(я тоже против такого решения вопроса) но очень обидно что он с родителями едет потому что ему проплачивают отпуск, а меня за борт выбросил сразу.
В прошлых отношениях он тоже так делал. Ездил в Индию с родителями без девушки и я знала об этом. Но девушке видимо норм было и ему тоже. для меня важно проводить отпуска вместе и я ему с самого начала говорила об этом.
Посоветуйте как лучше поступить? думаю устроить масленицу и понять не теряю ли я время с ним или дать ему шанс исправиться и подождать когда он устроит совместный отпуск?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ксения  Синицкая
Ксения  Синицкая 03 марта 2021, 10:47
Дорогая! Спасибо тебе за то, что ты поделилась своей историей❤️ты в нужном месте)) и я мысленно тебя обнимаю 😊 очень грустно, что для вас понятия отдыха разные. у каждой из нас есть определнные запросы и пожелания в отношениях и это нормально! абсолютно! И ты не должна отступать от того, что для тебя важно совместно отдых пролводить, если это является важным пунктом счастливых отношений! Вот, например, я не люблю пьяных мужчин и не хочу, чтобы рядом был выпивун, поэтому рада, что встретила человека, который подтверждает мои убеждения и сам не любит пить… Поэтому я поддерживаю тебя и хочу пожелать, чтобы ты для себя определила: какой мужчина должен быть рядом с тобой? Что важнл в отношениях? отвечаете ли вы требованиям друг к другу? Согласна ли ты быть с ним, если он не воспринимает нормой, что важно для тебя? Насколько твои желания исполняются? Что он делает для того, чтобы ты была счастлива и многие другие вопросы можно задать))
А масленица-это вещь! только перед тем, как ее делать, ознакомься с правилтной инструкцией, так сказать)) Найти можешь на этом сайте в разделе статьи «масленица» и еще можешь Прочитать про границы и самооценку. Уверена, что пока твой кавалер будет в отпуске, у тебя будет достаточно времени, чтобы ознакомиться и принять для себя важную информацию🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
irinm
irinm 26 февраля 2021, 16:57
Я думаю, что никакие шансы ему не помогут — он зависит от чужих денег, на вас денег не дали, значит вы — баласт
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно