Как именно вы благодарите мужчину?

Девочки подскажите пожалуйста за что и как именно (дословно, какими именно фразами, словами) вы благодарите мужчину? Чтобы это не выглядело наигранно. Знаю что нпдо благодарить, но как именно? Помимо банального спасибо.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

marusya_29 Подольская
marusya_29 Подольская 17 сентября 2019, 22:31
Добрый вечер! Можно поделюсь с Вами тоже как есть. У меня не муж, а молодой человек. Но я тоже учусь благодарить. У меня он например не любит когда говоришь на людях. К примеру купил тебе вещь какую ты давно хотела и не могла себе позволить. Если кинешься на шею в магазине. А я человек темпераментный, я уж если рада, так до ушей улыбка и прыгаю как ребенок( это тоже из детства. Очень мало покупали вещей и это был всегда празднище!)Он даже тебя отдернет. Мол люди же… че ты прыгаешь то!!! Я еле терплю до дому. А там уж и поцелую и благодарю. Дословно.Спасибо тебе мой хороший. Так классно, и приятно, что ты мне подарил или купил. Я так давно хотела.А потом при случае спустя некоторое время еще разок скажу с другого ракурса. Дословно.Ах как хорошо, что ты купил, подарил мне это или то, Мне так удобно в этом. Или так пригодилось.Или ты так мне посоветовал во время.Как пишут девочки не могу сказать по другому более лично. Мы с ним не живем.А только встречаемся.
Гузель Бурцева
Гузель Бурцева 16 сентября 2019, 22:21
Доброго времени автор! Если плзволите со своего примера. мой суж не всегда приемлет похвалу, ему безусловно приятно, но и стыдно что ли (комплекс из детства). так вот для него иной раз достаточно просто заметить сделанное: Что-то ножи острые, наточил! рнжут отлично! или А я так боялась что не смогу дверь открыть и придётся мёрзнуть на улице, а замок ррраз и сработал! Класс! золотые руки! но иногда бывают моменты, когда прям чую на сказать, тогд и говорю как есть: Мне так приятно что ты… спасибо тебе.
Маргарита Подруга Плюс
Яна, здравствуйте! (я правильно по нику поняла Ваше имя?:))

Стараюсь во всем находить поводы для благодарности, а форма зависит от ситуации)

Если это что-то небольшое, то говорю «спасибо, мне очень приятно», «спасибо, ты очень мне помог», «спасибо, я так рада, что у меня есть ты, чтобы… (и говорю о том, что он сделал»

Если поступок крупный, важный, то могу и на шею броситься)) если это неуместно, то просто широко улыбаюсь и говорю, как я счастлива, как круто, что он это сделал, как здорово и т.д.

Вообще все зависит от ситуации, от мужчины и от самой женщины. Ведь когда мы благодарим, это должно быть искренне, а если Вам самой кажется, что Вы переигрываете, то и мужчина это почувствует, конечно.

Почему Вы боитесь, что будет выглядеть наиграно? Можем разобрать несколько примеров ситуаций и вместе придумать, как было бы уместно поблагодарить. Как Вам такое предложение?:)
Ника 
Ника  08 апреля 2019, 00:44
Маргарита Подруга Плюс, благодарю Вас! 🌹🌹🌹 Мне тоже была полезна данная информация😊
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно