Светлана, Москва 49 лет
Светлана
Светлана 24 марта 2021, 12:34 в В поисках любви

Мила, с большой благодарностью к вам, хочу расскзать вам свою историю знакомства с вами
У меня был муж-алкоголик. Я пыталась спасти семью, пришла с этим к вам
1. Курсы по самоценки 2 штуки (авгут 2019)
2. Курс Девушка плюс 2 части (октябрь 2019)
Результат — развод (май 2020). Я оценила, что значит жить с женским достоинством. Как быть счастливой
3. курс расставание (июнь 2020)
Результат- я простила мужа и отпустила. Теперь отношения только ради детей. Я прошла все стадии расставания очень легко.
4. курс знакомства (октябрь 2020)
Результат — я зарегистрироалась на сайте знакомств Мамба 5/12/2020. курс очень помог, тк самой очень тяжело бы справиться с потоком разных и всяких мужчин.

Я нашла своего героя
Вот его недавнее письмо мне, ради которого я начала писать этот отзыв:

Пишет мне мой Виктор: Ко мне пришло понимание, что встретились два здоровых человека и в физическом, и в моральном, и в духоном плане. Прошлые отношения закончены достаточно давно и осмыслены. Обид и претензий к противоположному полу нет. Даже наоборот. Проведена работа над собой и в понимании потребности другого. Совпадения и схожесть огромная и радует. Нас ждет гармония.

Спасибо большое Мила.
Мне 49 лет, я счастливая женщина.
У меня к этомувремени мой жизненный баланс полон. (все разделы полны)- дом, семья, любовь, друзья, путешествия, хоббли, финансы, здоровье

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Татьяна Мартынова
Татьяна Мартынова 29 марта 2021, 19:17
Светлана, это прекрасный отзыв! 😍

Я очень рада за вас! Вы большая молодец!❤️
Вероника Осадчук
Вероника Осадчук 24 марта 2021, 13:48
как здорово! желаю впм счастья🌸🌸🌸
Кристина Подруга-Плюс
Светлана, как же это прекрасно! ❤️
Огромная благодарность за то, что поделились со всеми такими прекрасными вдохновляющими результатами! Мы очень счастливы читать Ваше сообщение, оно действительно окрыляет 🌺
Счастья Вам, желаем не останавливаться на достигнутом и улучшать жизнь каждый день ❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно