Странное отсутствие секса долгое время и намеков

Милы Девушки помогите СОВЕТОМ)
Писала ранее с подобным вопросом в группу в контакте, но меня там чуть не сожрали😃и сейчяас я уже по прошествию времени скорректирую ситуацию и сразу во избежании комментариев подобных отвечу Я СЧИТАЮ СИТУАЦИЮ СТРАННОЙ ПОЭТОМУ И ПИШУ СЮДА. прошу ваших трезвых рекомендаций.

Сначало философский вопрос
как сделать так чтобы у парня после секса не ушел интерес?
«а почему он должен уйти?» он не должен но у меня так было не раз, и потом не зря же Мила пишет ВСЕ желания озвучивайте ДО секса. как вы думаете почему???

В отношениях прошлых было воздержание где-то год, но потом посчтеппено все стало угасать. не было эффекта что парень всего добился и успокойся. а просто стали сильно ругаться. но до секса все как шелковые были, ради одного секса так долго ждать парню у которого есть возможноть хоть завтра-немного странно. темболее сколько он потратился на меня! аж страшно вспоминать 😀😀😀😀

при этом я старалассь быть интересной личностью, занималась собой,

сейчас с парнем 1.5 года, уже как 2 месяца живем вместе. Часа икс пока не было…
Это уже странно с позиции что и намеков не поступало (в виде поглаживаний там и прочее)

Понимаю что если человек не мой то и переживать не надо, но я уже рассудком понимаю что мой.
а потом если каждый раз спускать на самотек то сколько партнеров к концу жизни у меня будет?
я из православной семьи и тема чистоты телесной для меня весьма актуальна.
в 26 иметь более трех половых партнеров не считаю хорошей чертой😊😀

постонно говорим о создании семьи и о нашем будущем, часто ездим к родителям его и моим,
уже о сроках свадьбы условились, знакомы с друзьями друг друга, мыслей что не любит или неинтересна нет тк весь его интерес на мне, он почти постоянно со мной, часто пишет, чувствую что его душа со мной, он откликается на все мои мысли и желания, все родные и сестра давно кричат что он смотрит открыв рот на мепня. я то уже привыкла😃😀
этот вопрос про то когда с вас пылинки сдувают, и у вас в отношениях все шикарно без секса.

конечно причины могут быть и то что мы уставшие с работы быстро падаем и отрубается. но разгоариваем обо всем а эту тему " нам надо поговорить все это очень странно у меня в отношеничях такого никогда не было"
«да очень странно» и потом отрубаемся😀😀😀 и разговор все откладывается. он считает что нужно делать а не гоорить. я тоже. по факту ни разговоров ни дел😃

я возьмусь за это но сама никакущая.
многие девушки писали не слушайте никого! я и не слушаю поверьте но хочется трезвый совет от вас как все-таки пробудить в нем это.
недавно прослушала интенсив милы она как раз говорит о том что если вы на уровне духовности сошлись то вам будет просто в сексуальности достроить потом отношения.

Я не собираюсь с ним расставаться из-за отсутствия секса, слишком уж хорошие у нас отношения (есть с кем и с чем сравнить))) у меня у самой жопка не горит по этому вопросу, у меня пик сексуально активности пришелся на 17-21 годы, сейчас сил особо не хватает и морального желания. но извините потребность у мужчины хотя бы раз в 2 недели по люому должна возникать? сказать что я ему противна или неинтересна в сексуальном плане тоже не могу, сказать что импотент тоже не могу, в начале отноешний обсуждали прошлые и в невыгодном свете рассказывал о прошлых похождениях.

вообщем очень странно
вижу в нем идеального мужа, но немного странно отсуствие секса мы элементарно детей не сможем сделать😀😃😀😃😀😃

ДЕВУШКИ ИТАК,
первый философский вопрос
почему интерес уходит после секса (не сразу)
второй
как мне быть? кроме разговоров

П, С, мне 26, ему 30
девушки у него для секса нет, только если она не в туалете у нас живет😝😝😝😝

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

nstsolare
nstsolare 28 июля 2021, 09:31
привет! по поводу пропажи интереса после секса — это и правда философский вопрос) а по поводу долгого отсутствия секса в отношениях — ну, может, у вашего молодого человека есть проблемы, о которых он стесняется вам сказать? намекните ему как-то, спросите аккуратно, по-женски. я могу посоветовать вам хорошую клинику, где лечат такие проблемы onclinic.ua/odessa/services/urology/erectile-dysfunction, а вы думайте сами…
Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 29 декабря 2018, 21:45
Сначала о первом философском вопросе))
«как сделать так чтобы у парня после секса не ушел интерес?… Мила пишет ВСЕ желания озвучивайте ДО секса. как вы думаете почему???»
Потому что до секса нужно «успеть» понять, что за человек это, достойно ли себя ведет. До секса у него должны появиться чувства, бОльшие, чем просто желание секса. Вы узнаёте друг друга, Секс в таком случае, как бы один из этапов сближения, а не конечная цель.
К вопросу о настоящих твоих отношениях.
Меня в этом рассказе два момента «зацепили», о которых хочется поподробнее узнать.
Если вы сошлись и все так духовно, как вы стали жить вместе до свадьбы? Чья это инициатива была?
И рассказы о бывших в негативном ключе. Там как-то секс замешан был?
Мне кажется, варианты могут быть разные. Либо настолько обожествил, что страшно или до свадьбы не будет, чтобы сохранить эту духовность. Либо ждет твоей инициативы. Либо ему секс вообще не нужен, как вариант. Из рассказа не совсем понятно, мало информации. Для меня, по крайней мере.
Можно всетаки поговорить о том, какие у него взгляды на семью и задеть легонько вопрос секса.
А еще, твой вопрос «почему уходит интерес после секса». Твой мужчина как-то поднимал эту тему?
Ольга Хватова
Ольга Хватова 26 декабря 2018, 16:45
Добрый вечер!
«почему интерес уходит после секса (не сразу)» тут много вариантов может быть: изначально интересен был только секс и не было целей в длительных отношений; не понравилось; после секса партнерша может уже свадьбу фантазировать, в то время, как партнеру это не нужно; ну и т.д.
«и потом не зря же Мила пишет ВСЕ желания озвучивайте ДО секса. как вы думаете почему???» я не помню, в какой статье Мила об этом писала, предполагаю, что имеется ввиду: проверить, совпадают ли желания партнеров.
«как мне быть? кроме разговоров» почитайте блог в инсте или на сайте Василенко, она сексолог, у нее подробно расписано о половой конституции (сильная, среднаяя, слабая). Попробуйте инициировать секс, посмотрите на реакцию, будет ли динамика, инициатива от него в будущем. Разобравшись с ПК (половой конст.) Вы и для себя поймете, какая у вас ПК. Я так поняла, что в возрасте 17-21 она была активной, а сейчас, возможно, вы сами ее «подавили». т.е. тело хочет, а разум подавляет желание. Что не есть хорошо, т.к. это все скажется психосоматикой на здоровье. Я не утверждаю, что у вас так, это предположение. Просто это не совсем здоровые отношения, когда нет обоюдного сексуального влечения, за искл. религиозных убеждений, наверное.
Я искренне желаю Вам разобраться в этом вопросе
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 16:52
Ольга Хватова, а если очевидно что не только секс, полтора года он же не будет просто секса ждать??
Мила писала это в своей книге в разделе ДО границ. Сначало озвучивайте как с вами можно и чего вы хотите свои желания, и там была ссылочка на то что это нужно делать до секса.
так же это было и на курсе

может мы вприницпе спокойные? постарели рано?))😆😆😆
религиозное есть. но не могу скзаать что я спецально что-то подавляла, поняла вас)
Ольга Хватова
Ольга Хватова 26 декабря 2018, 17:07
Кукушка, думаю, тогда нужно вопросы самой себе задать: Вы согласны, что в 26 лет «может мы вприницпе спокойные? постарели рано?))»? Вы согласны так прожить всю оставшуюся жизнь, заниматься сексом только для зачатия ребенка? Вас это устроит? Честно ответьте себе. Это Ваша личная жизнь, ни кто не имеет права навязывать свои стереотипы. Главное одно: Вы должны быть счастливы.
Кукушка 
Кукушка  27 декабря 2018, 09:38
Ольга Хватова, это да, но меня так все это смущает, все равно хочется не все индивидуальное а по нормам общепринятым
Спасибо вам
Елена Мёдова
Елена Мёдова 26 декабря 2018, 14:29
«почему интерес уходит после секса (не сразу)»
Секс — это такое же общение, как и разговор. тут надо и слушать, и слышать, и говорить.
Так же можно спросить «почему становится неинтересно общаться с „васей“ через некоторое время?»
Ответ будет тот же))
«как мне быть?»
вопрос на миллион)))
ну устраивает вас такая жизнь, ну и живите так.))
как вариант можно почитать конспект с курса))

ПИ.СИ. Встречный вопрос: «Какого чёрта вы пашете как лошадь наравне с мужиком???!!!»
«мы уставшие с работы быстро падаем и отрубается» — вот здесь Девушка+ ГДЕ????
если в отношениях «два мужика»… ну логично, что секса там не будет.

Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 14:34
Елена Мёдова, как раз нелогично тк мои подруги пашут и ничего секс у них есть
я не пашу как лошадь просто физичяески быстро утомляема
я на работе по 5 ч работаю и падаю спать после. не у всех батарейка на 100 заряжена)))
потворю еще раз
не устраивает потому и пишу.
если не можете ничего посоветовать-то не пишите

Елена Мёдова
Елена Мёдова 26 декабря 2018, 15:36
Кукушка, СОВЕТУЮ!!! даже НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! Пройти курс милы ЕЩЁ РАЗ!!!👍👍👍
повторение = УВЕРЕННОСТИ в ПРИМЕНЕНИИ!!!
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 15:46
Елена Мёдова, у меня тетради перед глазами сейчас. какой параграф?))))
Елена Мёдова
Елена Мёдова 26 декабря 2018, 17:37
Кукушка, про то, где ВЫ — ПРИЧИНА ВСЕГО, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ! 😉
Кукушка 
Кукушка  27 декабря 2018, 09:40
Елена Мёдова, спасибо но как говорится все гениальное просто, но что-то мало кто из нас гений🤓
irinm
irinm 26 декабря 2018, 13:16
А без разговоров не получится в принципе. Вы его мысли читать не умеете, а мы и подавно. Мужчины (не все) могут очень спокойно пережить отсутствие секса.
Может быть Ваш парень ещё пока не понял, что уже можно? Вы намекали? Сама к нему «приставали»?
А бывают ситуации страшнее, они редкие, но очень страшные. Когда мужчина относится к женщине как к родному человеку (сестре или маме), то секса с этим человеком он не хочет в принципе.
«почему интерес уходит после секса (не сразу)» — если секс не был целью, то возможно просто заканчивается влюблённость, которая в любовь так и не переросла. В среднем 9-12 месяцев.
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 13:45
irinm, да он часто говорит что я как родная) причем так нежен и ласков всегда. у нас сильная тяга друг к другу, но скорее всего то что вы сказали… про родных
irinm
irinm 26 декабря 2018, 15:17
Кукушка, и снова повторю: без разговора не получится. Настройтесь на хорошее ровное настроение, его подловите… и пообщайтесь. Хочет ли он Вас? Как относится к Вам? Возможно ему нужен пинок в виде красивого кружевного белья или Вашего игривого и располагающего настроения. Если разговор ничего не даст — сходите к сексологу на консультацию, одна. У него распросите, они в этом много понимают.
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 15:21
irinm, честно говоря уже собираюсь пойти тоже об этом подумала. и мч предложила пойти вместе. он скзаал что сексолог нам не нужен😀 на вопросы отвечает да хочу и больше ничего не сказал
планирую конкретно так сесть поговорить но все-таки возмонжо разгововрами не решиться

irinm
irinm 26 декабря 2018, 15:27
Кукушка, о, так он у Вас тоже заинтересован. Отлично. Попробуйте пока один ни один, а потом если что… тем более что он ЗА ))))
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 15:32
irinm, так он не за. он идти не хочет к сексологу.
вообщем буду пытаться

irinm
irinm 26 декабря 2018, 15:47
Кукушка, я сначала написала, а потом засомневалась правильно ли я прочитала)))) Извините. Я тут вспомнила оду из лекций Сатьи, где он упомянул о том, что секс должен происходить по желанию женщины. Потому что мужчина всегда готов, а женщина нет. Может где-то даже поведение Вашего мч понятно, он не знает когда Вы хотите, если Вы не подаёте ему знаки)
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 15:48
irinm, да но это странно согласитесь? темболее и я привыкла что сами молодые люди уже через месяц два и разговорами и поглаживаниями и прочее продавливали свое…
а тут полное довольствие всем чем есть. я с одной стороны и рада а с другой-в растерянности)))
irinm
irinm 26 декабря 2018, 18:04
Кукушка, да нет, не странно. У нас с мужем есть такая договорённость. А вот про продавливание — это не нормально. В Европе и Америке даже в семье (официальной и законной) это считается изасилованием: когда жена не хочет, а муж продавливает.
Кукушка 
Кукушка  27 декабря 2018, 09:41
irinm, ну про продавливание я имела ввиду без начилия и не без моего согласия, скорее уговоры)))
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 15:50
irinmКукушка, согласна я слабо инициативна особенно в части не разговоров
просто опыт такой что никогда инициативы не нужно было проявлять
попадались еще те сам2цы которым еще сигнала не успеешь подать уже бросаются. не привыкла раскочегаривать мужчину
да и странным это кажется)))
одно дело когда уже вместе давно и скучно а тут ни разу
irinm
irinm 26 декабря 2018, 18:06
Кукушка, а что странного? Для меня странно когда мужик на меня набрасывается без моего приглашения. Это не вызывало желания никогда, только негатив, агрессию и нежелание продолжать общение.
Екатерина 
Екатерина  26 декабря 2018, 10:54
Я чего-то не поняла. «Часа икс пока не было» это о чем, что у вас вообще секса не было? Вместе живете без секса, как брат и сестра 1,5 мес?
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 10:59
Екатерина, почему как брат и сестра) перед сном обнялись и поцеловались нежностями обменялись чято-то обсудили и спать) он говорит привык что девушки сами набрасывыаются а я привыкла что мужчины сами набрасывались на меня )) вот так мы и встретились лол
Елена Мёдова
Елена Мёдова 26 декабря 2018, 14:18
ну вы друг друга нашли значит, будете жить без секса, раз обоих устраивает.))
Пи.Си. Интересно чего вы ждете в обсуждениях?)))
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 14:31
Елена Мёдова, если бы устроивала я бы сюда не писала… чтобы человек признался как есть хочет ли вообще или в принципе потребночсти нет и прочее

Елена Мёдова
Елена Мёдова 26 декабря 2018, 15:33
Кукушка, так вы и спросите у ЧЕЛОВЕКА, а не на форуме у девочек))
Кукушка 
Кукушка  26 декабря 2018, 15:34
Елена Мёдова, вы читали мой вопрос?)
вопрос не в том как спросить у мч…

Екатерина 
Екатерина  27 декабря 2018, 13:54
Кукушка Елена МёдоваКукушка Елена МёдоваКукушка, все комменты прочитала. Вспомнился фильм «У зеркала 2 лица», там примерно такая же ситуация и как она решалась.
Кукушка 
Кукушка  27 декабря 2018, 14:37
Екатерина Кукушка, прочла краткое содержание) ну воообще не в кассу ;)))
мы выбирали друг друг по внешности изначально
то есть внешне друг друга «вставляем».
просто немного странные в этом смысле
прочла чем закончился фильм-расставанием. в нашем случае это глупо. особенно в моем. гже прошлые отношения как раз на сексе и основывались 😃нелогично как-то что-ли так поступать мне
Екатерина 
Екатерина  27 декабря 2018, 19:10
Кукушка, нет они не расстались. В фильме они не то что внешне не нравились друг другу, а просто решили жить без секса, интеллектуально, но она потом поняла, что так не хочет и… можно посмотреть что дальше она делала.
Кукушка 
Кукушка  28 декабря 2018, 09:53
Екатерина, спасибо посмотрю, надеюсь мне это помсожет
но как-то по сюжету не уверена)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно