Не знаю как себя вести в обществе

Здравствуйте, дорогие девушки! У меня такая проблема, что я ооочень часто западаю в «сильное» поведение.Я будто не могу стать «цветочком», каким была после курса.Я не матерюсь, но проскакивает жаргон.Я считаю мужчин героями, но будто смотрю на них как в мультике, мол они не со мной и отношения ко мне не имеют.Часто ловлю себя на шутках, которые как бы на грани приемлимости. И вот это вот «А чё?» очень часто замечаю, но блин, поздно! Как себя отучить, как провести четкую грань между женственно-неженсивенно? Очень классно было бы увидеть ваши списки качеств настоящей леди! Спасибо большое💋

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Здравствуй, милая! 🌷
С проблемой «откатов» действительно легко столкнуться при любой попытке изменить себя. Только это еще не повод сдаваться.💪 Представь, ты столько лет привыкла поступать и реагировать одним образом, а теперь за пару месяцев нужно резко измениться. Сформировавшиеся за много лет привычки и нейронные связи нелегко заставить иначе реагировать. Конечно, это сложно, понимаю тебя. И кажется, что вот если сразу не получилось, то и не получится. Но это не так.
🌸У тебя уже есть осознанность и понимание ситуации, осталось только выработать новые привычки. А это время и желание.
🌸Отвыкнуть от нежелательного поведения может помочь практика с браслетом 21 день (помнишь ее с курса?): когда ты носишь браслет, и каждое грубое слово заставляет тебя его переодевать.
🌸Также есть лекция для выпускниц в личном кабинете у каждой, называется«Как не сдуться после курса?» Она ответит на многие твои вопросы.
🌸ЗдОрово, если остались конспекты занятий, они помогут тебе вернуть верный настрой.
🌸Есть лекции на ютьюб-канале, от которых можно подзарядиться.
🌸А еще, немаловажное значение имеет наше окружение. Общение с единомышленницами поможет тебе «оставаться на волне». Найти их можно, к примеру в клубе, или в чате телеграм.
🌸Замечательно, если вы поддерживаете отношения с кругом подруг, с которыми проходили вместе курс.
👠👗Если тебе хочется именно качества настоящей леди развивать, здесь классно будет почитать Марии Буше. У нее много различных материалов на тему элегантности.
❤️И также очень хочется сказать тебе, какая ты молодец. Ты не останавливаешься на том, что не получается где-то, а ищешь решения этих вопросов. И у тебя обязательно все получится, я уверена!❤️🎉
Дарья Беседина
Дарья Беседина 28 июня 2020, 09:38
Екатерина Подруга Плюс
, Спасибо большое! Книжечку Уже заказала (попросила у мужчины) 😄
Екатерина Подруга Плюс
Дарья Беседина
, Какая ты умница 😍 сразу к действию🌺 и даже попросила у мужчины😉 Все обязательно получится!
irinm
irinm 27 июня 2020, 16:04
Если курс вам не помог измениться, что не удивительно, то может есть смысл заняться индивидуальной работой со специалистом-психологом? Осознанность у вас уже появилось, но знать как надо и делать как надо — это не одно и тоже. И тут ни Мила, ни Сатья не помогут. Тут нужен индивидуальный подход конкретно к вам, а это уже точно должен подобрать для вас психолог, а не мы тут на форуме доморощенные «психологи-самоучки».
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно