Помогите составить текст для ухажора
Вероника
Вероника 12 июня 2018, 16:48 в В поисках любви

Девочки, плюсики, очень нужен совет, что написать и как, в какой форме?
Буду благодарна за ваши варианты
История такая:
В поиске на сайте знакомств, пишет парень, сразу пишет, что был женат и живет отдельно около года, но официально не раведен, не может доехать до загса, куча работы. Его сразу в отмороз, что с женатыми не вожусь.
Он дальше оправдывается, что разные бывают женатые и он давно живет новой жизнью и отпустил.И конечно доедет до загса.
Потом просит встречу, я болею, отказала, прислал курьером лекарства. Через два дня букет из 51 розы курьером снова. Пишет каждый день. Очень теплое общение. Решила увидится и дать себе шанс посмотреть что будет дальше. Встреча супер, никаких приставаний.
Мне все понравилось, очень легкое общение. Про причину расхода сказал, что она не хотела детей и очень любила выпить, и сейчас он хочет семьи и очень хотел и хочет детей в новой семье.
И после свидания он активно мне пишет.
Как написать ему, что мне приятно наше общение, но у меня сомнения и меня отталкивает его штамп. И если он хочет продолжить общение то ему надо подать документы на развод. Я не буду долго ждать.
Не получится что я требую от него этого? Мы не встречаемся ведь с ним, просто общаемся. А я ставлю ультиматум.
Как написать ему, чтобы это не выглядело как требование?
И стоит ли вообще это писать, ведь предложений встречатья не было и об отношениях речь не заходила от него.
Сказать все это если предложит или сразу сейчас на стадии общения?
Заранее спасибо за ответы!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Влада, вы большая умница, что отдаете себе отчет в происходящей ситуации. Не позаоляйте себе вростать в проблему и не ведитесь на слова. Вы не обязаны находить красивую причину для объяснений что и как, и нет смысла вступать в полемику на эту тему. К чему вам философские рассуждения о том «прошлое не так уж и мешает, а прежде чем начать нужно узнать это новое». Таким образом вы сами себе сместите понятие нормы. Ваши принципы и нормы морали пытаются жестко сместить, убедить что это вполне допустимое поллдение вещей. и если сейчас вы это допустите, то в дальнейшем вам ОЧЕНЬ сложно будет объяснить мужчине почему вдруг нужно что-то изменить. Я уверена, что вы хотите ответственного, решительно мужчину, хозяина своего слова. И штамп в паспорте точно нигде не звучит в описании мужчины мечты) достойного мужчины) Никогда не забывайте о том, чего хотите именно вы, и не позволяйте снижать планку никакому ухожеру. Уж тем более малознакомому женатому из интернета)
Вероника 
Вероника  15 июня 2018, 14:47
Екатерина Подруга Плюс,
У меня несколько ухажеров, все хорошо)) но душа по общению лежит именно к нему, но я эту грань со штампом точно не переступлю, даже если появятся чувства. Если он будет переступать грань общения и пытатья быть ближе, я смогу дать заднюю и сказать, что я так не могу и не буду, я уже говорила что меня тормозит. Разберись с этим и тогда я подумаю)
Inna 
Inna  13 июня 2018, 22:38
девочки уже дали Вам мудрые советы, от себя добавлю: не увлекайтесь раньше времени! На такой ранней стадии знакомства у вас должно быть общение с несколькими ухажерами, не зацикливайтесь так на одном-единственной, тем более женатом! )) Расслабтесь, мужчин много, общайтесь по-больше
Вероника 
Вероника  15 июня 2018, 14:46
Inna Oleksiyenko,
Спасибо за ответ)
У меня несколько ухажеров, все хорошо)) но душа по общению лежит именно к нему, но я эту грань со штампом точно не переступлю, даже если появятся чувства. Если он будет переступать общение и пытатья быть ближе, я смогу дать заднюю и сказать, что я так не могу и не буду, я уже говорила что меня тормозит. Разберись с этим и тогда подумаю
Ольга Целикина
Ольга Целикина 12 июня 2018, 19:29
Привет!) Через технку КПК — что то вроде- мне очень приятно наше общение, я уверена что такой умный мужчина как ты поймет мое желание общаться с человеком, который определился чего хочет в жизни и готов к серьезным отношениям, давай продолжим наше общение после того как это произойдет. Спасибо за наше общение, ты — невероятно заботливый мужчина, с тобой я чувствую себя настоящей принцессой. А вообще все они рассказывают сказки про жен, с кторыми не живут ооочееень долго) мне мой муж так рассказывал когда мы встречались — первые 3 месяца вообще был холостой а потом упс сюрприз
Вероника 
Вероника  12 июня 2018, 19:56
Ольга Целикина,
Спасибо!!!))) За ответ)
Вот так нормально будет написать?

Мне очень приятно наше общение, твое внимание.
Ты невероятно заботливый)
Меня смущает твой штамп

Не хочется тратить время впустую, привыкать к общению и т.д
Давай продолжим его после того, как ты решишь этот вопрос до конца
Я уверенна, что такой умный мужчина как ты, поймёт мои опасения и желание общаться с человеком который определился чего хочет и готов к отношениям.
Спасибо за наше общение, с тобой я чувствую себя настоящей принцессой:)
Ольга Целикина
Ольга Целикина 12 июня 2018, 21:41
Влада, отлично).
Вероника 
Вероника  12 июня 2018, 21:49
Ольга Целикина,
Вот его ответ на это:
Начав новое, мое желание, только закончив прошлое… но прежде чем начать, для этого нужно же и узнать новое… Но соглашусь что прошлое не есть хорошо, но и не так сильно мешает… ведь с тем человеком нечего общего, даже привет как день

Что написать на такое?
Ольга Целикина
Ольга Целикина 12 июня 2018, 23:30
Влада, я бы ответила так — я думаю ты ищешь особенную девушку, готовую дать тебе многое, но и несомненно ценящую свое время и свое мнение. Ты мне интересен и произвел на меня впечатление, но ты несвободен и к такой роли в отношениях я не готова, уверена ты меня поймешь, ведь чтобы узнать что то новое нужно отпустить старое. Если ты не готов это сделать то я пойму и пожелаю тебе удачи! (он упорно не хочет даже сроки оговаривать, это настораживает, Вы влюбитесь а он потом с женой помириться, это будет печально)
Вероника 
Вероника  12 июня 2018, 17:00
Хочу дополнить. Что он меня сразу добавил на страницу в соц сети, я пронюхала и нашла его жену, видно что они уже не вместе давно, фото старые у нее их, у него вообще нет фото, в друзьях другу у друга нету.
Как донести до него, когда он будет мне писать, что я не хочу тратить впустую время на человека, который не подает документы на развод и непонятно когда он это сделает. Хоть мне и приятно с ним общаться.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно