Не знаю как поступить
Алёна
Алёна 01 марта 2021, 20:28 в Отношения до брака

Здравствуйте. Девушки, пожалуйста, помогите советом.
Восемь месяцев назад, я познакомилась с молодым человеком. Он военный. Он красиво ухаживал, через месяц случилась близость. Ещё через месяц его отправили в командировку на 2 месяца, мы обусловились, что мы в отношениях, я согласилась его ждать. Мы общались регулярно. Говорил, как он рад, что я появилась в его жизни и все тому подобное.
Мне важно будет сказать здесь о себе. Дело в том, что я на протяжении 5,5 лет проработала в салоне эротического массажа. Это не секс, но тоже далеко от приличия. Я стала заложницей своей работы, сама это осознавала, но попыток что то изменить не делала.
Когда встретила его, спустя 4 месяца, понимаю, что влюбилась, что врать ему больше не могу и что он не достоин такого подлого вранья с моей стороны.
Одновременно с этим понимаю, что просто уйти в никуда я не смогу, другого опыта у меня нет. Вообщем решила рассказать как есть, и будь что будет.
Он меня простил, я доработала ещё пару месяцев ( он это время меня подкалывал), скопила деньги, ушла с работы и переехала к нему в другой город перед Новым годом.
И вот на днях я узнаю, что ровно половину наших отношений, он встречался со своей бывшей девушкой. Точнее, он начал отношения со мной, ещё не закончив те.И ещё сидел на сайте знакомств. Всю командировку, и ещё месяц после. Я нашла сообщения в телефоне.
Когда мы познакомились, он сказал, что они год назад расстались.
Он извинялся, плакал, я знаю что они не спали и даже не виделись, после его знакомства со мной. Мы с ней созвонились, она мне все рассказала. Что они общались регулярно, но не виделись, т.к он ссылался на работу.
Я сейчас совершенно потеряна, я была с ним счастлива, я открылась ему.
Сейчас не знаю как быть. Если уйду от него, вернусь на работу. За это время я поняла, что это такое когда ты ничего больше этого не умеешь. Я все силы потрачу, чтобы уверенно стоять на ногах. Как это страшно оказаться ни с чем.
Или остаться с ним, он мне дорог, но как… если меня растоптала эта ситуация
Довериться тому, кто уже так поступил?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ксения  Синицкая
Ксения  Синицкая 03 марта 2021, 11:00
Милая, спасибо тебе за твою историю и то что ты рассказала всю правду, какая есть🙏🏼 Это честно с твоей стороны и я мысленно обнимаю и желаю чтобы ты обрела настоящее счастье🥰 Да, мужчина принял то, чем ты занималась долгое время. Но это не значит, что на нём должен со мной сойтись клин клином и больше ты никого никогда не встретишь… Мне кажется, что таким образом ты стараешься загнать себя в оковы и не позволить найти: лучшую работу, поменять уровень жизни, и найти прекрасную помощь от женщин, проработать свои страхи и начать другую карьеру с чистого листа… А как насчёт того чтобы от кинуть все свои страхи и начать улучшать качество своего внутреннего, женского состоянии, своей женской души, своей самооценки, своего нутра… Ведь если мы не счастливы сами с собой, то никакой мужчина, никакие подружки или другие люди не смогут сделать на счастливыми, пока мы сами не обрели женское внутреннее счастье. И у тебя сейчас есть все шансы для того, чтобы не держаться за одного единственного, который принял твою роль массажистки, а просто послушать себя. И как раз для этого существует множество курсов, книг, женских кругов, психологов и других специалистов которые могут помочь, которые могут услышать, и убрать наши переживания. Мила в свое время и сейчас помогла мне в отношениях в обретение женского счастья и я просто от всей души советую познакомиться с ней поближе, почитать её статьи, а множество видео на ютубе, где ты найдёшь все ответы на свои вопросы. Кроме того у милы есть свой собственный курс «как стать девушкой плюс», также марафоны по самооценки, по предназначению финансовой грамотности, А также книги. Ты можешь попробовать ознакомиться с продуктом курса у милы, и решить принять участие как ученица и получить множество вопросов и множество ответов на свою ситуацию, потому что там прекрасные подруги плюс, которые тебя поддержит, подскажут+Ты получишь огромное количество информации и, читая тебя, я уже вижу, что курс тебе очень сильно поможет 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Он помог многим женщинам и даже многим мужчинам, семья, детям ❤️Если ты не знакома с милой и переживаешь по поводу: обучаться или нет, то ознакомимся с её статьями. Я уверена, что ты найдёшь многие ответы для себя и будешь представлять с чем делится Мила!) Я тебя прошу: не расстраивайся, продолжай мечтать и верить, что все только в наших руках!!! И мы создатели своей жизни и определяем ее уровень ❤️❤️❤️
irinm
irinm 02 марта 2021, 19:03
Есть несколько уточняющих вопросов:
1. в качестве кого вы к нему переехали?
2. как вы планировали там (куда переехали) зарабатывать?
3. если вам кто-то даст совет как поступить, вы сделаете а результат вам не понравится, спросить с советчика вы уже не сможете, что вам даст такое положение дел? Вам легче думать, что не вы сама свою жизнь строите?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно