Где вы покупаете платья?

Девушки подскажите пожалуйста где в каких магазинах, на каких сайтах вы покупаете женственные платья? Возможно у кого-то есть на примете хороший магазин на Алиекспрес. И вообще женственную одежду и обувь?
Живу в Санкт-Петербурге, не могу ничего женственного найти. Одни жуткие платья-халаты, платья- худи, платье-футболка… Одежда какая-то вся бесполая. Такое может надеть и мужчина и девушка. женская одежда вся похожа на мешки. Вся оверсайз.
Подскажите где вы одеваетесь. У Милы на видео всегда очень элегантные, женственные платья. Не могу найти ничего красивого, женственного.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

ekaterina-jewelry
ekaterina-jewelry 05 мая 2021, 20:01
Девочки, посмотрите
www.instagram.com/p/COdgGjhgNsF/?igshid=2y30bxgvu08
очень классные вещички там, давно за ними наблюдаю. Подруги у них заказывали, я пока нет, некуда одеть, я все больше в джинсах))
ph7561712
ph7561712 29 апреля 2021, 15:29
celentina.ru/category/korotkie-platya/
несколько раз я заказывала платья здесь, мне отлично подошли, да и качество хорошее.
jabok75982
jabok75982 13 апреля 2021, 19:44
Нашла себе красивое вечернее платье Luzana Дженифер всего за 20 дол. на rozetka.com.ua/226241761/p226241761/ смотрится очень красиво и качества не плохого.
Татьяна Мартынова
Татьяна Мартынова 31 марта 2021, 18:15
Я в живу в Ставрополе, но мне нравятся такие магазины, как ZARA, H&M, Страдивариус, на Ламоде смотрю вещи, также заказываю в Интернете:
1. www.instagram.com/mollis.style/
2. toptop.ru/
3. www.instagram.com/ligio_official/
galina 
galina  27 марта 2021, 22:59
Яна, добрый вечер. С Вами в Питере живут отличные ребята www.instagram.com/august_van_der_walz/ — закажите у них. Качество очень высокое.
Кристина Подруга-Плюс
Какая интересная тема! 😍 Будет интересно почитать ответы девочек))
Не знаю как СПб и интернет-магазины в России, могу дать ссылочки на свои любимые магазины на Али:
🔥 simplee.aliexpress.ru/store/1192351 — этот прям любовь любовная, очень рекомендую!
shein.aliexpress.ru/store/1159363
everpretty.aliexpress.ru/store/200969

corolevayana
corolevayana 26 марта 2021, 11:26
Кристина Подруга-Плюс
, Огромное спасибо
жаль что ответов на мой вопрос пости нет…
Кристина Подруга-Плюс
У Милы есть чат в Телеграм «Место силы» для общения девчонок, можно написать туда, уверена, девчонки из СПб (и остальные) ответят на запрос 🤗
t.me/joinchat/Q7ZKJKm-EY_oB23i
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно