Виртуальные игры
22 апреля 2020, 13:58 в Секс в жизни девушки-плюс

добрый день милые девушки! очень нужен ваш совет🙏🏻 познакомилась в сети с парнем, кажется хороший человек, алекватенна все 100)) есть взаимный интерес, общие взглчды на жизнь! из-за ситуации в мире, нет возмножности встретиться, растояник в 150км! так полоучилось сто стали обсуждать тему секса, а после и виртуальнве игры практикуем почти едедневно! сейчас переживаю, что это неправильно, а вдруг и ему только это и надо! как мне быть, как поавильно обяснить что в жизни я не ложусь в койку без отношений серьезных??? помогите

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга-Плюс
Спасибо за твой интересный вопрос, дорогая! 🌷
Конечно, нам хочется, чтобы нас воспринимали серьезно, ведь мы ищем серьезных отношений с достойным мужчиной.
То, что ситуация свернула с нужной дороги нужно принять, и понять, что дальше с этим делать 🤗 Хочется ведь понять серьезность намерений мужчины 😉
Для начала мне бы хотелось уточнить, сколько времени с начала вашего общения прошло, что вы начали играть в виртуальные игры?

Я согласна с irinm, что нужно объяснить мужчине прямо. Ты говоришь, что он все равно продолжает уводить в сторону темы секса, а ты не уводись 😉 Покажи ему серьезность своих слов!
В любом случае, рано или поздно он покажет свои истинные намерения: либо пропадет с радаров без ваших виртуальных игр, либо поймет, что такое для тебя все-таки неприемлемо и ваше общение будет наполнено другими темами 🙌🏻
irinm
irinm 22 апреля 2020, 14:11
Правильно — это прямым текстом (без намёков — мужчины их не понимают) и в ухо (то есть так чтобы он слушал вас в этот момент). А какую интонацию (шутливую или грубую) вы выберите — дело ваше.
22 апреля 2020, 14:18
irinm
, спасибо большое😊 я уже это говорила, он сказал что, понимает меря, но когла мы обсуждаем нашу встречу, он в шутку заводит тему секса
irinm
irinm 22 апреля 2020, 14:32
, а вы так же в шутку поддержите тему секса в ключе своего сценария развития событий. Вы чего? Вы же девочка, так мило и наивно говорить мужчинам «обойдёшься» умеем именно мы)))))
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно