Отношения с вдовцом
 
  20 апреля 2018, 11:32 в В поисках любви

Прошу, дайте совет! 2 года назад познакомилась с мужчиной, он вдовец, прожил с женой 20 лет, жили, как говорит «душа в душу». НА момент знакомства, у него мало времени прошло после смерти жены, и я понимала, что вероятно он ищет легкого знакомства, но наше общение стало переростать в нечто большее, я влюбилась по уши, и его тянуло ко мне… тут я признаюсь, что перегнула палку, уж очень хотелось больше времени быть вместе… Вобщем он пропал!.. помучалась, пострадала, но отпустила… время от времени думала о нем, вспоминала, пыталась строить отношения с другими мужчинами, но постоянно сравнивала всех с ним и в итоге расставалась. Глупо, понимаю! Но и Он не отпускал совсем, иногда писал, спрашивал как мои дела, поздравлял в сообщениях с прздниками… И вот спустя год, он предлагает встретиться… я как ошалевшая соглашаюсь на эту встречу… в мыслях построила диалог, а как встретилась так и все мысли испарились… одурела от счастья :(… Итог-безумный секс и всЁ… он пропадает вновь! Да, первая мысль, Он просто воспользовался мной… Обида-слезы, ругаю себя! Понимаю, что теперь точно всё… Сама виновата! Нефиг голову терять!.. Но спустя какое-то время Он начинает снова писать, о том что думает, скучает, не знает, что с ним происходит, но я уже перегорела и на контакт иду с опаской, держу расстояние… Вобщем на днях удалила его из телефона и решила все забыть и жить дальше! Как только это для себя окончательно решила, так Он снова обьявляется и снова слова-слова, попросил разрешения позвонить, говорит, что хочет поговорить! Девочки, как девушка-плюс поведет себя в этой ситуации?
Я сейчас другая, у меня пропало доверие к нему, я не хочу больше боли!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Inna 
Inna  20 апреля 2018, 13:20
шлите его к черту! другие варианты на Вас не действуют, слишком сильно Вы больны им. Выздоравливайте, и даже не переживайте о том, что он о Вас подумает, Вам свою жизнь прожить надо
 
  20 апреля 2018, 13:54
Inna Oleksiyenko, спасибо за участие, я очень стараюсь :) и думаю, что я на пути к выздоровлению)
irinm
irinm 20 апреля 2018, 11:48
Противоречие какое-то получается: Вы решили забыть, но Вас опять гложат сомнения; Вы другая, но продолжаете думать о возможности иметь с ним какие-то отношения.
С одной стороны всё ясно: Вы приняли для себя решение — оно верное. Но что сподвигло Вас в своём решении засомневаться?
 
  20 апреля 2018, 12:05
irinm, не думаю, что это сомнения, я просто хочу услышать от вас совет, как в данной ситуации должна вести Плюс? Послать куда-подальше? Я понимаю, что он мучается, т.к. чувства какие-то есть ко мне, но с ними надо что-то делать дальше, а он боится, т.к. есть двое детей, младшей 11 лет, есть родственники жены.Понимаю, что он сам должен разобраться в себе.Я хочу достойно выглядить, как Плюс)
irinm
irinm 20 апреля 2018, 12:14
Гузель Хайруллина, нет смысла выглядеть достойно перед мужчиной, которого достойным можно назвать едва ли. Если в его присутствии Вы не можете держать «нейтралитет» — не встречайтесь и не общайтесь вообще. Если можете — то поговорите. Поговорите о том, чего Вы хотите, не от него, а вообще. И если он не в состоянии Вам это предложить, то «ну всё, пока».
Вы залипли на отношениях с ним, поэтому и других сравниваете. Но есть ли смысл мучиться чувством вины, недоверием и т.д. ради воспоминаний о нескольких хороших моментах? Если такие отношения — не то что Вам нужно, то просто прекратите их.
 
  20 апреля 2018, 12:22
irinm, а если скажет, что готов и попросит шанс? Давать? или это уже Ноль?
irinm
irinm 20 апреля 2018, 12:31
Гузель Хайруллина, что значит «давать»? Вы в нейтралитете и будите смотреть на его поведение теперь. Словам его веры больше нет. Начинаем сначала, а не с того места, где в прошлый раз остановились. Он у Вас теперь в конце очереди. Шанс есть у каждого, кто готов. Воспользовался он шансом или нет — оценивать будите только Вы.
 
  20 апреля 2018, 12:58
irinm, Вы абсолютно правы, он в КОНЦЕ ОЧЕРЕДИ!!! Спасибо большое! :)
irinm
irinm 20 апреля 2018, 13:31
Гузель Хайруллина, не за что. Только вот есть проблема немного сложнее, чем Ваши возможные с ним взаимоотношения. А именно, Ваше восприятие. Почему Вы переживаете за его чувства к Вам? С чего Вы звяли, что они есть? Они у него может появляются, когда ему удобно. Да к тому же, зачем Вы вообще с ним связались, если изначально у Вас были предположения, что он «быстрой» любви ищет? Может Вы поэтой же причине «залипли» на него?
Думается мне, что ничегошеньки он делать не будет: ни ухаживать за Вами, ни добиваться Вашего расположения. Ему лёгкости хочется, а не серьёзных отношений… Я так думаю.
При любом исходе, не думайте о том, что он Ваш единственный и не повторимый. 7 млрд людей на планете, среди них точно ещё не один Ваш «идеальный» ходит ))))) Выбирайте, не спешите. Вы у себя одна))))) Самая лучшая, самая любимая…
 
  20 апреля 2018, 13:51
irinm, в тот период и я не искала отношений серьезных, просто хотела пообщаться.И я бы не сказала, что переживаю за его чувства ко мне.Я понимаю, что Он хочет их, но боится.Даже если это буду не я, а другая женщина, он будет бояться этих отношений, поэтому и хочу послать разобраться со своими мыслями сначала.Мне кажется он продолжает любить свою жену еще. Сейчас все свое время посвещает своей дочери, все выходные и вечера только с ней, только ее желания на первом плане… а сын уже взрослый, жениться собирается. Мне кажется любой женщине будет сложно войти в их семью :(
irinm
irinm 20 апреля 2018, 14:02
Гузель Хайруллина, ну это уже его проблема, не Ваша. Боязнь отношений бывает у людей в любом возрасте и по разным причинам. Но насильно его из этих страхов не вытащить, только он сам может выйти «на свет», причём за одну секунду у него это не получится. Отсюда вывод: не тратьте своё время на лотерею — шансы очень малы. Тем более Вы уже давали ему возможность новых серьёзных отношений, а он сбежал.
Даже если Вы его пошлёте на все четыре стороны, подготовьте себя морально к тому, что он возможно ещё раз объявится попозже — ещё разок закинет удочку. Мужчины не удаляют телефонные номера своих бывших, даже если вступили в новые отношения (не буду говорить за всех мужчин, но такое часто встречается).
 
  20 апреля 2018, 14:16
irinm, мне кажется он и в этот раз не позвонит, испугается разговора
irinm
irinm 20 апреля 2018, 14:17
Гузель Хайруллина, очень может быть. Ну и ладно — у Вас будет меньше головной боли))))
 
  20 апреля 2018, 14:22
irinm, ну посмотрим) отпишусь :)
 
  23 апреля 2018, 10:35
irinm, позвонил мне мой вдовец) пробубнил в трубку, что хочет быть со мной, проводить время… именно эта фраза меня взбесила сразу… ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ????
Я ответила, чтО хочу я, каких отношений… мне ответили, что всё поняли и больше не побеспокоят.
Но после посланного мной сообщения вдогонку, что УХОДИТ потому что так проще, чем остаться и бороться, Он отвечает, что не уходит и он со мной!!!
С ума сойти можно просто!!!
irinm
irinm 23 апреля 2018, 12:03
Гузель Хайруллина, опять слова. Вы ему удобны и он держит Вас в эмоциональном капкане. Хотите продолжить «играть» с ним в отношения дальше — дело Ваше. Но Вам пора расчищать место и время для новых ухажёров — этот как бы не сильно горит желанием как-то напрягаться, чтобы мочь вонзиться в любое удобное для Вас время, только позовите…
Конечно он не уходит, это Вы его пытаетесь прогнать. В переводе на русский девичий язык Вам сказали: «Ты там как захочешь большой и чистой любви на сеновале — звони, я обеспечу».
Честно говоря, исходя из той инфы, которую Вы дали, на мой взгляд мужичонка бесперспективный.
 
  23 апреля 2018, 12:08
irinm, конечно «играть в отношения» не собираюсь, этот разговор все расставил на места!
irinm
irinm 23 апреля 2018, 12:15
Гузель Хайруллина, для нас, для девочек, бывает зачастую очень важно определиться, то есть точно знать что и как на самом деле (выяснить отношения). Меня например после такого чёткого определения положения дел быстро отпускало: закончилась история, начинаем новую.
В принципе Ваше решение оказалось в кассу, значит Вы как минимум правильно чувствуете, как максимум умница и вангуете своё будущее. Женская интуиция кстати не такая уж и бессполезная штука)
В любом случае не спешите теперь. Чтобы не залипать на первого встречного-поперечного, «заведите» их несколько — пусть посоревнуются в своей идеальности. А себя тем самым обезопасите от эмоционального залипания на кого-то одного и повыбираете. Выбор — это всегда хорошо.
 
  23 апреля 2018, 12:22
irinm, да отпустило, Вы правы) и мне пока хочется«тишины и покоя»
Спасибо за поддержку, она мне очень нужна была :)
irinm
irinm 23 апреля 2018, 12:28
Гузель Хайруллина, на здоровье. Отдыхайте. Всегда необходимо какое-то время, чтобы силы подкопить, что-то переосмыслить, составить новый план)))) Всё будет хорошо, стопудово)))) У Вас с мыслями и чувствами сейчас полный порядок — это отличный задел на будущее
 
  11 июля 2018, 08:55
irinm, здравстуйте) хочу поделиться с вами своими новостями) как вы и предрекали, мой вдовец ровно через месяц появился)и это после того как я его заблокировала и мысленно просто попрощалась навсегда! Попросил о встрече, я согласилась, ну думаю послушаю, настроена была скептически и без ожидания чего-то! Встретились, объяснился, попросил еще один шанс.Я пообещала подумать!
И так получилось, что я свалилась с температурой на след.день. Мой вдовец, все время моей болезни был рядом, приезжал, привозил лекарства, фрукты и цветы.Заботился! Вобщем дала шанс:)
Познакомил с детьми, в августе едем в крым в отпуск все вместе!
Вот такие новости у меня!

irinm
irinm 11 июля 2018, 10:12
Гузель Хайруллина, ну и прекрасно. Решился наконец. Вечно они так: только с пендаля шевелиться начинают! Уууууух, хорошо-то как )))) Всё, держитесь королевой: красивой, весёлой, достойной лучшего))))))))
 
  11 июля 2018, 10:17
irinm, Благодарю)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно