Парень не проявляет инициативу в сексе

С парнем проблемы в сексе, а именно в том кто должен проявлять интерес. Пыталась беседовать, что для меня важно, когда он проявляет инициативу, я чувствую себя желанной и т.д., но все бестолку. На стороне не гуляет, в самом сексе все устраивает. Говорит, что это все предрассудки, кто хочет, тот и пристает. Получается, что я всегда хочу, а он даже не знаю, раз в год, наверное. Можно ли как-то его расшевелить? Заранее спасибо!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

. .
. . 02 ноября 2018, 09:29
Активный интерес женщины порождает пассивный интерес мужчины. ;-)
Анютка 
Анютка  02 ноября 2018, 09:30
Вероника Подруга Плюс, это точно
. .
. . 02 ноября 2018, 09:29
На секс влияют отношения в целом. Климат, эмоции. Конечно, можно обратиться и к специалисту-сексологу. И это будет техническая сторона вопроса.
При этом, если вы читали статьи или смотрели видео, Мила не рекомендует ночевки, рассказывает о важности того, что мужчина должен сам создавать условия и находить место для секса с любимой, пока они не женаты. О важности первого секса (что он не должен быть скорым). Так же важно не сожительствовать до брака, как ни странно. Когда у мужчины все есть, ему ничего решать не надо, он теряет интерес и ценность (и женщины, и секса, и отношений). Если молод, то здоровье позволяет срабатывать механизмам и секс получается (по сравнению с женщиной, мужчине в десятки раз проще завестись).
Был бы он агрессивным, или мега активным, или абьюзером, или манипулятором, или просто менее ленивым и статичным, он бы уже искал кого-то на стороне.
Возможно, вы еще и близости ищите эмоциональной, это напрямую связано. Может, он вам ее не дает в полной мере. Избавьте его от легкодоступности всех женских благ, и вы увидите его реальную тягу или ее отсутствие. Он либо включится и побежит за вами, желая вас осчастливить и просто желая вас, либо ему по большому счету все равно, кто с ним в постели (кстати, это нормально для мужчины, их психика не зациклена на том, близкий ли человек с ними в кровати или просто красивая девушка). Можно у Сатьи дас посмотреть лекцию www.youtube.com/watch?v=ctJJc1ceTJo
А так же milalevchuk.ru/articles/seks/2681-pochemu-on-bolshe-vas-ne-xochet
milalevchuk.ru/articles/seks/1056-chto-esli-vash-muzh-ne-xochet-seksa
Это может быть вопрос потенциала.
milalevchuk.ru/articles/seks/xotite,-chtobyi-on-vas-rasxotel
Не зная подробностей вашего общения, нельзя точно сказать, в чем причина. Вам предстоит ее самой найти. Будьте честны с собой. Любые проблемы начинаются с того, чтобы себя услышать, свою душу.
Анютка 
Анютка  02 ноября 2018, 09:27
Большое спасибо за ответы и ссылки! Буду разбираться дальше)))
Полина Ковалевич Подруга Плюс
Анюта, возможно у вас с панем разная половая конституция, кто-то хочет больше секса, кто-то меньше, это нормально. Может стоит узнать что возбуждает именно вашего мужчину, чтоб инициатива начала исходить от него 🤔
Анютка 
Анютка  01 ноября 2018, 20:19
Полина Ковалевич Подруга Плюс, я иногда так и думаю, что у нас разная потребность и ради эксперимента решила проверить и не трогала его 2 месяца, он все равно не шевелится. не уже ли он 2 месяца может обходится без секса.? Как выстроить границы в данной ситуации? Не хочется говорить в форме ультиматума
Елена С
Елена С 01 ноября 2018, 16:30
а когда ты сама проявляшеь инициативу это заканчивается сексом? У меня например так было с бывшим. Но стоило мне только мяукнуть «хочу» и он был готов))
Анютка 
Анютка  01 ноября 2018, 16:36
Елена С, всегда, он никогда не против. Но сам палец об палец не стукнет.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно