ваши хобби: давайте делиться

Девочки, всем привет. я работаю, плюс трачу много времени на дорогу. уйти пока не готова. понимаю, что мне нужно любимое занятие, чтобы себя наполнять энергией. но честно, уже давно не могу такого найти, чтобы меня настолько увлекло… и плюс после работы обычно устаю, и не совсем есть настрой на творчество. расскажите, что вам помогает? какие хобби у вас? удается ли кому-то при насященном рабочем графике находить время для хобби?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Анастасия 
Анастасия  03 декабря 2018, 14:39
Я начала изучать итальянский язык. Хожу на фитнес только групповые занятия(пилатес, йога.латина итд)в зале с гантелями и дорожкой мне скучно. Читаю книги, которые рекомендовались в курсе( накопился приличный список, есть чем занять себя в дороге на работу и обратно, а это три часа в день🙃). Занимаюсь уходом за телом и волосами, каждый день думаю, что я могла бы сделать, чтоб стать ещё красивее💅. Благодаря этому можно выглядеть ухоженной каждый день, а не оставлять все процедуры на один день в неделю или в месяц(кому как требуется). В планах есть ещё курсы актерского мастерства и научиься шить. Много планов кроме этих. Они кстать помогают не останавляваться. Нельзя достичь всего, что хотела и сказать себе стоп- от этого настроение портится😉
Анна Корниевич
Анна Корниевич 13 января 2019, 09:14
Анастасия, я с вами научиться шить, купила на днях швейную машинку😍 я так счастлива!!!
Лана Макарова
Лана Макарова 10 сентября 2018, 09:38
Присоединяюсь к вопросу) Хотела бы узнать у кого какие ЖЕНСКИЕ хобби. У меня кроме просмотра сериалов наверно хобби нет) но это уже больше похоже на зависимость) К сожалению еще и город маленький, нет интересных курсов, секций… Чем вы увлекаетесь?
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 03 декабря 2018, 19:05
Лана Макарова, привет! Я люблю вышивать бисером. Вышила несколько икон. Сейчас много читаю и изучаю блог Милы.
nastiskus
nastiskus 31 августа 2018, 09:36
Мое любимое хобби это петь я долго этому училась даже пробовала писать свои песни но вдруг заболела жесткой формой ангины что даже говорить было с трудом хорошо что подруга посоветовала одну лор клинику теперь я сново пою и очень благодарна им лор в киеве www.leomed.com.ua/lor-kiev
Надежда Т.
Надежда Т. 20 июля 2018, 00:45
для меня — вокал :) походить на курсы, найти новых подруг, а потом наслождаться в караоке своими умениями.
Ольга 
Ольга  20 июля 2018, 08:04
Надежда Т., а сколько времени вы ходили, чтобы раскрыть голос?) тоже хочу попробовать, но петь слвсем не умею.
Надежда Т.
Надежда Т. 20 июля 2018, 10:53
Ольга, 2 месяца на начальную постановку дыхания и около 6 месяцев на «попадание» в ноты. при условии, что все считали, что медведь на ухо наступил 😄
Эмилия 
Эмилия  31 июля 2018, 23:32
Надежда Т., правда?? Вы прямо в меня надежду вселили :D
у меня нет слуха и всегда хотелось хотя бы маломальски его развить — на пение не претендую, но какой-то базовый навык развить хотелось бы! И стесняюсь куда-нибудь идти, кажется, без шансов случай :D
Надежда Т.
Надежда Т. 31 июля 2018, 23:53
Эмилия, а какой смысл врать? мне всегда говорили, что на ухо наступил медведь. но главное старатьсч и заниматься, все будет 😄
Эмилия 
Эмилия  31 июля 2018, 23:58
Надежда Т., очень рада за Вас! И спасибо, что поделились! 😍
Юлия Гюрджиян
Юлия Гюрджиян 01 августа 2018, 14:19
Надежда Т. Если Вы из Москвы, порекомендуете куда ходили? Медведь на ухо наступил, но очеееень хочется всё-таки развивать вокал)
Надежда Т.
Надежда Т. 01 августа 2018, 14:37
Юлия Гюрджиян, сейчас такое количество курсов. везде есть бесплатный пробный урок. даже если ходить только на них можно неплохо подтянуть навыки 😂 я выбираю где удобнее территориально.
Юлия Гюрджиян
Юлия Гюрджиян 02 августа 2018, 10:49
Надежда Т., спасибо за лайфхак)
aov8181 Александрова
aov8181 Александрова 19 июля 2018, 22:50
Ольга, йога не всем подходит.У всех
разный темпераменты и поэтому, если выбирать хобби из физической активности, то можно попробовать танцы они заряжают энергией.Танцевальных направлений очень много( например зумба очень энергичный танец, либо стрип пластика менее энергичный, но более женственный)Также можно просто походить на стейчинг (растяжка снимает напряжение со всего тела), аквааэробика ( вода снимает напряжение и успокаивает). Я для себя выбрала книги читать, они меня осень хорошо успокаивают, а также учить иностранные слова по 15 шт. в день.
Айгуль Гилемханова
Ольга, Вам однозначно нужно начать с йоги, хотя бы дома. Понимаю, что времени, сил, энергии не остается. Есть специальные книги, маленькие и короткие упражения перед сном или вначале утра, начните с них. Потом втянитесь. Есть медитации, пока едете с работы или на работу можете наполняться женской энергией
Ольга 
Ольга  17 июля 2018, 18:01
Айгуль Гилемханова, спасибо большое! я попробую, а вам помогают медитации?
Айгуль Гилемханова
Ольга, да, это время когда вы можете уделить себе и только себе. прорыв был когда побывала на одном мастер классе или тренинге, и в саду одна вслух говорила «Я желаю всем счастья», ооохххх, как меня прорвало, я ревела и кричала «Я желаю всем счастья!» и меня отпустило, моя душа буквально очистилась от всего что мне мешало, от работы, от одиночества, от тревог. А в йога центре мне помогли раскрыться не только телом, но и душой. Есть прикольная смехотерапия, вроде смешно, а реально работает.
Ольга 
Ольга  18 июля 2018, 16:19
Айгуль Гилемханова, а как назывался жтот мастер класс? у вас определенный тип йоги? я ходила на хатза йогу некоторое время, было здорово, но особого облегчения я не чувствовала.
Надя 
Надя  10 июля 2018, 11:33
Доброго дня) Мне кажется вам стоит съездить в отпуск) перезагрузитесь, вдохновитесь новым местом, пропитайтесь морем солнцем природой рассветами закатами, путешествие обновляет. Вернувшись вы посмотрите на все другими глазами.
Карина 
Карина  22 октября 2018, 14:00
Надя, полностью поддерживаю! :*
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно