Как попросить о помощи???

Девочки, не знала куда написать, прошу вашего совета.
Я только учусь, и понимаю, что все делала всегда сама, но пытаюсь от этого отвыкать, по этому сейчас решила поменять зимнюю резину на своем авто. Я понимаю, что могу сама ее погрузить из гаража в машину, приехать на шиномонтаж и т.д. но разве так делают девушки +? Нет. По этому хочу попросить своих друзей ( парня у меня нет) через социальную сеть ( инстаграмм — сторис), оказать мужскую помощь, нет не оплатить мне услугу в сервисе, а загрузить в машину колеса и довести до сервиса т.к. в мою малышку 4 колеса попросту не влезут), не прошу кого то конкретно, потому что не знаю, занят человек или нет, а тут сам отзовется… но слова застряли где то глубоко и моя внутренняя явсемогусамаяжесильная не может придумать как написать… Хочется что бы звучало нежно, и в тоже время акцент сделать не на мальчиках, не на ребят, а именно на мужчинах… Помогите девочки!!!
Помощь требуется завтра…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Маргарита Подруга Плюс
Екатерина, здравствуйте!

Вы — умница, что решились наконец-то перестать все мочь самой!

Как в итоге разрешилась эта ситуация? Вы написали сообщение? Герой нашелся?)
Екатерина Часова
Екатерина Часова 29 апреля 2019, 11:17
Маргарита Подруга Плюс, день добрый, да действительно нужно отписаться тем более есть о чем!
Пост в сторис я разместила, нашелся рыцарь который вызвался мне помочь, естественно я поблагодарила его за оказанную помощь!

Но утром придя на работу я столкнулась с ужасным поведением колееги в мою сторону ( мужского пола данный индивиз, но назвать его полноценным мужчиной не могу).
Оказалось из его слов, девушка которая принимает помощь от мужчины, должна ее ОПЛАТИТЬ!!! Иначе, она выезжает за счет мужчин!
( на вопрос «куда выезжает?» с пеной у рта доказывал, что все «Бабы ахренели!»)
состоялся весьма дурацкий диалог слепого и глухого.
— Ты должна была ему предложить денег!
— Почему? — удвилась я, но весь разговор продолжала в спокойствии, ведь я знаю что я права — Ведь это его бы оскорбило.
— Любой труд должен быть оплачен!
— ИМЯ дай мне пожалуйста бумажку, что у тебя на столе. — протягивает мне бумажку. я ее беру и говорю — Сколько я тебе должна?
— Да ты не понимаешь, это все лишь бумажка!!! — Переходит на крик.
— ИМЯ я сейчас кое что скажу, а ты постарайся понять. — он замолкает. — Понимаешь ИМЯ, что все мужчины разные, и что для одного непосильно для другого. Например есть мужчины которые с радостью побудут рыцарями оказав девушке помощь как переобуть машину и тд., а есть те у кого это заканчивается на уровне передачи бумажки.
— ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!
— хорошо, давай зайдет с другой стороны ( рядом стояла его жена). Ты бы разрешил своей жене таскать тяжеленные колеса?
— Скажу! Будет носить!
— Я тебя услышала, думаю, что на этом можно поставить точку в данном разговоре — одеваю наушник и включаю погромче запись видео на ютубе Милы, что бы не слушать дальше крики псевдомужчины…
Маргарита Подруга Плюс
Екатерина, поздравляю Вас с тем, что и рыцарь нашелся, и в последующем разговоре Вы повели себя очень достойно, Вы — умница!

Желаю Вам дальнейших успехов в избавлении от сценария «я сама»! Уверена, у Вас все получится!🤗
Екатерина Часова
Екатерина Часова 29 апреля 2019, 13:24
Маргарита Подруга Плюс, Огромное спаибо!!! 😍
Если честно, переваривая всю ситуацию вечером дома, я ощутила за себя нереальную гордость!
И радость, что мой будущий мужчина не будет таким как мой коллега! Он будет достойным рыцарем в нашем гармоничном, прекрасном мире!
Но очень стало обидно за его жену, но и тут я не стала запускать треугольник, выключив ( было сложно) СПАСАТЕЛЯ… Ибо если она попросит о помощи я всегда помогу, но догонять и причинять добро нельзя)))) )

В любом случае очень рада, что есть Вы, Мила, Девочки!!!
Екатерина Н
Екатерина Н 16 апреля 2019, 15:23
Екатерина, ты молодец, что хочешь попросить помощи от мужчин и совершенно нельзя делать такие вещи самой! Я бы написала так — НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, НУЖНА ПОМОЩЬ — ПОМОГИТЕ ХРУПКОЙ ДЕВУШКЕ ОТВЕЗТИ КОЛЕСА ДО СЕРВИСА ЗАВТРА, САМОЙ НЕ ПОГРУЗИТЬ)))
Екатерина Часова
Екатерина Часова 16 апреля 2019, 15:24
Екатерина Н, спасибо огромное, просто всегда все сама, страшно начинать, но надо!
Екатерина Н
Екатерина Н 16 апреля 2019, 15:25
Екатерина, главное начать, потом будет не остановится) и не забывайте искренне благодарить мужчин!
Екатерина Часова
Екатерина Часова 16 апреля 2019, 15:43
Екатерина Н, безусловно, просто хочу прекратить быть всемогусамучкой
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно