Расстаться нельзя помочь этим отношениям
Евгения
Евгения 13 октября 2022, 15:02 в Отношения до брака

Дорогие девушки, хочу поделиться своей историей и узнать мнения. Мне очень долгое время нравился один парень, еще с института. 2,5 года назад мы образовали с ним пару и стали жить вместе на квартире моих родителей. Скорее по моей инициативе. У него квартира в ипотеке, с 2012 года стройка заморожена. Больше года назад он сделал мне предложение (тоже потому, что я сказала, что хочу замуж, если не хочешь, то давай расходиться) В итоге сделал предложение на деньги, взятые в кредит. Все это время часто всплывает вопрос с моей стороны о свадьбе. (как таковую свадьбу не хочу, но хочу в путешествие с платьем и фотографом, все это ему проговаривала) Но денег на свадьбу у него нет, даты свадьбы нет, уже переносим ее третий раз, каждый раз на полгода. Он моряк дальнего плавания, вроде неплохо зарабатывает, но денег вечно нет. Я работаю, обеспечиваю себя сама, одежду, женские услуги, поездки, врачи — все сама. За все время он несколько раз мне дал денег на платье или парикмахера. Дома еду оплачивает он, коммуналка на мне (пыталась предложить платить коммуналку ему, но за 2,5 года безуспешно). Когда дома ломается техника или машина (моя, хотя ездим на ней оба), чинит что-то только из под палки. Сейчас он в рейсе, у меня сломалась газовая колонка, рассказала ему, поддердки никакой не получила. Мне остается только самой за свой счет искать аппарат и мастера. В серьез задумываюсь разойтись и разорвать помолвку. Он парень вроде неплохой, никогда меня не обижал, но чувствую, что достойна большего. Это была моя сильная любовь, но быт все сломал. Зашла на курс девушки плюс с 22 октября, надеюсь разложить все по полочкам. Сейчас жду Ваших советов и комментариев. Я знаю. что принимать решение только мне, и вместе с тем хочу услышать мнения. Заранее спасибо.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 13 октября 2022, 19:41
Дорогая, рада слышать что ты на курсе! Уже скоро старт и мы с командой подруг плюс поможем тебе!

Из твоего сообщения, я вижу что в основном ты инициатор ваших отношений и всех этапов их развития, гюно и он тоже не гоиов просто так расставаться, раз все таки сделал предложение.

Вам необходимо поменять финансовую модель вашей семьи. На курсе будет очень подробно разобрано квк это сделать.

Сейчас, я бы хотела посоветовать не принимать решения до конца курса. 🙏🙏🙏 Несмотря на то, что курс будет длиться достаточно долго, но за это время ты действительно сможешь разобраться и потом, приняв решение, каким бы оно ни было, ты не будешь жалеть об этом!

Я уверена, что с правильным подходом можно наладить ваши отношения, другой вопрос, хочешь ли ты этого 🤷 Если хочешь, то все получится!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно