Где познакомиться в маленьком городе
Маришка
Маришка 07 мая 2019, 12:03 в В поисках любви

Добрый день. На курсе Мила говорит, что нужно создавать воронку ухажеров — регистрироваться на СЗ и посещать всякие мероприятия.
В моем городе нет бизнес форумов, нет клубов по интересам, которые бы подошли мне (возможно есть игроки в нарды и байкеры). Есть 1 музей, куда ходят только семьи с детьми. Нет выставок, нет презентаций книг.
Недавно открылся театр, видела только что пары туда ходят. Но, допустим, рассмотрим вариант хотя бы театра. Но ведь ходит туда раз в месяц недостаточно. Ходить каждую неделю на одно и тоже?
На СЗ зарегистрирована. Нормальных парней с нашего маленького города там так мало, что пока я нашла 1, но он оказался женат. И это самый достойный вариант из всех 😂
Хожу изредка по кафе, гуляю по улице. Но пока ни одного подошедшего.
Вот как и где знакомиться?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Полина Ковалевич Подруга Плюс
Марина, я бы хотела вам порекомендовать книгу Татьяны Шишкиной " я самая счастливая, я самая желанная", она очень много пишет про знакомства как со стороны женского взгляда, так и со стороны мужского! Я уверена вы подчерпнете от туда новую мысль о знакомствах!
Маришка Васильева
Полина Ковалевич Подруга Плюс, спасибо! Добавлю в список и обязательно прочту)
. .
. . 07 мая 2019, 21:51
В дополнение к предыдущим отзывам, скажу, что начинать создавать воронку нужно. Однако вопрос не только в нахождении подходящих мест.
Стоит помнить, что важно некое умонастроение:
девушка в поиске просто находится на виду, просто живет в свое удовольствие, занимается любимым делом, ходит общаться. Без четкой идеи поиска. Просто для себя.
Вы наверняка уже думали о том, что момент готовности к отношениям и встречам важен не меньше. И вот как раз на него мы почти не влияем, это уже судьба, решение высших сил. Почему не влияем? Потому что мы не знаем, как и когда настанет наша пора (рождаться, жениться, умирать, рождать жизнь, делать сложный выбор).
Поэтому воронка не будет молниеносной. Нас очень крепко держат наши привычки в мышлении и ощущениях. Окружающая среда изменяется тогда, когда новая привычка закрепилась и начала идти от сердца.
У кого-то период перед новыми гармоничными отношениями будет полгода, а кому-то нужно года 2,3,4…
И это не должно пугать, это закономерно. Наше внутреннее состояние читается всеми людьми, а не только мужчинами.
Наша способность оценить идеального для себя партнера рождается и укрепляется в течение процесса работы над собой.

Теперь о практической стороне вопроса. Дефицит чего-то — всегда новая возможность. Как думаете, можете ли вы инициировать некоторые клубы по интересам сами?
Маришка Васильева
Вероника Подруга Плюс, в том то и дело, что я мало находилась на виду, я домашняя. «Ходит общаться» — это не про меня пока, у меня нет друзей.
На счёт клубов — у меня интересы чисто женские — вязание, скрап и прочее. Идея, конечно, интересная, но не простая
. .
. . 08 мая 2019, 14:56
Маришка Васильева, Милая Маришка, если раньше не общались, в этом случае скорее всего вам просто непривычно менять этот образ жизни при всем желании, а это иногда рождает страхи, сомнения. Это нормально, мы часто даже паниковать вначале какого-то дела начинаем. Это пройдет.
Рекомендую «выдохнуть», запастись терпением, наслаждаться моментом, и при этом не упускать любую возможность.

Кстати, рекомендую начинать плавно заводить знакомства и здесь тоже)
Клуба Милы у вас в городе нет пока? Вы можете его возглавить и основать ;)
Не говоря уже о клубе рукоделия, где вы можете давать бюджетные мастер классы — и копеечка, и окружающим девушкам радость.

Общение — очень важная составляющая!🌺
Наталья Шкляр
Наталья Шкляр 07 мая 2019, 18:26
В магазине, кто пельмени покупает, значит холост) А если серьезно, в любом месте, где они есть. Но Вам не нужно прям бегать за ними, и как бы взглядом говорить «хочу мужчину!», медленно прошлись, улыбнулись. Увидели на остановке какого нибудь, спросили как проехать туда и туда, допустим. Где-то читала, в магазине одежды попросить примерить свитер, мол брату в подарок нужно. Главное начать общение, лучше с небольшой помощи.
И маленький город не проблема. Если на сайте знакомств, то можно и из соседнего города кого-то найти. Мне было дело писали, что 200 км до меня много и я думала, ну видимо так. А потом познакомились, около 150 км, и приехал без проблем, и с цветами) Просто сам понимал, что хочет хорошую девушку рядом. Поэтому если кто-то не встречается, нужно радоваться, что и полный 🐐 не с Вами. Ваше от Вас не уйдет)
Маришка Васильева
Наталья Шкляр, конечно же я не бегаю за ними и не смотрю взглядом побитой собаки 😂 Но если сидеть дома, как я люблю, знакомства вообще никогда не случится. Я просто стараюсь создавать больше возможностей познакомится со мной, но немного сложно придумывать новые варианты
Наталья Шкляр
Наталья Шкляр 08 мая 2019, 16:52
Маришка Васильева, понимаю Вас, тоже не люблю шумные компании и лучше дома посидеть) Тогда пробовать разные сайты знакомств, в соцсетях в поисковике искать кто в поиске, либо группах комментарий написать, завяжится общение. На форумах различных. Сходить в какое-то антикафе или тематическое (не знаю точно какие бывают у Вас а городе). Ну и хорошо конечно, хоть иногда выбираться с подругой, в небольшой компании можно познакомиться, а там вдруг ещё какие-нибудь связи будут.
Если коротко, то нужно включать фантазию хорошо:)
Маришка Васильева
Наталья Шкляр, кафе у нас обычные только — туда и хожу.
Подруг нет, вот прям совсем, прям ни одной.
На СЗ сижу.
А искать в поисковике кто свободен — это же не подходит потому что в этом случае мне нужно будет первой написать?
Наталья Шкляр
Наталья Шкляр 08 мая 2019, 18:57
Маришка Васильева, а почему нет?!) Нужно просто начать разговор, если он будет заинтересован, захочет продолжить и встретиться. Можно лайк просто поставить. или увидили на странице интересную фразу и написали, мол: хорошая цитата, ты наверное много книг умных читаешь, может посоветуешь какую-нибудь?) Что-то типа того. Будут ответы холодными, ок — нет вопросов. Проехали, следущий))
Иногда помогает вовсе никого не искать, забить. Тогда сами появится)

Маришка Васильева
Наталья Шкляр, читала (возможно в книге Милы) что первый шаг на СЗ делает мужчина. И те кто посылает просто смайлики например — их тоже игнорить. То есть даже на СЗ первый шаг делает мужчина
Ольга Подруга Плюс
Маришка ВасильеваНаталья Шкляр, добрый вечер! Мариша, Вы на одном СЗ зарегистрированы? Может быть еще несколько сайтов добавить?)
Знаете, если воспользоваться всеми предложенными советами — это уже план действий получается)) Создать клуб, мероприятия по рукоделию, познакомится с новыми девочками, в перспективе, обзавестись подругами. Они же потом смогут Вас познакомить со знакомыми холостыми мужчинами)
Мне очень нравится видео Сатьи Дас о том, где искать родственную душу www.youtube.com/watch?v=pL3tT9-X1kw
Маришка Васильева
Ольга Подруга Плюс, у меня 3 приложения на телефоне и ещё один сайт 😁 один знакомый написал «А ты всерьёз занялась поисками мужика» 😁 неприятная какая-то фраза.

Алёна 
Алёна  07 мая 2019, 16:43
Добрый день, дорогая! Как говорит Мила: выход есть всегда, но не всегда он вам нравится!
Расскажите немного о себе: чем вам нравится заниматься? Какие у вас увлечения?
Маришка Васильева
Алёна Подруга Плюс, я очень домашняя. Предпочитаю посидеть дома, почитать книгу, посмотреть фильм или заняться рукоделием. Иногда гуляю одна. В больших компаниях чувствую себя не уютно.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно