Секс без обязательств.

Девчонки помогите советом, отношения если так можно назвать отношениями конечно, я просто уже так больше не могу, и у самой справится не получается, так вот встречемся не так часто, то раз в неделю, то раз в месяц, он женат, здесь у нас в городе работает на производстве, познакомились в приложение, в вобщей сложности общаемся уже наверно с полгода, как написала выше с небольшими перерывами. Тут приходит от него сообшение увидемся, давай увидемся, хотя накануне переписывались с ним, он горел очень, расписывал прям что и как, и как он хочет поласкать меня там… На следующий день встретились, я к нему на такси, благо квартиру ему снимает производство, то есть квартира служебная, пишу ему с дороги, встреть меня, встретил, хотел отдать деньги за такси, я говорю я заплатила, обычно он потом мне все возвращает, пошли к нему, естественно опять он с перегаром как обычно, думала вечер будет замечательный, ан нет, полез туда целовать, а я не могу не как ну не получается кончить, незнаю почему, может потому что немного шампанского выпила все же, он коньяка выпил, ну короче нечего не получилось не фига, я у него начала спрашивать что случилось.? посыпались тупые отмазы, у меня тревога какая то, мне надо на море типа, ну я все поняла, что наверно другая была, а может и алкоголь виноват, у него это не первый раз случается, вобщем разругались сильно, он психанул вобще, да я еще тут тут решила его подковырнуть, что найду себе помоложе типа, хочешь типа покажу, он не надо.Неприятно вобще не могу, ладно с этим хрен с ним, так он не пошел меня провожать вобще, можно говорит я не пойду тебя провожать, у меня нога болит, и денег на такси, не туда не обратно не дал, вобщем уехала вся облеванная вся, простите за сумбур, приехала проревелась, и решила все хватит, в приложение в это где мы с ним общаемся и общались, может он еще с кем так общался, заходить не хочу. ДФевчонки скажите как мне дальше поступить? забить.? в игнор его?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Карина 
Карина  09 апреля 2022, 21:16
Вы ему ничего не должны. В игнор его!
Анна крол
Анна крол 31 марта 2019, 12:25
Мне кажется от такого мужчины надо бежать и как можно быстрее… И искать неженатого и непьющего
Екатерина Подруга Плюс
Милая, скажи, пожалуйста, как так получилось, что этот мужчина тебя привлек?

Хочешь ли ты продолжать подобные отношения? Тебя они устраивают? Ты счастлива?
Уверена, что нет. Стоит ли их продолжать? На мой взгляд — нет. Но решать тебе.

А каких отношений ты бы хотела? Какого мужчину ты хотела бы видеть рядом? Давай помечтаем? И подумаем, как сделать так, чтобы это стало реальностью, как к этому прийти.
Екатерина 
Екатерина  28 марта 2019, 09:15
Прочитала… Какой секс без обязательств?! Да еще и с женатым и с перегаром. Это ж труба, полная потеря собственного достоинства! Мне казалось, мы тут на форуме про девушку + говорим. Себя надо из этой ж… вытаскивать, а не мучиться, что делать с таким мужиком. Делать из себя достойную девушку, ценить себя, найти достойного мужчину, тогда и секс будет в радость и даже с обязательствами.
irinm
irinm 26 марта 2019, 11:18
Всё зависит от того, чего Вы хотите. Если Вас интересует только секс — ищите другого партнёра. Если секс, когда удобно Вам — ищите другого и свободного партнёра. Но имейте в виду, чем дольше Вы будете оставаться с одним, тем сильнее будете к нему привязываться. Если Вас интересует мужчина, который будет за Вами ухаживать: платить за такси например по собственной инициативе — то отношения типа «секс без обязательств» не тот вариант.
«может он еще с кем так общался» — это тут не при чём, у Вас же с ним отношения без обязательств. Жена, кто-то ещё — какая разница?
miss_1974
miss_1974 26 марта 2019, 11:26
irinm, Я все понимаю конечно, но обидно стало очень конечно все таки, я сейчас незнаю как поступить, и в это приложение не хочу заходить пока, да и разговаривать я с ним не хочу после такого вобще, не первый раз уже у него такие осечки поверте Ирим.
irinm
irinm 26 марта 2019, 11:33
miss_1974, так я и говорю, что именно Вы хотите, то и делайте. Если Вам нужен качественный секс, то действительно меняйте партнёра.
miss_1974
miss_1974 26 марта 2019, 11:35
irinm, Придется видимо, потому что это тоже не дело конечно.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно