Секс в жизни беременной девушки

Девчонки, не знала в какую из тем написать, но решила, что всё-таки сюда будет актуальней. я считаю себя ухоженной, слежу за фигурой, в интимном плане с мужем всё в порядке, хотим ребёночка, но у меня страх, что сексуальная жизнь может сойти на «нет» во время беременности, и отношения только ухудшаться, не хочу давать поводов для того, чтоб ему захотелось пойти «налево». Прошу вас, поделитесь секретом, как остаться сексуальной и желанной в этот период, когда ты маленький бегемотик) а может и не маленький вовсе!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ксения Иванова
Ксения Иванова 14 июня 2021, 19:17
Здравствуй, дорогая! Понимаю твои сомнения, в нашем обществе часто говорят о подобных потенциальных проблемах и все же хочу тебя успокоить. Когда семейная жизнь спокойная и гармоничгая, то в беременность муж будет любить тебя ещё больше, относиться бережнее, вндь его чудо растет внутри тебя. основываясь на собственные опыте могу сказать, что я всегда себя ощущала желанной, даже перед самими родами, от малыша любви становится только больше, она просто в животе концентрируется))
Лилия 
Лилия  01 марта 2019, 22:21
ты заметила, что в тебе говорит «нолик»? Создается чувство, что ты сама заполучила этого мужчину, либо пошла на многие уступки, лишь он был рядом. Только теперь возник страх его потерять. Если ты не проходила первую ступень, то тебе туда прямая дорога ) И самое главное — цени себя, достойный человек весь мир перевернет, чтобы тебя осчастливить =)
Айгуль Подруга Плюс
Айгуль Подруга Плюс 10 января 2019, 22:15
Милая! какое же у вас сейчас прекрасное время в семье! этот вопос правда волнует многих, но и здечь главное правило в том, начколтко мы можем сами себя чувствовать привлекательными и манкими. самим в себя влюбиться!
и я уверена, что у такой девушки как ты, это обязательно получится!
также можно попросить мужа в жтот период быть более чутким, больге анисания уделять вам и замечать вслух восхищения, а ты конеяно же благодаришь))
я уверена, что этт понравится вам оьоим и будет уереплять отношения!
а сейчас можео баловать себя больше, полюбить себя вдвое больше и сильнее. и все будет прекрасно! я желаю, чтоб это ощущение волщебства как можно дрльше сохранилось у вас!
alina918 
alina918  11 января 2019, 11:46
Айгуль Подруга Плюс, большое спасибо за ваш ответ) но я пока не беременна, хотя очень хотим и планируем малыша, я уже по-тихонечку «намыливаюсь» с работы в офисе на удалёнку, у меня свой мини-бизнес в интернете)
единственное, боюсь стать непривлекательной для своего мужчины, забота и любовь — это прекрасно, но не хочется, чтоб уходила страсть из отношений. может у кого есть свои секретики из своего опыта, как быть желанной, когда ты находишься в прекрасном положении, и ты из стройной сексуальной девушки превращаешься в колобочка)
Варвара Маташова
Варвара Маташова 06 января 2020, 21:40
alina918 дорогая! Я считаю, что любящий муж будет хотеть и колобочка. Более того, будет более нежен и учтив к вашим пожеланиям. У вас внутри будет расти сын или дочь, это стоит того, чтобы чуть поправиться. В противном случае детей заводить и не надо, я считаю. После родов тем более фигура претерпевает изменения. И если вы боитесь, что вас не захотят, тут уже нолик просыпается. Ваш муж говорил, что будет хотеть вас всегда?
,
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно