Новогодние корпоративы как способ познакомится 🎉
Наталья
Наталья 13 декабря 2019, 06:33 в В поисках любви

Девочки, привет!😊
Был корпорат человек на 150 (сотрудники и клиенты). Кто с кем будет за столом — не известно. Подхожу за стол, сидит мужчина. Я села красивая поздоровалась, он не познакомился но предложил выпить😂 После его неудачных шуток про массаж и алкоголь, сказал что я очень серьезная (ожидал другой реакции). Стало неприятно, даже отпало желание знакомится с другими мужчинами.
И так часто:
неудачная пошловая шутка в стиле «гы гы», комментарий о моей серьезности и мое разочарование

выгляжу прилично. На корпоративе юбка в пол, улыбка и хорошее настроение изначально

снижать планку не буду конечно, просто так как то грустновато стало(

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Анна крол
Анна крол 14 декабря 2019, 10:57
Проблема то не в вас а в мужчине… всегда находятся желающие проверить женщину на легкодоступность… послали и пошли… вообще не повод грустить и планку снижать… мужчин многокругом а в ы одна у себя
Наталья 
Наталья  13 декабря 2019, 16:17
Дорогая Кристина!
Когда я прочитала твой комментарий я физически ощутила как у меня внутри расцветают цветы!
Меня Наташенькой последний раз в детстве называли, я чуть не расплакалась.
Да и вобще давно вот так словами никто не поддерживал и не хвалил. Афигеть, спасибо!

Положителтные комментарии я получаю, но твой прямо в душу. Особенно после этих персонажей.
Как же здорово что есть женщины, способные поддердать так, что человеку залечит царапину. Спасибо! Удачи тебе!
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 13 декабря 2019, 16:52
Наталья
, я очень рада, что мои слова откликнулись тебе ❤️❤️❤️ Обнимаю тебя! 👸🏻🌺
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 13 декабря 2019, 11:18
Милая Наташенька! ❤️

Ты умничка, что не снижаешь планку и не даешь мужчинам пошло шутить в твоем присутствии! 👏🏻
Очень часто бывает, что мужчины таким образом прощупывают границы и очень важно их держать)) Я уверена, они не со зла, просто привыкли, что множество женщин без проблем поддерживают беседу с незнакомым человеком в таком ключе и даже если их что-то смущает — они не в силах об этом сказать прямо!
А ты можешь, и это вызывает восхищение! ❤️
Воспринимай это как проверку самой себя на прочность, и обрадуйся тому, что ты снова не потеряла лицо в своих же глазах! Похвали себя, и настроение сразу пойдет вверх🌺
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно