Мне немножко за 30
Даша
Даша 21 мая 2023, 15:12 в В поисках любви

Ну

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Даша 
Даша  21 мая 2023, 15:17
Мне 32, за плечами не одни неудавшиеся отношения.Недавно закончились очередные после 3 лет.Причина-финансовая нестабильность с его стороны, я не смогла больше терпеть.Детей у меня нет, я теперь немного переживаю, что теперь будет очень сложно найти мужчину и создать семью.В растерянности просто какой-то.
Мария Иванова
Мария Иванова 21 мая 2023, 20:51
Дашуля, дело ведь не в возрасте. Я понимаю твои переживания и хочу тебя немножко успокоить😉
Отношения можно построить в любом возрасте, хоть в 50. Главное знать как это сделать, а об этом Мила подробно говорит на курсе и во всех своих статьях, видео и т.д.
Если у тебя были неудачные отношения раньше и не один раз, значит что-то происходит по одной схеме или просто не получается сделать правильный выбор. Чаще всего мы транслируем один и тот же сценарий развития отношений, такой, какой знаем, к какому привыкли, делаем одни и те же ошибки. Чтобы их выявить, проработать и исключить нужно пройти через многое. Ведь ошибки мы совершаем неосознанно, а разобраться в себе и стать более осознанной — это очень сложно!

Я понимаю что ты больше беспокоишься за возможность родить ребеночка, все мы не молодеем, а яйцеклеток ограниченное колличество, а они каждый месяц нас покидают 😁

Сейчас есть возможность заморозить яйцеклетки, наука и медицина далеко шагнули и сейчас есть возможность сохранить их и если понадобиться родить тогда, когда будет уверенность в стабильности. Когда встретишь того мужчину, от которого хочешь родить. И это лишь подстраховка. Некоторые и в 40 рожают. При хорошей подготовке и под наблюдением врачей все получится! Детишки рождаются здоровенькие ☺️

Скажи, какой у тебя запрос? Как тебя поддержать? Какой именно вопрос тебя беспокоит? Я постараюсь помочь чем смогу!
Даша 
Даша  22 мая 2023, 14:49
Мария Иванова
спасибо большре вам за ответ🥰Умом я понимаю, конечно, что все успею, но тревога, потому что не знаю, с чего начать)) Сейчас нужно сначала перезагрузиться и какое-то время не вступать в отношения вообще.Приду в себя и, надеюсь, мое счастье не заставит себя долго ждать☀️☺️☺️
Мария Иванова
Мария Иванова 24 мая 2023, 22:17
Все получится! Да, ты права, сначала нужно набраться ресурса! Стать для себя источником счастья и все станет так, как мечтаешь!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно