Как уговорить парня на эксперименты?
Леся
Леся 05 сентября 2019, 04:39 в Секс в жизни девушки-плюс

Всем привет! В отношениях я год. До этого был долгий период свободы от отношений, около пяти лет. За это время успела как следует нагуляться. Перепробовала все, что хотела и всех, кого хотела 😂 Естественно, без обязательств, выяснения отношений, переживаний, привязанностей и прочих ненужных опций из отношений. Так сказать, снимала самые сливки 😅

Все устраивало, ничего менять особо не хотелось, но вот с одним парнем как-то закрутилось, что через некоторое время мы поняли, что идеально подходим друг другу. Долго игнорировала его ухаживания, даже подумывала прекратить с ним спать — свобода-то дороже. Но в итоге сдалась и согласилась на моногамные отношения — уж очень он хорош. Встречаемся уже год. Сразу скажу: отношения идеальные, очень друг друга любим. Подходим друг другу как две половинки по взглядам и планам на жизнь, интересам, ссорились за все время пару раз и то несерьезно. До сих пор так же ухаживает, как в начале — цветы, сюрпризы, комплименты, совместные походы куда-то и все в таком духе. Месяца полтора назад уволилась с работы, пока ищу новую, и он это время меня вообще содержит полностью, хоть и не живем вместе. Делал предложение недавно, но я как-то пока к роли домохозяйки не готова 😅 НО! Есть одна проблема.

Не так давно стало не хватать былого разнообразия в постели. С ним секс отличный, он не прям лучший, партнер, что у меня был, но что-то около того. И все равно как будто чего-то не хватает. К изменам отношусь резко отрицательно — не простила бы этого ни себе, ни молодому человеку. Не изменяла даж в тех отношениях, где чувства уже проходили, а данном случае, естественно, об этом даже речи не идет — друг друга очень любим. Молодой человек придерживается тех же взглядов, что и я: пока свободен — можешь сколько угодно гулять, но если уж подписался на моногамные отношения — любимого и любящего тебя партнера обманывать нельзя.

В общем, решила разнообразить нашу сексуальную жизнь и предложила ему секс втроем (из мого периода свободы — лучший опыт, по которому больше всего скучаю). Естественно, предложила в обоих вариациях: и с девушкой, и с парнем. И получила от своего молодого человека отказ( Типа, не хочет делить меня ни с кем! Сказал, что вариант с жмж, конечно, интересный, но так как я мжм тоже хочу — то лучше он откажется. В остальном вообще не ревнивый, доверяет мне (как и я ему) полностью — ни разу не ссорились по этому поводу, спокойно отпускаем друг друга к друзьям, при этом оба не прячем телефоны, друг от друга, соцсети и тд. В общем, все прям как надо!

Даж не знаю, что и делать. Изменять не могу, расставаться не хочу… Прям дилемма какая-то 🤔

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 05 сентября 2019, 08:56
Привет, Леся! очень рада за вас с молодым человеком, что у вас такие замечательные отношения и такие правильные принципы, что измена не допустима 👍
Касательно твоего вопроса в заголовке «как уговорить?» мое мнение, что прямо сильно уговаривать не нужно — все люди разные и узнавать друг друга можно на протяжении всей жизни. Сейчас ты выяснила, что для него неприемлим секс втроем в моногамных отношениях — это позиция, которая имеет право на жизнь и дальше ты можешь либо принять его с такими его установками, либо понять, что все таки без этого тебе с ним пресно и прекратить отношения (все таки идея секса втроем достаточно экстремальная для моногамных отношений и многим она не подходит и может спровоцировать разрыв даже если изначально оба партнера будут согласны — готова ли ты рисковать этими отношениями?). Однако, ты пишешь, что вам очень хорошо, поэтому я бы рекомендовала тебе сейчас разнообразить секс чем-то еще, а идею с жмж или мжм «отложить» — возможно через какое-то время твой мужчина сам вернется к этому вопросу, потому что ему нужно время, чтобы «примерить» это на себя, а ты пока можешь ему иногда напоминать, что если он вдруг передумает, то ты открыта для секса втроем. Но тебе в свою очередь нужно быть готовой и к тому, что он имеет право не соглашаться потому что вот он такой и тогда выбор за тобой подходит тебе это или нет.

Леся 
Леся  05 сентября 2019, 17:16
Ольга Мальцева, спасибо большое за совет😊 Рвать отношения я, конечно, не хочу. Примерно также и думала: что, наверное, стоит отложить, и, насколько я знаю своего молодого человека, через какое-то время он, вполне вероятно, все же соблазнится этой идеей))
То, что он имеет право не соглашаться, я, конечно, понимаю, что уж тут поделать. Просто у него уже был подобный опыт, и к этой практике в целом он относится положительно. Но в моногамных отношениях это для нас обоих в новинку))
Спасибо еще раз за поддержку, ты как будто озвучила все мысли у меня из головы, мне нужно было понять, насколько я права в своих рассуждениях 😊😘
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 06 сентября 2019, 09:18
Леся
, 🤗 рада была помочь.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно