Портятся отношения, хочу вернуть страсть, любовь
Евгения
Евгения 26 февраля 2022, 16:16 в Отношения до брака

Здравствуйте. Живем с молодым человеком 6 мес., вместе уже около 2хлет. Отношения начали ухудшаться. Я стала много обижатся, просто превращаюсь ворчащую бабку( то мне это не так, то это не так… пилю его просто так. Он идеальный мужчина, я знаю что он может многое сделать. Но мои отношения стали превращатся, тоест я сама стала превращатся в ту пилу которая была и в предыдущих отношениях. Сначала я думала что в этих отношениях я другая- более спокойная, жизнерадостная, чем в предыдущих. А сейчас я стала превращатся в недовольную женщину. Постоянно вылетают фразы «ой, всё!»- знаю что эту фразу нельзя говорить. А она у меня уже стала чуть ли не на постоянной основе. Мой мужчина говорит, что я стала не выносимой, что не умею слушать его, пилю. И что он устала от таких отношений.Он перестал меня целовать, подходить, обнимать, секса почти не стало. На днях буквально по телефону сказал в завуалированной форме(намёком), что у него пропали органы чувст(и это не про насморк и т.п.). Я спросила что он чувствует при этом, попросила описать эти смешанные чувства. Но он не смог, сказав что это для него самого не понятно. Я очень хочу вернуть его угасающие эмоции. Подскажите как это сделать? Я хочу быть для него лучше)

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Анна Толстошеева
Анна Толстошеева 26 сентября 2022, 22:42
Дорогая Женечка привет!!! отношения — это непросто, а тем более совместное проживание. Как ты думаешь почему ты стала более обидчивой? может ты ждешь от него серьезного шага а он все не происходит? отсюда и раздражительность, в духе: я же такая прекрасная столько для тебя делаю а ты все не берешь меня замуж что же тебе еще зараза надо?! Про сожительство у Милы есть несколько статей, в которых она рассказываает как себя вести
Теперь хочу поговорить про улучшение отношений. я сама была в такой ситуации несколько месяцев назад. Муж многот работал, мне нехватало его внимания, он стал грубым, много времени проводил с друзьями а не со мной и меня это жутко бесило. Мои постоянные истерики душили отношения и отталкивали мужа от меня. в этот момент нас спасла Мила. я начала заниматься собой, копаться в себе и задавать вопросы а почему все так. и самое первое что я сделала — я написала мужу огромное сообщение благодарности за все что он делает для нашей семьи, как старается и какой он молодец. в этот момент я реально задумалась обо всех его действиях на благо семьи и вспомнила какой он действительно замечательный мужчина. в конце сообщения я искренне попросила прощения за свое поведение и непонимание. каково было мое удивление когда в ответ я тоже получила слова благодарности и тоже извинения! мне было очень приятно. следующим шагом я начала больше говорить о своих чувствах, очень важно! в формате я сообщение — тоесть говорить о своих чувствах, а не о том что он делает или не делает не так. следующий этап — исключить крикику и добавить благодарность! Это творит чудеса! следующий этап — подключить искреннее общение, поговорить о ваших нуждах в отношениях. узнать, что ему действительноно нужно и рассказать что нужно тебе. и начать давать ему то что ему нужно.
быть лучше для него — мысли и цель твоя в целом хорошая и благородная. но попытайся начать изменения для себя. стать лучшей версией себя для себя! ведь именно в тебе заложен тот самый волшебный огонек, который добавит яркости и красок твоей жизни! вске в твоих руках!
Мария Иванова
Мария Иванова 18 марта 2022, 17:56
Женя, дорогая, ты умничка, ты осознаешь что ситуацию нужно менять и это правда здорово! 😘

Чтобы измениться нужно время. Как раз сейчас Мила запускает последний поток курса «Как стать девушкой-плюс» Старт курса 26 марта, ты успеваешь присоединиться! 😉

Как ты и сама заметила, твои отношения развиваются по одному сценарию. Сначала период влюбленности, ты как бабочка паохаешь, все замечательно, но потом чувства утихают и появляются претензии, недовольство, требования и много всего, чего в здоровых отношениях быть не должно. Мила на курсе помогает понять почему все происходит имено так и как это изменить😌 Если есть осознанность и желание меняться, то будет и результат! А у тебя это все есть!♥️
Курс как раз поможет тебе разобраться в причинах таких сценариев отношений. А самое главное, поможет изменить эти сценарии!🌷🌷🌷

Я искренне желаю, чтобы ты была счастлива😘🤗 Если будут какие то вопросы, я с удовольствием на них отвечу ♥️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно