Топ мест для знакомства с успешными мужчинами
Ольга
Ольга 25 июня 2018, 18:05 в В поисках любви

Добрый вечер. Моя цель в этом году — встретить достойного успешного мужчину и построить гармоничные взаимоотношения.
Я составила список мест, где можно было бы познакомиться с успешными мужчинами.
1. Семинары или лекции на тему бизнеса, политики, недвижимости, спорта, фитнеса, нетворкинга.
2. Различные мастер-классы.
3. Повышения квалификации.
4. Различные художественные выставки или аукционы.
5. Духовные практики и семинары по саморазвитию.
6. Благотоврительность и волонтерство.
7. Различные фестивали.

Подскажите, пожалуйста, где еще можно познакмиться с успешными мужчинами? Спасибо за комментарии.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

attrice Даша
attrice Даша 05 октября 2018, 15:05
т.е.важно чтоб это было ваше хобби, а не просто интересно
attrice Даша
attrice Даша 05 октября 2018, 15:03
топ места по вашим интересам, например, если вас интересуют танцы, то дорогая танц.студия и т.п.
Еленка 
Еленка  24 августа 2018, 13:46
Кстати, согласна. На сайтах, точно заинтересованные в знакомстве, другойй вопрос- подойдете друг другу или нет и какой формат отношений человек ищет, +можно пообщаться, узнать по-лучше друг друга, главное не затягивать…
bombaplomba
bombaplomba 09 августа 2018, 00:15
Многие почему-то считают, что если знакомиться на сайтах знакомств, то это что-то несерьезное обязательно… Все же тоже зависит от самого сайта и от того, кто там обитает. Не говоря уже о том, с кем конкретно вы завязываете тесное общение)) Я, например, со своим парнем познакомилась на сайте знакомств. Очень оригинальный кстати сайт, вот он linkyou.ru/ тут можно искать анкетки людей по определенной профессии или по другим критериям. в общем, наше знакомство завязалось на общности интересов — философии. Помнится, оторваться не могла от общения с ним на сайте. Ну что ж, встретились, вот и по сей день вместе) такая вот история.
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 09 августа 2018, 11:40
bombaplomba, Привет! Спасибо ссылку на сайт. Оформлю анкету сегодня. На многих сайтах знакомств есть адекватные мужчины.
Мари 
Мари  21 октября 2018, 12:19
bombaplombaОльга Валуева, спасибо за ссылку на платный сайт, вам за это доплачивают?
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 21 октября 2018, 18:22
Манечка, Нет, никто не доплачивает.
Леночка Носик
Леночка Носик 29 июля 2018, 06:56
Круг друзей вашего успешного друга)Если у вас есть хороший друг, который знает о вашем статусе свободной девушки, но вы просто общаетесь, то попросите его познакомить вас с его свободными товарищами.
ole-sea
ole-sea 20 июля 2018, 17:28
Девочки, а на сайтах знакомств вы сами первые пишете понравившемуся мужчине или же только когда кто то из них сам напишет?
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 20 июля 2018, 18:18
ole-sea, Я просматриваю анкеты и подмигиваю тому, кто понравился. Сама первая не пишу.

Ольга Бурулёва
Ольга Бурулёва 25 июля 2018, 15:49
ole-seaОльга Валуева, И еще хорошее место для знакомства — место, где проходит страхование автомобилей, особенно в часы пик… Это я сегодня обнаружила! :)))
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 29 июля 2018, 17:16
Ольга Телялюева, Спасибо! Отличная идея!
Знаменская Анна
Знаменская Анна 03 июля 2018, 18:04
Ольга, вообще самые лучшие места — это приложения и сайты для знакомств, там 70% мужчин и только 30% женщин, и там реально очень хорошие мужчины, нужно только отсеять 90 идиотов, чтобы найти 10 с которыми пойти на свидание, из них получится 1 роман. Но ведь не нужны 100, Вам нужен всего ОДИН!)
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 03 июля 2018, 19:08
Знаменская Анна, согласна с вами. Какие сайты знакомств можете посоветовать, кроме Мамбы.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 03 июля 2018, 21:54
Ольга Валуева, кроме мамбы есть еще тиндер, бадуу. Есть также много менее раскрученных сайтов вроде тиамо и тех про которые особо толком никто не слышал, но если ввести в гугле «сайт знакомств» то гугл все найдет)))
Марьяна Тяжелова
Марьяна Тяжелова 03 июля 2018, 22:18
Ольга ВалуеваОльга Мальцева Подруга Плюс, Я со своим молодым человеком познакопилась на бадуу в первый же день своего нахождения в приложении. в тот же день погуляли и через неделю съехались ( тогда ещё я Милу не читала))) ) но я никапли сечас не жалею! так что сайты и приложения знакомств это сила!
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 04 июля 2018, 09:41
Марьяна Тяжелова, Супер. Я начала писать подробныц портрет моего будущего любимого по всем параметрам, а потом пройдусь по всем сайтам и приложениям. Спасибо за подсказки!
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 03 июля 2018, 13:00
Ольга, ты составила отличный список 👍 — уверена он пригодится многим девушкам.
мне на ум в дополнение приходят такие места

8. разнообразные мероприятия для спортсменов или для активного досуга (различные марафоны по бегу, триатлону, велоспорту и т.д.) — по моему опыту там много достойных мужчин, которые стремяться к достижениям не только в спорте, но и в жизни.

9. различные экскурсии от застройщиков на покупку квартир 🙂
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко 03 июля 2018, 13:29
Ольга Мальцева Подруга Плюс, Спасибо. Обязательно учту.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно