Тебе 28, а секса еще не было, плохо?

Всем привет! 28 лет, парня нет, секса тоже не было никогда. Как в таком возрасте не стесняться этого. Как сказать потом об этом парню.Если засмеёт, или подумает что деффектная. Как быть, что делать? Был ли у кого нибудь подобный случай. Помогите, посоветуйте.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Анастасия 
Анастасия  13 января 2021, 10:37
Ксения Синицкая. Благодарю за совет🌸😊
Юлия Ефимова
Юлия Ефимова 10 января 2021, 16:54
Привет! 🌷

Считаю, что в этом нет ничего плохого, стыдного или ужасного, скорее наоборот, с Вами все хорошо и Вы неверояная девушка! Соглашусь с автором текста ниже, каждая девушка уникальна и уникальна ее история сама по себе.

Придуманные мифы о том, что девушка должна быть «невинна» или должна быть опытна, это всего лишь чьи-то представления о Вас. Самое главное как Вы себя чувствуете!

Касательно того что скажет Вам парень: достойный мужчина, который будет Вас уважать и которому Вы будете действительно нравиться, никогда не подумает что вы деффектная или с Вами «что-то» не так, скорее наоборот, он будет ценить Вас и согласно мужским канонам будет Вам благодарен за доверие. Поэтому ничего не бойтесь. Вы прекрасна и Вы достойны любви, заботы и увжительного отношения к Вам, Вашей истории, Вашим границам и желниям!

Добра Вам и Любви!🌷
Ксения  Синицкая
Ксения  Синицкая 11 января 2021, 11:20
Юлия Ефимова
, Юлечка, как мудро вы ответили, прям зачиталась вас) Полностью согласна с вами и поддерживаю обеими руками 😊 Все мы уникальны и у каждой своя История. И только тебе суждено прожить так, как она есть! И я уверена, что найдётся тот самый единственный, который увидит в вас само очарование, цветочек, который нужно беречь и создавать все самое лучшее 🤗 Но я считаю, что эта История с девушкой не просто так и важно заняться решением вопросов: «а почему со мной это происходит?». Советую почитать психосоматику на этот счёт, там тоже могут быть ответы. Но самое главное-это поработать со своим сокровенным органом, который даёт вам такие посылы! Это все не просто так и всегда есть смысл от ситуации. У вас все получится и вы найдёте того самого 😍 главное найти ответ 👌🏻👍😇
Анастасия 
Анастасия  13 января 2021, 10:35
Юлия Ефимова, Спасибо большое за поддержку. Я тоже такого же мнения. Ещё раз убедилась что мои мысли идут в правильном направлении. Благодарю🌸😊🙏
Ксения Feniks
Ксения Feniks 09 января 2021, 01:53
Привет!

Отлично понимаю переживания. Такие большие тараканы в голове порой бегают (да еще и по таким траекториям), что страшно становится и не знаешь за какими баррикадами от них спрятаться и в какую яму закопаться. Сама в такой же ситуации. Мне 29.

Мне, кажется, самое главное — это наличие хорошей самооценки и не стремится для кого-то соответствовать, попасть в какой-то формат.

А быть уверенной в себе, любить себя и принимать. И мир начнет отвечать тем же. Подобное приятгивается подобным… как-то так…
Да, сложновато перестоится, но думаю результат того стоит.=)

Главное, как по мне, нужно прежде всего самой поверить, что ты уникальная, удивительная девочка в одном единственном экземпляре. Такой не было и больше не будет. Попытаться оттолкнуться от этой мысли и идти к тому, чтобы быть счастливой =)

Перестать «проигрывать» страшную картину непринятия или «высмеивания». Это же только в голове, правда? Какой-то «абстрактный» парень. Просто картинка… плоский персонаж их плохой книги, который делает очень больно…

Просто, иначе вы интуитивно начнете искать тех, кто так может отреагировать, что только сильнее загонит в этот бездонный колодец. Мол «Ага… а я так и знала, что так оно и будет.» Хотя… это ведь не правда, не факт… просто наткнулись на жабу вот и все.

Не думать о том, как «объяснить» или «оправдаться». А начать выстраивать другую картину в голове со слов, «а что если...»

Думаю, когда найдете человека, перед которым сможете открыть сердце за которым почувствуете «я защищена и любима», наступит тот момент когда скажите. И я уверена, что когда люди имеют гармоничные, здоровые, близкие отношения (а они выстраиваются постепенно), никто никого не засмеет.

Искренне желаю вам уверенности в себе, любви к себе и выстроить классный, гармоничные отношения с достойным мужчиной =)

p.s. Простите, что иногда на «ты». Просто я очень хорошо это понимаю.
p.p.s. Если что пишите в личку)

Ксения  Синицкая
Ксения  Синицкая 11 января 2021, 11:25

Со гласна! все наши ответы в голове и сердце! и чем больше мы представляем негативный исход от ситуации, тем вероятнее, что мы это и встретим!😌 Самооценка-это реальная ценность и важно работать над собой, становиться лучше, убирать шаблоны и стремиться к тому, чтобы не стоять долго в подобных случаях. Движение и самоучение-это жизнь и почва для размышлений.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно