Секс в жизни свободной девушки +
Милана
Милана 29 января 2018, 19:56 в В поисках любви

Девочки, давно волнует меня эта тема…
Я в прошлом году прошла первый курс Милы, в феврале иду на второй, мое поведение в отношении мужчин и жизненная позиция изменились кардинально, чему я очень рада…
Серьезных отношений нет уже пол года, воронку ухажеров сделала, все прекрасно, только вот и секса нет… И меня уже ломает! Мне снятся эротические сны, иногда прям реально плохо бывает, хоть на стенку лезь… Есть такой тип мужчин, от которых для меня прям пахнет сексом, я скоро рядом с ними сознание терять буду)) Но пока держусь, наблюдаю как достойные мужчины завовевывают меня, а самой иногда прям дурно))
Я что одна такая?! Никому секс не нужен? В СССР секса нет)))
Ну правда?! Мила про секс в таких ситуациях молчит, Нарушевич сильно не советует вступать в кратковременные связи, а Сатья вообще говорит, что женщине секс не нужен… А мне нужен!
Я то думаю бывшему позвонить с этим вопросом, снять напряжение, то думаю пуститься во все тяжкие с тем, кто конкретно без обязательств предлагает встречаться, то в Турцию уже подумываю слетать))) Я уже пить в обществе симпатичных мужчин опасаюсь, а вдруг чево)))
И что мне делать? Просто запретить себе потому что нельзя и в угол себя поставить за такие мысли?
Крик души… Делитесь опытм пжлст)

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Валентина Смирнова
Нельзя сливать сексуальную энергию на мужчин, которые не заботятся о Вас. Просто на тех самцов, которые привлекательны. Это будет Вас разрушать рано или поздно. Лучше направлять эту энергию на Ваше дело жизни, творчество, Предназначение Ваше.
monitek
monitek 21 мая 2019, 17:38
На самом деле есть много девушек, которым в данным момент совсем мужчины не нужны, не свои, не чужие. И мне кажется такие чаще всего встречаются среди карьеристок. Зачем мужик такой бабе, когда она может зайти в любой секс шоп playsexshop.ru/ и накупить себе столько вибраторов, что ее удовлетворению просто не будет границ. Тем более с вибраторами куда легче, они всегда с тобой и им борщи варить не надо))) Было бы весело, если бы не было так печально…
Леночка Носик
Леночка Носик 29 июля 2018, 09:00
Сейчас задумалась, это как с лекциями о сексуальном воспитании в школе.«Дети вот вам информация про контрацептивы, аборт и ВИЧ в добрый путь!»
Возможно стиот копнуть глубже разобраться в самом вопросе сексуальности и желаний с уровня физического перейти на духовный.
Леночка Носик
Леночка Носик 29 июля 2018, 08:45
Конечно все мы созданы с этими желаниями и инстинктами и ы иногда схожу с ума.Могу сказать, что просмотр роликов для взрослых не выход.Нужно понять какие проблемы за счёт сккса хочет решить тело и искать дофамин в других местах, спа, умеренные физические нагрузки.Я и сама бывает с ума схожу, главное понимать для себя стоит ли оно того или нет.У меня было много любовников до… и знаю какое удовольствие может приносить секс, но я так же помню и всю боль и привязанность, которая возникает по отношению к чужому для тебя человеку ведь пока он за тебя горы не свернул он чужой.Выбор за вами.А представьте забеременнеете от кого попало, а ВИЧ. Это мои мысли, решать вам.
Ирина И 
Ирина И  12 февраля 2018, 18:13
Здравствуйте, а я как вам написала, так задумалась и пошла… на маникюр. Вспомнила, что в детстве мечтала о красных ногтях, в шесть лет стащила у тети в гостях лак для ногтей и сама накрасила, а папа рассердился и заставил ножничками сдирать под мамино одобрение. Мне сделали маникюр моего любимого красного оттенка — так хорошо на коротких ногтях смотрится аруто, я «затащилась» от себя и все мысли о сексе прошли… ну то есть до сих пор не было.

В секс-шопе мы бывали с покойным мужем — мне было неловко. Пыталась зайти одна — не лучше, потом еще с необакновенно раскрепощенныи и необыкновенно молодым человеком, с которым после посещения у меня случилось «озарение» — ему все равно с кем, он мог бы и сам с собой вполне. Противно стало и рассталась с ним.

В общем какие-то у меня противоречивые отношения с сексом.
Виктория 
Виктория  14 февраля 2018, 21:11
Ирина И, я хожу только в один магазин 1-2 раза в год. Покупаю безобидные вещи, которые вносят разнообразие в нашу с мужем интимную жизнь. Там продавцы очень деликатные и открытые люди (семейная пара. работают поочереди). После общения с ними все неловкости уходят без следа. Видимо, все зависит от магазина… Ну и от самоощущения. Меня туда и не затащишь, если нет в голове стойкого «Я королева!».
Нам, девочкам, больше всего нужно подтверждение того, что мы красивые, хорошие… что мы лучшие. Вот у вас это и сработало ;).
*Ножницами лак с ногтей сдирать — это жесть (((. Мысленно вас обнимаю и похлопытаю по спине.
Ирина И 
Ирина И  16 февраля 2018, 01:19
Виктория, спасибо за ответ! Полезно знать, что бывает как у Вас. Может и я найду секс-шоп, которым владеет семейная пара, а может и с надежным интересным мужчинрй и без неловкости: ) Ох, так хочется чувствовать себя «в своей тарелке» и в секс-шопе и в сексе! У меня быстро меняются настроения и я не успевала объяснить мужу как хочу, он искал один проверенный надежный рецепт. Механически получалось и однообразие утомляло, секс-шоп с неловкостью не помог. Порно не вдохновляет вообще. Оргазм случился дважды за девять лет жизни, и скорее даже не от секса, а от свободной головы — не было забот, были какие-то подарочки, все были довольны, никаких планов и обязательств… Что-то секс тема какая-то мощно загадочная — «принеси то, не хнаю что»

Мои родители не знали, как можно накрасить ногти и быть невульгарной, ну и мне, понятное дело, хочется верить, что я теперь знаю ;)
Виктория 
Виктория  05 февраля 2018, 18:35
Я не считаю, что секс — это чисто мужское. Как излучать сексуальность, если ты далека от секса во всех смыслах?
Может вам поможет сходить в секс-шоп и попросить, чтобы вам посоветовали что-то для себя одной (обычный фаллос не советую — к нему нужно остальное живое тело с эмоциями ))) )? Как вы к этому относитесь?
Милана 
Милана  05 февраля 2018, 19:00
Виктория, спасибо за ответ) Отношусь нормально, но пользоваться такими вещами в одиночку как-то грустно… сразу какая-то жалость к себе просыпается))
Милана 
Милана  04 февраля 2018, 12:42
Один из способов перенаправления энергии, сознания для меня — смотрю разные видео Милы, Сатьи, Нарушевича. Вчера наткнулась на разбор Милы «На 50 оттенков темнее» и решила посмотреть фильм… Я рыдала навзрыд, и смех и грех ?
Раньше я считала, что мне надо избегать просмотра ужасов, теперь понимаю, что самый ужасный ужас для меня — это легкая эротика ??
Маргарита 
Маргарита  04 февраля 2018, 14:17
Милана, вы знаете, я читала книгу-там все совершенно не так, это они просто фильм запороли-должен был быть «9,5 недель» на современный лад, а получилось Бог знает что)) И характер героев совершенно не передали-вообщем, посмотрите «9,5 недель» и сделайте вывод))
Милана 
Милана  05 февраля 2018, 15:44
Маргарита, фильм как фильм
Ирина И 
Ирина И  02 февраля 2018, 19:06
Здравствуйте, Милана! Должна признаться я разделяю то, что вы описали и очень рада об этом поговорить. Мне тоже бывает снятся эротические сны, наплывает полосами. Занимаюсь йогой, правда, как начинающая и совсем не спортсменка, так, иногда медленная пробежка. Испробовала путь шоппинга (ненадолго помогает, любимый метод :) ) и, проверяя гипотезу нехватки прикосновений и ласки, массажи (помогает снять напряжегние, но бывает что становится еще больше невтерпеж). Раньше не бывало такого. У меня есть много версий почему: возраст, временное помутнение в связи с тяжелыми временами, страх от нехватки мужских энергий в жизни. Может я живу по мужскому принципу незаметно для меня самой… Что-то у меня трудное время в жизни ...«избы все горят, а кони все скачуи»…
Милана 
Милана  04 февраля 2018, 12:35
Ирина И, массаж это вообще в такой ситуации жестоко, не советую)) В общем, терпим, сублимируем, накапливаем и ждем, все будет))
Милана 
Милана  31 января 2018, 09:20
Девочки, спасибо всем за внимание, написала, и как это обычно бывает, немного попустило))
Буду улыбаться, терпеть и нашатырь в сумке на всякий случай носить)))
darine85
darine85 31 января 2018, 10:29
Милана, ?
Знаете, секс как бы должен присутсвовать в жизни женщины, этот естественно, Сатья говорит, что если женщина испытывает сексуальное желание, значит она переходит в мужские вибрации энергии.
Я вас понимаю, очень, сама изучала этот вопрос, итак, мужские энергии — это энергии действия. Так вот, у меня начинается желание, если я наоборот ничего не делаю, и просто сижу думаю или медитирую.
А еще я читала, что женщина считывает сексуальное желание мужчины, а своего как такового желания у нее нет.
Соединив в одно информацию, получается Сатья имеет ввиду, что женщина, ​не имея своего считывает желание мужчины, нужно уметь усилием разума отделять эти ощущения, как не свои. и трансформировать энергетику.
Милана 
Милана  31 января 2018, 20:49
darine85, спасибо за ответ! Оч любопытно… Можете напомнить в какой лекции Сатья про это рассказывает? Я послушаю, а то пока не натыкалась…
И что читали на счет считывания?
Очень вероятно, что все так и есть… Потому что особые мучения я испытываю после общения с некоторыми мужчинами, не со всеми так… Заранее спасибо!
Фарида Д
Фарида Д 31 января 2018, 00:04
Милана, ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО ВАМ 30 (В ОТВЕТЕ АННЕ), А В ПРОФИЛЕ У ВАС УКАЗАНО 48 ЛЕТ?
Милана 
Милана  31 января 2018, 09:18
Фарида, потому что у меня не заполнен профиль и этот возраст выставляется всем автоматически. И какое это, собственно, имеет отношение к моему вопросу? Вы всем пишете ч помощью caps lock, или просто мне решили продемонстрировать свое возмущение?))
Фарида Д
Фарида Д 31 января 2018, 17:03
Милана, да, я выражала свое возмущение, я прошу прощения за свою подозрительность.
… В ответ на ваш вопрос: может, у вас потенциал публичного человека, и вам просто не хватает очень качественного, капитального и плотного внимания? Допустим, PR, актриса, ведущая ТВ-программы и так далее. Конечно, признаю, мне не хочется верить в то, что ваше желание секса — это действительно просто желание секса, а не что-то иное, более женственное, более качественное провление любви и признания)
Милана 
Милана  31 января 2018, 20:52
Фарида, спасибо за ответ! Очень может быть… Я сама не сильно верю, что это желание просто секса… по себе знаю, что женщине важнее все, что происходить до секса и после… именно поэтому я еще и не сорвалась во все тяжкие — слишком велика вероятность, что пожалею об этом и потом хуже будет…
Анастасия 
Анастасия  30 января 2018, 12:16
Добрый день!
Попробуйте перенаправить свою энергию. Вы зациклились на сексе, точнее на его отсутствии. Занимайтесь спортом, медитируйте. Сатья прав, что, в силу физиологии, у женщины нет такой потребности в сексе как у мужчин. Желание должно появляться к достойному, а не просто ради самого процесса. Вы написали, что мужчины не дают понять Вам, что вы сексуальна и желанна? А какие подтверждения Вам нужны? Распускание рук и сальные шуточки?) Они ухаживают за Вами, а значит априори испытывают к Вам желание)
Милана 
Милана  30 января 2018, 12:43
Анастасия, спасибо за ответ)
Я спортсменка, тренировки каждый день, йога 3 раза в неделю, хожу на вокал, катаюсь на лыжах, бегаю в парке, дел куча, собой занимаюсь, все как Мила прописала…
Желание должно появляться к достойному, но, к сожалению, появляется оно тогда, когда считает нужным появиться)) и последнее время все чаще)
Да, мне нужны распускания рук, пошлые разговоры, мне это все нравится и всегда нравилось, но для меня все это допустимо только с моим мужчиной. Которого пока нет и в ближ время не будет. Это замкнутый круг. В этом-то и состоит мой дискомформ…
Екатерина Карпова
вот я тоже сейчас на эту тему задумалась. я минус. прям минус-минусище. участвую в майском курсе. оформляю развод. я понимаю что мой путь от минусища к плюсу будет не быстрый. т.к. очень много над чем нужно работать. после стрессового развода я не планирую в ближайшем обозримом заводить серьезные отношения. хочу разобраться в себе, избавиться от недостатков и т.д.
дак вот. появился у меня давеча любовник. договаривались сразу что без обязательств и претензий. девочки, это лучший секс в моей жизни. я в 30 лет узнала, что такое оргазм. и сейчас как представлю, что надо с ним прекращать отношения мне аж дурно становится. ну не готова я сама пока к серьезным отношениям. ну что мне делать? потерять лучший секс в моей жизни или думать что он вибратор?!))))
Евгения 
Евгения  29 января 2018, 22:37
Милана, а вам сколько лет, что такие мысли в голову лезут?)
честно, мне ооочень сложно) тоже лезут всякие в голову, да и опыт, к сожалению, был такой (секс без обязательств), но всё время вспоминаю о том, что я девушка-плюс, и надо держаться изо всех сил. Может быть, это и глупо беречь себя для кого-то, но нужно беречь себя в первую очередь для себя :) Это кратковременное удовольствие не заменит настоящих чувств.
Но а если прям ооочень хочется, купить игрушки всякие, Мила вроде этого не запрещала ?

Милана 
Милана  30 января 2018, 07:45
Анна, спасибо за овет!)
мне 30. Я не считаю, что терпеть глупо и вижу в этом смысл и перспективу… просто думаю как облегчитьсвои муки)) А игрушки у меня есть, только они человека не заменят, от них нет ощущения, что ты сексуальная, желанная женщина, а его оч не хватает, все мужчины, которые ухаживают, оч сдержаны в этом плане
Евгения 
Евгения  31 января 2018, 22:43
Милана, мне кажется, мы (девочки) очень часто под сексом подразумеваем то, чего на самом деле нам хочется: обнимашек, целовашек, разговоров. Элементаное желание быть желанной и восстребованной, это нормально :) иногда просто хочется мужского плеча, побыть слабой, может оттуда кроются тайны хотения секса))
а вообще, я в таких ситуацих сваливаю всё на овуляцию, потому что как по часам это непередаваемое желание появляется, хотя в другие дни я просто спокойна, как удав)
Виктория 
Виктория  05 февраля 2018, 18:36
Милана Анна, похоже, я опоздала со своим комментарием ))
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно