По всем направлениям пусто, а в любви -ноль
Еленка
Еленка 10 сентября 2021, 20:56 в В поисках любви

Девушки, привет!
Незнаю с чего начать. Горько. Я не умею жить. Не умею строить отношения. Мне за 30 и я уже долгое время живу не в родном городе.Когда мои знакомые женятся, рожают по второму ребенку или встречаются… Я тем временем, живу в съемном жилье, отношений нет 4 года и не намечаются. Постепенно мои знакомые девушки или погрузились в отношения или в работу, тем самым досуг проводить не с кем… Становится печально, из-за того, что я объективно могу иметь поклонников с моей внешностью и вообще я многосторонняя, но похоже, это так для меня)))) я коротаю дни за работой и бытом. Закомства на сайтах ничем не заканчиваются, последнее время доходит только до переписок, не дотягивая до встреч. Где знакомиться-ума не приложу. Как вы боритесь с этим? Я уже перестаю верить, что я могу встретить своего человека. Неужели так сложно заинтересовать? Не хочу соглашаться на неподходящего, но вокруг -пустота совсем…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 18 марта 2022, 14:47
Леночка, здорово что ты не здаешься, а ищешь пути решения проблемы! 👍

Попробуй сейчас на какое то время отвлечься от цели найти того самого, познакомиться, начать отношения с другим человеком и начни отношения с собой 🌷

Ухаживай за собой сама, води себя в кафе, на спа, занимайся тем, что ты любишь, будь прекрасна для себя 🤗

В такой ситуации важно переключиться. Сейчас ты поставила себе цель найти мужчину. Но та ли это цель за которой нужно так гнаться? Может быть на самом деле цель не найти мужчину, а стать счастливой?

Так почему бы не попробовать сначала сделать счастливой себя без мужчины? Ты же это можешь) Ты же можешь делать для себя приятные вещи, ходить с собой на свидания, дарить себе подарки 😉

Тебе нужно набраться этого ресурса счастья, чтобы ты могла им поделиться. Мне кажется, что сейчас ты наоборот ищешь его источник, но ведь его источник ты сама 😍
Оксана  Качуровская
Оксана  Качуровская 10 февраля 2022, 21:08
Дорогая Елена, жить в другом городе без привычного окружения сложно, я понимаю как тебе тяжело. Когда-то я переехала в другую страну по учебе и не знала никого. Мне помогли следующие шаги:
Я сфокусировалась на своих хобби на том что радовало сердце и начала искать единомышленников, например я люблю кино и стала волонтером на кинофестивале, возможно у тебя есть хобби или есть что-то то ты всегда хотела попробовать, но не доходили руки. Я выписала себе список дел что мечтаю попробовать до конца жизни, например
1. Сходить на урок по бачате
2. Попробовать горные лыжи
3. Поход с палаткой
4. Пробежать 20 км
и тд

Выполняя эти пункты я знакомилась с огромным количеством людей в том числе с мужчинами, нам было о чем поболтать, им было о чем мне рассказать.
Ещё во многих приложениях для знакомств есть опция поиска не только романтических партнёров, но и друзей или людей с похожим хобби (Tinder,MeetUp). Мне кажется расширить круг знакомств, жить насыщений жизнью и быть в первую очередь интересно самой себе точно поможет со встречей потенциального партнёра. Удачи! У тебя обязательно получится ❤️
Жанна 
Жанна  16 ноября 2021, 16:31
дорогая, Елена! здорово, что ты отмечаешь, что у тебя хорошая внешность🤗😉 это большой шаг)), но… помимо внешности есть и другие стороны твоей личности)) что бы начать полноценные, здоровые отношения, хорошо бы ты сама себя почувствовала счастливой и наполненной энергии, пока в твоем настроении чувсвуется какая то безнадега… надо срочно исправлять😉🥰🤗 поробуй начать уделять себе внимание., вспомни что ты любишь? побалуй себя… займись, тем, что тебя увлечет: хобби, спорт, йога и тд, есть масса вещей, которые тебя порадуют придадут энергии🥰ты почувсвуешь заряд бодрости, глаза засияют, крылышки расправятся😉👏 и тогда ты точно встретишь его...))) потому что мимо красивого, распустившегося цветочка никто не пройдет мимо🤗😉💐🌺вообщем почувствуй себя прекрасной и счасливой и все сложиться, вот увидишь😉
МарияZ 
МарияZ  13 сентября 2021, 21:23
Все ли так плохо на сайтах знакомств? Это мой следующий этап «разноображивания» жизни. Я не очень-то верю, что кого-то найду, но мне интересно познакомиться с новыми людьми. Пусть даже и на одну встречу. На каких сайтах вы сидите? Можете ли порекомендовать что-то?
Еленка 
Еленка  15 сентября 2021, 21:03
Мария, сижу на Баду.Зарегистрировалась и в тиндере, о на второй день и уже неделю войти не получается никак. Общение есть. Но… есть те, кто просто поперписываться, по телефону поговорить. У меня проблема, я знаю какого хочу, но боюсь сама не соответствую такому человеку. Да и сами отношения ассоциируются с ограничениями, трудом, заботами и хочется «нажиться»… Видимо, это основная причина моего одиночества.
,
Юлия Волкова
Юлия Волкова 16 сентября 2021, 07:42
Еленка
, добрый день. попробуйте сайт love.ru там меньше рекламы и платного контента, если активно общаться, то реально найти интересных людей. я своего мужчину там нашла, хотя у меня есть ребёнок и многим мужчинам это не подходило. Подруга с работы тоже наконец нашла там парня, меня благодарит (ей 34) тоже ни детей, ни мужа не было… тиндер, баду, мамба-это больше про разовые и не серьезные отношения, как мне показалось…
Еленка 
Еленка  28 октября 2021, 17:09
Юлия Волкова
спасибо, адо будет попробовать.
МарияZ 
МарияZ  13 сентября 2021, 21:21
Читаю, и понимаю, что списано с меня. Только я сейчас закончила отношения, которых лучше бы и не было, чтобы не собирать по кусочкам свою самооценку.) Я для себя решила, записаться на курс «Девушка+». 1. Наверное, найти подруг. С кем можно было бы сходить в кино или посидеть в воскресенье в кафе. Может съездить куда-нибудь. Сама по себе я большой домосед.)
Александра Якушина
Александра Якушина 11 сентября 2021, 19:32
Здравствуй дорогая красавица!!!
Обнимаю тебя и очень-очень понимаю! расскажи пожалуйста как обычно проходит твой день? будний или выходной?
Еленка 
Еленка  11 сентября 2021, 22:22
Александра Якушина
Здравствуй, взаимно)
Будничный день: просыпаюсь, провожу день на работе. Вечером по пути домой, захожу в магазин. Дома-кушаю или готовлю (занимаюсь дом. делами, слушаю аудиокниги иногда рисую, говорю по телефону) и сон. В выходной: домашние дела, иногда в гости к родствнникам или прогулка с знакомыми, выход куда-то (редко), соц.сети, переписки на сайте знакомств (это и и в будни делаю, хочу хотя бы просто выйти из дома и пообщаться с парнями).
Любовь В
Любовь В 03 ноября 2021, 13:26
Еленка
, Здравствуйте! А кто у Вас есть из близких людей: подруги, круг семьи? Не бывает, чтобы совсем человек одинокий был. Чем Вв порадовали себя например сейчас, в период локдауна? Расскажите, пожалуйста, даже если это будет всего лишь доставка пиццы.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно