Как найти любовь?
Сajaxaty
Сajaxaty 21 июля 2021, 15:00 в В поисках любви

Что такое найти любовь?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Alina_Strigina 
Alina_Strigina  16 ноября 2021, 15:17
Привествую тебя, дорогая🌸.

Благодарю тебя, за то, что не стесняешься задавать такие “глубокие” вопросы.

Любовь — это одна из самых могущественных и влиятельных сил💕.

Всё начинается с любви к себе, ведь если ее нет, то, и в другом человеке, ты ее вряд ли найдешь.

Здоровая любовь к себе находит свое проявление на всех жизненных уровнях💕.

Она включает в себя заботу о здоровье тела, о душе, об отношениях с близкими и друзьями, материальном благосостоянии, о том, чтобы работа приносила радость. Это забота о развитии своей личности, наличие интересов и хобби🥰.

И когда мы научились искренне любить себя, то велика вероятность, найти отражение своего отношения к себе в другом человеке.

Это принятие интересов и потребностей друг друга. Когда хочется дарить тепло и заботу, радоваться мелочам, восхищаться достоинствами и уважать выбор. Это желание поддержать в трудную минуту. Когда даёшь свободу, открыто заявляя о своих чувствах и переживаниях.

У Милы есть много интресного материала, который поможет развернуто ответить на твой вопрос:

1. Курс «Как стать девушкой — плюс».

Тут про любовь к себе🥰

2. Марафон «Подними самооценку за 1 месяц».

Продолжаем учиться любить себя😍


3. Марафон «Как познакомиться
с достойным
мужчиной и все не испортить».

Это уже про то, где найти ту самую любовь💛

4. И много бесплатных лекций от Милы на youtube и в instagram🤗.

Я очень надеюсь, что я хоть немного помогла тебя приблизить к ответу на твой вопрос. Будь счастлива🌸.

Александра Якушина
Здравствуй милая!

Какой роскошный вопрос! Наверное, для каждой это состояние разное. Для меня — это найти человека, с которым тебе еще лучше, чем с собой. Поддержка, уверенность.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно