ВОЗРАСТ в анкете
30 июня 2021, 11:22 в В поисках любви

Здравствуйте! При знакрмсиве на СЗ нужно писать свой реалтеый возраст или можно уменьшить на пару лет))? мне 38

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Оля 
Оля  26 сентября 2022, 20:41
Привет! Конечно стоит указывать свой реальный возраст, ведь правда имеет свойство проявляться в самый неподходящий момент😏 По своему опыту отмечу- мужчину не столько на возраст женщины обращают внимание, сколько на фото и интересы. Мила дает несколько классных лайфхаков для сайта знакомств в видео yandex.ru/video/touch/preview/8410578291023092344?ui=webmobileapp.yandex&uuid=2011fbd1d7524170b6dc5ce90c82a6fd&service=video.yandex
Ирина Сёмкина
Ирина Сёмкина 12 июля 2021, 12:52
Добрый день, тоже крайне актуальный вопрос!!! Мне 47 и я собираюсь на СЗ. На свой возраст не выгляжу и это всего лишь цифры, но знаю, что многих мужчин цифры отпугивают. А мне бы хотелось найти ровесника, а не мужчину 55+. А именно этот возраст на меня реагирует. Девчонки, что делать? Врать не люблю, но хотела бы поставить 44, чтобы попадать в отборку тех, кто ищет до 45. Но существует некоторый неприятный момент, потом отвечать, сколько тебе лет на самом деле. Начинать знакомства с лжи?
Кристина Подруга-Плюс
Ирочка, ты верно подметила, что подобным образом знакомство будет начато со лжи… Возможно, на выбранном тобой сайте знакомств будет возможен выбор целевой возрстной аудитории мужчин (знаю, в Тиндере такая возможность есть, думаю есть и на других), и тогда тебе будут попадаться анкеты твоих ровестников 🤗
Это идеальный вариант и мужчину подходящего возраста найти, и не искажать факты о тебе! Уверена, ты обязательно встретишь своего человечка, который ищет именно тебя ❤️
Эмилия Иванова
Эмилия Иванова 30 июня 2021, 19:54
А вдруг кто то ищет именно такого возраста женщину как у вас? Я помню огда знакомилась и говорила мне 25, мне отвечали — «ммммм наверно ищещь развлечений?» И я ждала когда же мне будет хотя бы 30 ахаххахаа
Кристина Подруга-Плюс
Добрый день, прекрасная 🙌🏻
Очень интересный вопрос)))
Скажи, а для каких целей тебе хочется уменьшить возраст?) Что это тебе даст?)
И что это даст в будущих отношениях, кроме неловкого объяснения, почему возраст на самом деле не тот?)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно