Как отказать в сексе?

Девушки, подскажите пожалуйста примеры фраз чтобы отказать мужчине в сексе, сама сообразить не могу)

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Леся 
Леся  01 ноября 2019, 21:43
А в чем проблема просто сказать мужчине на подобное предложение «нет, я не хочу»?
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 15 октября 2019, 12:54
Екатерина, уточни пожалуйста, каким образом мужчина предлагал перейти к сексуальным отношениям после нескольких свиданий — прямо или пригласил следующую встречу организовать у него дома с бутылочкой вина (что-то в таком духе завуалированно)?
Если первый вариант, то КПК как написала Юлия похдодит идеально.
Если второй вариант, то можно просто отказать ему в таком свидании — “нет, спасибо” — оно же техника “дезспасито” — про нее Мила рассказывает в этой статье
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/8591-on-xochet-vas-prognut-texnika-despazito
то есть суть в том, что когда мужчина предлагает тебе что-то, что тебе не подходит или не интересно, то не стоит автоматически ставить себя в позицию, что его слово закон и тебе сейчас надо постараться, чтобы как-то очень аргументированно донести ему свою позицию, почему ты не готова, не согласна и так далее. Как раз наоборот — так как в паре отношения должны сториться на условиях женщины, то на предложения которые тебе не подходят, ты просто со спокойной уверенностью говоришь простую фразу “нет, спасибо, я сейчас не готова” и не заморачиваешься, чтобы как-то оправдаться за свою позицию. Если же он начнет тебя убеждать или втягивать в дискуссию, то на вопросы “почему?” ты можешь также со спокойной уверенностью отвечать “ну вот у меня так” и все! И если он действительно будет настаивать, то, к сожалению велика вероятность, что мужчина заинтересован не в отношениях, а в легкодоступном сексе и лучше такого кандидата пропустить мимо!
Желаю тебе успехов в поиске достойного мужчины!
Екатерина Столбова
Екатерина Столбова 15 октября 2019, 14:48
Ольга Мальцева
, была пара свиданий и он начал рассказывать что якобы у него год не было секса и вообще он однолюб. Но что-то мне не верится в это. Потом он начал говорить на откровенные темы и всячески намекать, через пару встречь начал открыто намекать, вот думаю не загорами и предложения такого рода пойдут)
Спасибо за помощь)
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 15 октября 2019, 15:05
Екатерина Столбова
, в такой ситуации это, конечно, тревожный звоночек, что мужчина начинает заводить откровенные темы после пары свиданий. Все таки когда мужчина настроен на что-то серьезное, он не торопиться заводить такие темы, потому что боиться «спугнуть» девушку. Я бы рекомендовала тебе не дожидаться, когда он предложит впрямую секс, а уже на попытки обсудить откровенные тем ответить ему по КПК, что рановато пока обсуждать такие вещи.
julia.bazhura coach
julia.bazhura coach 14 октября 2019, 13:47
Просто мужчине (после нескольких свиданий) или мужу?
Екатерина Столбова
Екатерина Столбова 14 октября 2019, 14:21
julia.bazhura
, просто мужчине, не мужу) было пару свиданий.
julia.bazhura coach
julia.bazhura coach 14 октября 2019, 15:23
Екатерина Столбова
, можно мило и нежно ответить по КПК (комлимент-программа-комплимент). Например: «Лёша, ты такой смелый, мне приятно, что тебе хочется перейти со мной в более близкие отношения! И я такая девушка, которой хочется близости только в серьезных отношениях и по большой любви (или „которая готова к близости только со своим мужем — подберите свой честный(!) вариант). Уверена, что такой внимательный мужчина, как ты, с пониманием отнесется к моей позиции“.

Может потом спросить: „а когда ты будешь готова“. Тут можете описать свое состояние, только не обещайте конкретные сроки: „о, вот сегодня нельзя, а через 5 свиданий — да“. Ответьте себе сама — Вам когда, с кем, при каких обстоятельствах и чувствах бы захотелось секса? Вот и ему потом честно скажите. Честность — наше всё)

Важно! Говорим это всё с улыбкой и радостью, а не из позиции „аааах ты какой хаааам, янитакая!!!“. Если после этого настаивает и шантажирует, всё, до свидания, следующий)) Если с уважением отнесется — продолжаем общение)
Екатерина Столбова
Екатерина Столбова 15 октября 2019, 14:46
julia.bazhura
, спасибо большое )))))😘
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно