Начала обниматься с ухажером но поняла что зря
Анна
Анна 28 марта 2023, 23:11 в В поисках любви

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, как объяснить мужчине который за мной ухаживает что я больше не хочу обниматься с ним? Мы знакомы не так давно, но начали обниматься. Я еще не уверена что хочу отношений именно с ним, и знакомлюсь с другими. Поняла что зря обнималась, в то время как я еще не сделала выбор и он тоже не выбрал меня в качестве своей девушки. Как ему объяснить, почему раньше можно было обниматься, а теперь нет?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Наталья Федянина
Здравствуйте) Думаю, надо честно сказать. Мне кажется, что мы поторопились с обнимашками, я чувствую себя неловко. Мне очень приятно и интересно с тобой общаться, и я бы хотела продолжать, было бы классно не испытывать смешанных чувств при этом. Уверена, что такой достойный мужчина меня поймёт. Что-то типа того)
Мария Иванова
Мария Иванова 31 марта 2023, 12:50
Анюта привет)
У меня была похожая ситуация, только я была с противоположной стороны)) И в общем то, никакой обиды не было когда мне честно словами через рот сказали «Ты знаешь, давай не будем пока обниматься, потому что я понял, что пока не готов к этому». И это было здорово! Со мной были честны и мы продолжили просто общаться. Попробуй так же) Уверена что все получится!
Объясни в каком формате хотела бы продолжить общение и скажи что когда будешь готова, то сама дашь это понять и все будет здорово! 💫
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно