Меня травят в моем городке.

Привет Всем участницам) Я обычная девушка, женщина. Так случилось что у меня был сложноватый брак. Муж бросил после нервного срыва. Срыв был такой, что я не могла даже улыбаться. Не говоря о, том что напроч исчезли женские дни. Будучи в таком состоянии я общалась с мужчинами. Их было достаточно. Может я пыталась заглушить этими интрижками душевную рану. Прошло пять лет. А по городку поползли слухи. И на каждом углу орут Шалава, стремная и, тупая и проч. Думаю что я обычная женщина. просто потерялась в жизни. Сечас уже почти пришла в себя. Больше не хочу ни интрижек ни тем более никаких отношений. С женатыми не общалась. Это точно. Не пойму откуда в городке ко мне столько агрессии. Сменить место жительства не могу. Что делать? Стараюсь не обращать внимания. Может кто еще даст какой совет? Спасибо)

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 10 апреля 2022, 19:12
Анюта, ты молодец что не боишься делиться своей историей.

Я правильно понимаю что под интрижками ты подразумеваешь секс?

Если да и даже если нет, то флирт с множеством мужчин без цели продолжения отношений это не поведение девушки плюс. Но травля человека это ужасно. То что ты в этот период встречалась с мужчинами не оправдывает их поведение.

Осуждать другого человека доверяя слухам. Поведение напоминает разговоры бабушек у подъезда. Одна что то увидела, сказала другой, та не рассоышала, сама додумала и т.д.

Мы не можем повлиять на то что говорят другие. Это никак не изменить пока они это не перерастут. Когда долгое время нет подтверждения слухам и нет твоей реакции, то кричать на каждом углу древнюю новость становится не интересно.

Вот свое отношение к этим словам мы можем изменить. Как я понимаю ты себя за это уже простила. Если нет, то это сделать необходимо. А дальше, нужно относиться к этому немного отсираненно. Когда что то подобное услышишь, подумай о том, что эти слова они не про тебя. Ты изменилась, ты была в тот период другим человеком, а сейчас ты другая. И то что они говорят это только их мысли, никто не может нести ответственность за мысли других людей. И ты тоже эту ответственность не несешь.

То что ты стараешься не обращать внимания это единственный вариант. Ты не сможешь доказать всем этим людям что они ошибаются. Да тебе это и не нужно. Никто не может быть хорошим для всех и это нормально. Они это перерастут когда нибудь
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно